Лапуля

Азиатское кино

924 сообщения в этой теме

10 часов назад, Интриганка сказал:

Досмотрела "Таинственный лес 2", в целом понравилось, но нудновато немного. Очень уж много межведомственных интриг. То полиция под прокуратуру копает, то прокуратура под полицию.И все норовят главным героям палки в колеса засунуть.

Ну у них и в первой части было про межведомственные интриги, хочешь сказать тут еще больше?

Поделиться сообщением

4 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Ну у них и в первой части было про межведомственные интриги, хочешь сказать тут еще больше?

Точно утверждать не буду, я не пересматривала 1 сезон перед просмотром, но на мой взгляд больше, чем в первом. Самая "движуха" началась после 10 серии.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Интриганка сказал:

Точно утверждать не буду, я не пересматривала 1 сезон перед просмотром, но на мой взгляд больше, чем в первом. Самая "движуха" началась после 10 серии.

Ну чтож, значит полюбуемся хорошими актёрами)

Поделиться сообщением

Кстати об актерах Таинственного леса, скоро же выйдет фантастическая дорама Миф о Сизифе с Чо Сын У в паре с ним будет Пак Шин Хе, и я так посмотрела трейлер, похоже Шин Хе понравилось играть каратисток, не хило раздает удары в начале трейлера :-D

https://www.youtube.com/watch?v=734PeGfxICM&feature=emb_logo

Вообще корейцы похоже стараются конкретно влиться в направление фантастики, недавно вот Милый дом вышел, тоже какая-то графика и монстры

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

у Пентхауса оказывается будет ещё и 3 сезон, ни фига себе их там прорвало клепать его

Поделиться сообщением

7 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

у Пентхауса оказывается будет ещё и 3 сезон, ни фига себе их там прорвало клепать его

Так они там накрутили сюжет так,что наверно как раз на три сезона и хватит.Тут буквально с каждой серией открываются какие то побочные секреты жителей этого дома.Я 10 серий отсмотрела,ощущение что на американских горках покаталась.:magic:Присоединяйся,пообсуждаем вместе.876

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ким Со Ен конечно в Пентхаусе великолепна,прям такая 100% злодейка с ярким макияжем,ух.:sla:Вообще все актеры играют отлично,молодежь там конечно есть молодежь,а вот основной костяк сериала меня прям радует,всем им веришь.

Поделиться сообщением

1 час назад, Zelenka сказал:

Так они там накрутили сюжет так,что наверно как раз на три сезона и хватит.Тут буквально с каждой серией открываются какие то побочные секреты жителей этого дома.Я 10 серий отсмотрела,ощущение что на американских горках покаталась.:magic:Присоединяйся,пообсуждаем вместе.876

я боюсь :-D я пока хватаю себе всякие спойлеры чтоб мне было попроще смотреть, а они меня еще больше пугают :magic: 

Поделиться сообщением

Я добралась в Истинной красоте до камео "Случайно найденный Ха Ру", я то думала Ын Дан О и Пэк Гёна просто покажут вместе, как для фанатов. Но они реально сделали как дорама в дораме, с этим характерным щелчком, и возмущениями героини - вот чёрт, где мой Ха Ру :magic:

Поделиться сообщением

Смотрю дораму Истинная красота, и честно говорят подбешивает мать героини. Вроде работящая и заботливая мать и жена. Но героиня ей просто по боку... Живут в стране помешанной на внешности и пластике, дочь с детства дразнят в лицо все, включая родственников и не стыдятся. И ладно б росла героиня просто спокойной и стеснительной, но ребенок уже в детстве перешел на страшные-мрачные игрушки и комиксы. Т.е. можно наглядно увидеть что твоего ребенка что-то беспокоит. Но нет какой там, просто продолжим её тыкать в то что она и страшная, и умом не блещет. :facepalm:

По идее героиня записала матери сообщение перед тем как хотела прыгнуть, мне бы хотелось чтоб мать его услышала, и очухалась. Но по-моему сценаристы уже на это забили, прошло уже просто 5 серий, а зря.

Поделиться сообщением

В Истинной красоте, тот случай когда не понимаешь, а кто из двух парней плохиш. Вроде Со Чжун, но Су Хо порой просто такой опасный сталкер ради героини что страшно :-D

Кстати, услышала в одной из серий как к Им Чжу Гён подруга обращается - Им Чжу, вместо привычного Чжу Гён, не пойму это фишка данной дорамы, или это какой-то новый тренд

Поделиться сообщением

Посмотрела все вышедшие 8 серий Истинной красоты, жду дальше выхода серий. Мне очень нравится что дорама такая и легкая, и добрая, и веселая, при этом очень трогательно поднимаются вопросы школьной травли и подросткового самоубийства. Ещё мне нравится что героиня знает кто ей нравится сразу, и не бьётся у нее сердце от всех подряд. Что напрягает, что 8 серий, герой наконец-то в чувствах признался, уверена что фиг нам а не счастливые 8 серий, тем более превью уже говорит об этом. А они за первые то 8 серий тоже несколько раз вбивали клин между героями... Хочу чтоб все любили друг друга, дружили, и защитили героиню от прошлой школы. Хочу в общем чтоб было совсем сахарно :-D

Актер который очень похож на молодого Ли Чжун Ки - Хван Ин Ёп, вот только можно ли сказать что молодого... парню оказывается 30 лет, а он старшеклассника играет :-D Мун Га Ён и Чха Ын У младше на 5-6 лет, и вообще не скажешь что у них такая разница :blink:

Поделиться сообщением

@Zelenka я решила что на фоне Истинной красоты, можно осилить Пентхаус.

Посмотрела только 1ю серию - ну здраствуй, первосортный гадюшник :tlen:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Всё думала, кого же мне напоминают в Истинной красоте два главных героя, к утру поняла, да это же Ким Тан и Ён До из Наследников :-D Знаете, те же вот суровые электро-взгляды друг-другу, те же хватания героини за руки "отпусти-сам отпусти", они даже перетягивали её в дверях лифта :magic:

Интересно, богатенький папа и тут вылезет? :connie_twiddle:

Зато Им Чжу Гён по поведению, слава кимчи, не Ын Сан - Да вы меня достали, ты иди туда, ты туда, а я вообще вон туда пойду :magic:

Поделиться сообщением

дорама "день и ночь" хорошо зашла, я посмотрела вышедшие 12 серий и жду продолжения ))

Поделиться сообщением

1 час назад, margin сказал:

дорама "день и ночь" хорошо зашла, я посмотрела вышедшие 12 серий и жду продолжения ))

о, как тебе Сольхён? Я очень хотела эту дораму смотреть, но не вижу у Сольхён актерской игры, и это у меня отбивает желание смотреть

Поделиться сообщением

2 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

о, как тебе Сольхён? Я очень хотела эту дораму смотреть, но не вижу у Сольхён актерской игры, и это у меня отбивает желание смотреть

ничего плохого сказать не могу )) многое же от голоса зависит, а я смотрю в дубляже.

Поделиться сообщением

3 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

У нее партнер зато профи,вытащит дораму.:)

Поделиться сообщением

Что то глав.злодейка в Пентхаусе вообще озверела,сначала была просто какой то стервой,сейчас это уже истерящая стерва,умная правда очень.:)Сериал конечно на грани всего.

Поделиться сообщением

1 час назад, margin сказал:

ничего плохого сказать не могу )) многое же от голоса зависит, а я смотрю в дубляже.

хм, надо сравнить в чем для меня будет лучше

21 минуту назад, Zelenka сказал:

У нее партнер зато профи,вытащит дораму.:)

да я не сомневаюсь в нем, и второй героине, но просто есть у меня такой момент с некоторыми актрисами, что мне нужен в партнёрах прям любимый милаш чтоб я начала :-D например с Шин Се Гён дорамы перестала смотреть после Невесты речного бога и то там хотя Нам Чжу Хёк был. Она очень милая в шоу, но такая одинаковая в дорамах...

а Сольхён мне изначально нравилась в составе группы, но потом мне как-то не понравилось, что её резко стали пихать везде-везде, я как раз тогда в Корею поехала, и постеры с ней почти на каждом доме торчали, и это меня как-то сильно оттолкнуло от неё, мне она стала казаться неприятной дамочкой с "денежным мешком" за спиной. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу