Лапуля

Азиатское кино

916 сообщений в этой теме

20 минут назад, Кадеточка сказал:

Не-а, нииииии капелюточки! Как раз на этот счет комм оставила на дораматв, что для меня этот сериал - диснеевский мультик. Вот ни дать, ни взять. А как можно критиковать нарисованные картинки за то, что они картинки?:lol: Так что сказка, она и есть сказка. А тупо лыбу давлю все серии без перерыва )) единственное, переживаю за этого третьего угла. Все. Остальное - чистое умиление. 

Ну 3му углу с самого начала дали девушку которая в нем заинтересованна так что ни страшно)))

Я пока в восторге от героини, от охранника короля, и от придворной дамы. Это 3 мои фаворита в дораме) И мне кажется что один из У До Хванов точно погибнет(((

Поделиться сообщением

54 минуты назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Ну 3му углу с самого начала дали девушку которая в нем заинтересованна так что ни страшно)))

Я пока в восторге от героини, от охранника короля, и от придворной дамы. Это 3 мои фаворита в дораме) И мне кажется что один из У До Хванов точно погибнет(((

Ты про ту психологиню?:shuffle: Ну так-то да, бум надеяться, что там все сложится... кстати, меня прямо интригует, что там за кошмары парню снятся? Про детство, как он из богатого стал бедным и его дети избивали другие, или что-то еще было? Или вообще про вот тот второй мир сны у него?

И да, придворная дама Но - это мой фаворит! Ах, какая женщина, какая женщина, мне б такой быть... *как время придет*lub

А на счет До Хвана - то да, вполне может быть, что один из них, и скорей всего из параллельного мира, погибнет:net2: Но король ему быстро замену в нашем мире найдет ))

Поделиться сообщением

10 минут назад, Кадеточка сказал:

Ты про ту психологиню?:shuffle: Ну так-то да, бум надеяться, что там все сложится... кстати, меня прямо интригует, что там за кошмары парню снятся? Про детство, как он из богатого стал бедным и его дети избивали другие, или что-то еще было? Или вообще про вот тот второй мир сны у него?

И да, придворная дама Но - это мой фаворит! Ах, какая женщина, какая женщина, мне б такой быть... *как время придет*lub

А на счет До Хвана - то да, вполне может быть, что один из них, и скорей всего из параллельного мира, погибнет:net2: Но король ему быстро замену в нашем мире найдет ))

Может в его прошлом тоже наш злодей задействован? В общем вопросов много, а половина дорамы не за горами(( Ща как в китайских дорамах, в финал всё упихнут, потому что до этого тянули всё непонятными моментами

О если погибнет стражник До Хван, мне будет безумно жалко его, но зато будет очень много драмы, и Мин Хо снова шикарно сыграет это, я надеюсь

Поделиться сообщением

Досмотрела Гиену.Посмотрела залпом за 3 дня. Я в восторге и от героини, и от сюжета.Ким Хесу, конечно хороша, но мне почему-то представлялась в этой роли Чон Джи Хён:biggrin:.

Начала смотреть ВИП, по сравнению с Гиеной динамики не хватает, пока какая-то бабская печаль-тоска у них в ВИП отделе.:shutup:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

И я досмотрела Гиену. Однозначно топ-5 этого года! Героиня неподражаема, такая харизматичная женщина у которой ещё и стальные яйца :cool: И герой ей так подходит, немного уравновешивает. Хотя сложно уравновесить женщину с таким гардеробом, полным широкоплечих пальто и спортивных костюмов, и всё же эта парочка шикарно гармонировала :sla:

Хотя у меня остался вопрос с отстранением адвокатов. Получается адвокатская коллегия собралась чтоб эээ отстранить адвокатов из конкретной фирмы? Ведь они продолжали работу в другом месте. Но по-моему адвокатская коллегия решает в целом судьбу провинившегося, а не на конкретном месте.

Но и пофиг если это дыра в сюжете, мне очень понравилось, хотя я ненавижу адвокатские дорамы, они меня слишком нервируют, круче них, только исторические с дворцовыми интригами :-D

Поделиться сообщением

3 часа назад, Интриганка сказал:

Начала смотреть ВИП, по сравнению с Гиеной динамики не хватает, пока какая-то бабская печаль-тоска у них в ВИП отделе.:shutup:

ой да, ВИП она совсем другая по настрою, может тебе и не зайдет после такого драйва как Гиена, но ВИП очень хороша в своем жанре 

Поделиться сообщением

https://doramatv.live/chelovecheskie_uroki

Кто-нибудь рискнет посмотреть эту дораму? :-D Чет по роликам на ютубе, там прям редкостная жесткая жесть, такое обычно в фильмах бывает, а не в дорамах. Мне с одной стороны интересно, и серий немного, но мне кажется я не выдержу, хочется отзыв от кого-то из вас, чтоб решить смотреть или нет

Поделиться сообщением

к Монарху опять придираются :facepalm:

https://www.yesasia.ru/article/806124

кто там смотрит дораму? какие-то сплошные эксперты по Японии, то в заставке дом японский углядели, то в вымышленной символике японскую сакуру, теперь вот корейские корабли в вымышленных японских... как будто прям сядет и покадрово смотрят, чтоб найти где что не так :facepalm:

Поделиться сообщением

1 час назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Кто-нибудь рискнет посмотреть эту дораму? :-D Чет по роликам на ютубе, там прям редкостная жесткая жесть, такое обычно в фильмах бывает, а не в дорамах. Мне с одной стороны интересно, и серий немного, но мне кажется я не выдержу, хочется отзыв от кого-то из вас, чтоб решить смотреть или нет

неа, не буду смотреть ))) школьная тематика в сочетании с жестокостями не цепляют )))

Поделиться сообщением

2 часа назад, margin сказал:

неа, не буду смотреть ))) школьная тематика в сочетании с жестокостями не цепляют )))

там какая-то жесть не школьная... труп школьницы парень тащит в лес на полиэтилене, девушка в комнате с 3 мужиками с садо-мазо кляпом и ей хотят голову что ли побрить, девушка взглядом простреливает головы мужчине и женщине, какой-то мужик в трусах и крови которого кажется маньяк втаскивает в комнату чтоб убить, плюс к этому какие-то драки, поножовщины, издевательства

Какая-то чернуха по-корейски по-моему

Поделиться сообщением

4 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Я что-то побоюсь, наверное. Обычно у школьников там жесть такую показывают. А тут еще хлеще 

Поделиться сообщением

8 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

там какая-то жесть не школьная... труп школьницы парень тащит в лес на полиэтилене, девушка в комнате с 3 мужиками с садо-мазо кляпом и ей хотят голову что ли побрить, девушка взглядом простреливает головы мужчине и женщине, какой-то мужик в трусах и крови которого кажется маньяк втаскивает в комнату чтоб убить, плюс к этому какие-то драки, поножовщины, издевательства

Какая-то чернуха по-корейски по-моему

Насколько я поняла, дораму Нетфликс заказал. А от него одно зло!:facepalm: Ну вот не нужно корейцам американизироваться. А тут, насколько я по отзывам читала, именно больше расчет на зарубежного зрителя. В общем, я смотреть не буду )))))))) Пусть к истокам возвращаются, к традиционным школьным дорамам. К Школе 2013:lol:

12 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

к Монарху опять придираются :facepalm:

https://www.yesasia.ru/article/806124

кто там смотрит дораму? какие-то сплошные эксперты по Японии, то в заставке дом японский углядели, то в вымышленной символике японскую сакуру, теперь вот корейские корабли в вымышленных японских... как будто прям сядет и покадрово смотрят, чтоб найти где что не так :facepalm:

Вот кстати, как по мне, вообще лишней была эта история в дораме. Ее быстро разрулили, и видимо, КЫС надеялась, что увидев подобное, все корейцы писаться будут от счастья, что Японию победили. А оно вон как обернулось. Не удивлюсь, если и японцы поворчат на дораму из-за этой серии. В общем, нельзя корейцам столь тонкие вещи в дорамах снимать. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Кадеточка сказал:

Вот кстати, как по мне, вообще лишней была эта история в дораме. Ее быстро разрулили, и видимо, КЫС надеялась, что увидев подобное, все корейцы писаться будут от счастья, что Японию победили. А оно вон как обернулось. Не удивлюсь, если и японцы поворчат на дораму из-за этой серии. В общем, нельзя корейцам столь тонкие вещи в дорамах снимать. 

Это было пафосно, и героев то показало не с лучшей стороны, премьер-министр в этой ситуации больше думала про то, кто такая героиня, король тоже поперся сначала проводить героиню, хотя у него японцы на пороге... Так что да, надо было как-то без этого

4 часа назад, Кадеточка сказал:

Насколько я поняла, дораму Нетфликс заказал. А от него одно зло!:facepalm: Ну вот не нужно корейцам американизироваться. А тут, насколько я по отзывам читала, именно больше расчет на зарубежного зрителя. В общем, я смотреть не буду )))))))) Пусть к истокам возвращаются, к традиционным школьным дорамам. К Школе 2013:lol:

похоже у нас никто не будет :-D кстати почему от Нетфликса зло, с Королевства вроде все писали кипятком от восторга

Поделиться сообщением

20 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Хотя у меня остался вопрос с отстранением адвокатов. Получается адвокатская коллегия собралась чтоб эээ отстранить адвокатов из конкретной фирмы? Ведь они продолжали работу в другом месте. Но по-моему адвокатская коллегия решает в целом судьбу провинившегося, а не на конкретном месте.

Да,я тоже этот момент не поняла. Они,после того,как им сообщили об отстранении ,сразу подали апелляцию и, пока ждали результата, защитили чебольского сына в суде. Не понятно, может ли адвокат работать по специальности пока его не оправдали или нет. Но все равно, дорама от этого не стала менее интересной.

20 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Хотя сложно уравновесить женщину с таким гардеробом, полным широкоплечих пальто и спортивных костюмов, и всё же эта парочка шикарно гармонировала :sla:

Гардероб у неё вообще отвал башки, такая прорва спортивных костюмов, еще и пиджаки к ним подобраны:magic:

Поделиться сообщением

1 час назад, Интриганка сказал:

Да,я тоже этот момент не поняла. Они,после того,как им сообщили об отстранении ,сразу подали апелляцию и, пока ждали результата, защитили чебольского сына в суде. Не понятно, может ли адвокат работать по специальности пока его не оправдали или нет. Но все равно, дорама от этого не стала менее интересной.

Да, просто, ой да чёрт с вашей коллегией, мы уже поняли что эту парочку не остановить, давайте дальше :-D

1 час назад, Интриганка сказал:

Гардероб у неё вообще отвал башки, такая прорва спортивных костюмов, еще и пиджаки к ним подобраны:magic:

И главное она не выглядит при этом как баба из села, понапялившая всё подряд, ну вот как корейцы так могут?! я не понимаю:-D

Поделиться сообщением

14 минуты назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Да, просто, ой да чёрт с вашей коллегией, мы уже поняли что эту парочку не остановить, давайте дальше :-D

Ну героиня точно действовала как бульдозер:bb:, а вот герой слишком правильный был до встречи с Гым Чжа:magic:

16 минут назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

И главное она не выглядит при этом как баба из села, понапялившая всё подряд, ну вот как корейцы так могут?! я не понимаю:-D

Тоже всегда поражаюсь, как кореянки в безумных хламидах умудряются выглядеть стильно, европейку наряди так, будет выглядеть как леди-бомж.O.o

Поделиться сообщением

21 час назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

я точно пролетаю,не люблю жанр школа,последнее что осилила со скрипом это Хару.:shuffle:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, Zelenka сказал:

я точно пролетаю,не люблю жанр школа,последнее что осилила со скрипом это Хару.:shuffle:

на тебя кстати у меня была последняя надежда :-D потому мне кажется что ты часто смотришь что-то серьезное и хардкорное :-D

Поделиться сообщением

1 час назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Вышел тизер к дораме с Чжи Чан Уком и Ким Ю Чжон

https://www.youtube.com/watch?v=fGfgJtKvxyo

Ну что-то непонятное.Чем-то похоже на Подозрительного партнера.

Чжи Чан Ук как-то неудачно после армии выбирает  себе дорамы,играет только слащавых героев.

Продолжаю просмотр ВИП, недоумеваю, с чего герой Ли Сан Юна так привлекателен для женского пола,  я еще на 5 серии и герой какой-то амёбный,лицо совсем никаких эмоций не выражает.Вернее, выражает только бесконечную скуку и даже на жену он постоянно смотрит  с выражением лица:"Боже, кто эта женщина и что ей от меня надо?"

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу