Лапуля

Азиатское кино

844 сообщения в этой теме

@~ Ангел В Тапочках ~ 

Скрытый текст

РоНа жива,в этом сериале кароч глав.герои не умирают.:magic:обожаю,завтра досмотрю последние две серии.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Zelenka сказал:

@~ Ангел В Тапочках ~ 

Скрыть содержимое

РоНа жива,в этом сериале кароч глав.герои не умирают.:magic:обожаю,завтра досмотрю последние две серии.

только мой предыдущий спойлер всё равно читай когда досмотришь :-D

Мне понравилось как изменились

Скрытый текст

Дженни и её мама, и я надеюсь что они одумаются и будут дружить с Юн Хи и Ро Ной в 3м сезоне. Я прослезилась когда мама Дженни повела Юн Хи в сауну

О и ещё мне понравилось что Сок Хун наконец-то проявил себя во 2м сезоне. Хотя это было странно что Ро На первым делом позвонила ему, а не матери. Вообще эта ситуёвина с Юн Хи странная. Все знали что Ро На

Скрытый текст

жива, кроме матери

Поделиться сообщением

@~ Ангел В Тапочках ~

Скрытый текст

ЮнХи как персонаж вообще не очень хороший человек так то,и убийца(хотя вот тут хз) и предательница,все это оправдывала благими намерениями(ради дочери),однако похоже на отмазку своих амбиций.Да и у РоНа такой возраст,когда мальчики важнее чем мама.

Неожиданный был поворот с отцовством ЮнЧхоля,актер так прям хорошо сыграл истерику когда она ему в тюрьме это сказала,жаль его было даже.Вообще меня очень радуют все актеры тут,игра безупречна у всех.А вот Логан в этом сезоне не пришей рукав,сценаристка похоже не нашла куда его пристроить,и в итоге как я поняла его в конце тоже "убили",может за ненадобностью персонажа по настоящему.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Zelenka сказал:

@~ Ангел В Тапочках ~

Скрыть содержимое

ЮнХи как персонаж вообще не очень хороший человек так то,и убийца(хотя вот тут хз) и предательница,все это оправдывала благими намерениями(ради дочери),однако похоже на отмазку своих амбиций.Да и у РоНа такой возраст,когда мальчики важнее чем мама.

Неожиданный был поворот с отцовством ЮнЧхоля,актер так прям хорошо сыграл истерику когда она ему в тюрьме это сказала,жаль его было даже.Вообще меня очень радуют все актеры тут,игра безупречна у всех.А вот Логан в этом сезоне не пришей рукав,сценаристка похоже не нашла куда его пристроить,и в итоге как я поняла его в конце тоже "убили",может за ненадобностью персонажа по настоящему.

Ну Юн Хи неоднозначная конечно, но единственная кто раскаялся в своих действиях.

Скрытый текст

Конечно она бы наверное не созналась в полиции, если б знала что Ро На жива, но думаю это и был план Логана, а может и Шим Су Рён чтоб все наконец ответили за смерть Соль А.

Мне кажется им сложнее стало продумывать сценарий, раньше всё действо было сосредоточено на Пентхаусе, и они все были дружны, их было проще показывать. А теперь каждый стал вести свою игру, и получилось всех понемногу.

Логан заявлен по третьему сезону уже. Если уж они Юн Хи связки поправили, то этот точно после аварии выживет :-D Думаю пока ДанТе не сдохнет, никому нельзя будет расслабиться. Ну и я говорю к концу 3го сезона из трупов будет одна Мин Соль А :-D

С поворотом про отцовство у меня был прикол. За пару серий до, я смотрела на ютубе теорию что ЮнЧоль отец РоНы, и то как он себя вёл, я прям жаждала чтоб так и было. И очень наслаждалась этой сценой. И как по мне вот сейчас линия с пропажей Ын Бёль лишняя, это слишком сильное ответвление, к чему оно вообще...

Как тебе сцена в зале суда?)

Поделиться сообщением

Я посмотрела всё вышедшее по Винченцо, и мне очень нравится стиль дорамы, Тэк Ён и Чжун Ки просто бомба :sla:Особенно Тэк Ён, потому что Джун Ки уже давно показал себя в актерской игре, а вот Тэк Ён тут много чего показал в игре :sla:Хотя конечно хоть и интересно, лично я понимаю что могли бы спокойно обойтись и 16ю сериями, и было б так же интересно. Главная актриса кажется немного утихомирила свою комичность, и стала более органична.

Но! тут прилетело откуда не ждали. После этой недели, дорама возьмет перерыв на неделю, чтоб улучшить её. Но как подозревает народ, похоже в финальных сценах есть китайская реклама чего-нибудь, а поскольку им уже прилетело за китайский пибимпаб, они решили повырезать лишнее :-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@~ Ангел В Тапочках ~

Скрытый текст

Скорее всего окажется что и ЮнБель приемная(кстати да,так и не показано кто эта сумасшедшая тетка),вообще второй сезон неплохо закончился,хотя бы наказаны все за убийство СольА,причем гаже всех выглядела не убийца,а те кто от трупа статую отмывал например,вот уж где мрак.Коллективный суд,а потом грызня:lol:Вообщем ждем заключительный сезон,думаю сценаристка не подведет,ох и фантазия.:magic:

Поделиться сообщением

39 минут назад, Zelenka сказал:

@~ Ангел В Тапочках ~

Скрыть содержимое

Скорее всего окажется что и ЮнБель приемная(кстати да,так и не показано кто эта сумасшедшая тетка),вообще второй сезон неплохо закончился,хотя бы наказаны все за убийство СольА,причем гаже всех выглядела не убийца,а те кто от трупа статую отмывал например,вот уж где мрак.Коллективный суд,а потом грызня:lol:Вообщем ждем заключительный сезон,думаю сценаристка не подведет,ох и фантазия.:magic:

Скрытый текст

Ты думаешь что Ын Бёль не его дочь? И что жена усыновила чью-то дочь? Мне кажется вряд ли. Слишком много было сделано ради неё. А Со Чжин такая себялюбивая зараза, что вряд ли так рисковала ради приёмыша.

Мне бы концовки второго вполне хватило как завершения, если б не некоторые введенные герои и линии. Я вообще уже не представляю а как же должен закончиться Пентхаус. Это должна быть какая-то пафосная нота. Жили долго и счастливо не подходит этой дораме.

Поделиться сообщением

23 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:
  Скрыть содержимое

Ты думаешь что Ын Бёль не его дочь? И что жена усыновила чью-то дочь? Мне кажется вряд ли. Слишком много было сделано ради неё. А Со Чжин такая себялюбивая зараза, что вряд ли так рисковала ради приёмыша.

Мне бы концовки второго вполне хватило как завершения, если б не некоторые введенные герои и линии. Я вообще уже не представляю а как же должен закончиться Пентхаус. Это должна быть какая-то пафосная нота. Жили долго и счастливо не подходит этой дораме.

Скрытый текст

Как я поняла будет разоблачение ДанТэ,имя то не его,он его украл судя по всему у того,кто летел в самолете с Логаном.

Поделиться сообщением

1 час назад, Zelenka сказал:
  Скрыть содержимое

Как я поняла будет разоблачение ДанТэ,имя то не его,он его украл судя по всему у того,кто летел в самолете с Логаном.

вот эту линию про

Скрытый текст

Мистера Бэка я как-то вообще не поняла. Только поняла что он мужику в самолете как-то насолил. А вдруг это внезапно покойный муж Су Рён без пальца? :hmm::magic:

Но что меня еще удивило в ДанТэ, это его отношения с На Э Гё. Он получается её прям любил, а Су Рён была просто как достижение цели. Но в первом сезоне нам показывали, что Дан Тэ именно был разозлен тем фактом, что от него уйти никто не может. И что он восхищался Су Рён как женщиной, и в какой-то мере любил её своей странной любовью. И я не пойму, это я что-то не так поняла. Или сценаристка просто забила на это, чтоб воэтоповороты клепать

Поделиться сообщением

Алые сердца: Коре.

наконец добралась до этой дорамы. на одном дыхании. что же эти корейцы делают со мной!?

просто буря эмоций. знаете, я даже не заливалась слезами как большинство. вообще не плакала. но моментами просто забывала дышать.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, American Beauty сказал:

наконец добралась до этой дорамы. на одном дыхании. что же эти корейцы делают со мной!?

просто буря эмоций. знаете, я даже не заливалась слезами как большинство. вообще не плакала. но моментами просто забывала дышать.

да, корейцы иногда ещё могут :cool:

Поделиться сообщением

15 часов назад, American Beauty сказал:

Считаю этот сериал одной из лучших сагычных дорам.

Поделиться сообщением

Айю вообще хорошие проекты выбирает,не снимается где попало.

Поделиться сообщением

22 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

вот эту линию про

Скрыть содержимое

Мистера Бэка я как-то вообще не поняла. Только поняла что он мужику в самолете как-то насолил. А вдруг это внезапно покойный муж Су Рён без пальца? :hmm::magic:

Но что меня еще удивило в ДанТэ, это его отношения с На Э Гё. Он получается её прям любил, а Су Рён была просто как достижение цели. Но в первом сезоне нам показывали, что Дан Тэ именно был разозлен тем фактом, что от него уйти никто не может. И что он восхищался Су Рён как женщиной, и в какой-то мере любил её своей странной любовью. И я не пойму, это я что-то не так поняла. Или сценаристка просто забила на это, чтоб воэтоповороты клепать

Скрытый текст

С СуРен думаю было просто чувство собственности,не больше.Избавился то он в итоге от нее легко.Вообще сценаристка подбесила немного если честно,напутала с СуРен и Э Ге,еле разобралась чо каво в итоге.:fegh:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Zelenka сказал:

Считаю этот сериал одной из лучших сагычных дорам.

а "сагычный" - это какой?:shuffle:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Zelenka сказал:
  Скрыть содержимое

С СуРен думаю было просто чувство собственности,не больше.Избавился то он в итоге от нее легко.Вообще сценаристка подбесила немного если честно,напутала с СуРен и Э Ге,еле разобралась чо каво в итоге.:fegh:

Зато какой вотэтоповорот получился :-D

12 минуты назад, American Beauty сказал:

а "сагычный" - это какой?:shuffle:

по корейски историческая дорама или исторический спектакль называется сагык

Поделиться сообщением

Начала Чудесный слух,пока прелесть такая,мозг не загружает(после Пентхауса то:magic:),я бы сказала подростковый сериал даже,но мне нравится.))

Поделиться сообщением

1 час назад, Zelenka сказал:

Начала Чудесный слух,пока прелесть такая,мозг не загружает(после Пентхауса то:magic:),я бы сказала подростковый сериал даже,но мне нравится.))

я хотела её смотреть, но там на 12й серии ушла сценаристка, обычно это на пользу дораме не идёт, и я вычеркнула из списка к просмотру. Но там уже анонсировали 2й сезон, может не так всё плохо) Жду твоего мнения)

Поделиться сообщением

а я Цветок зла смотрю.

Ли Джун Ки lub

оооооч крутой детектив! персонажи прописаны просто отлично! 

и таааак мне нравятся отношения главных героев. 

Саундтрек офигенный.

короче, не оторваться.

4 серии осталось...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу