Лапуля

Азиатское кино

913 сообщения в этой теме

4 минуты назад, Интриганка сказал:

Я досмотрела Камелию, мне очень понравилось, что удивительно для меня, потому как мне не очень нравится Гон Хе Джин. А тут прям полюбила ее героиню.Такой уютный деревенский детектив получился.

Начала "Изящную семью", богатые тоже плачут на корейский лад. Посмотрела 4 серии и пока мне все нравится, особенно героиня.:sla:

соглашусь,два главных героя в Камелии очаровательные простаки,которые нашли друг друга.:biggrin:

Изящная семья вообще бомба,я начала ее нехотя,зато потом оторваться не могла,такие прям скандалы,интриги,расследования.^_^

Поделиться сообщением

6 минут назад, Zelenka сказал:

соглашусь,два главных героя в Камелии очаровательные простаки,которые нашли друг друга.:biggrin:

Изящная семья вообще бомба,я начала ее нехотя,зато потом оторваться не могла,такие прям скандалы,интриги,расследования.^_^

Ага, прям серпентарий и поди угадай,кто самая ядовитая змея:shutup: И герой вроде такой рохля по виду, а шустренько расследование провел,когда героиню в тюряжку упекли.

ВИП тоже планирую посмотреть))

Поделиться сообщением

50 минут назад, Zelenka сказал:

Женщин очень трогает тема измены,ВИП была очень интересная дорама,но смотрелась одновременно очень тяжело,потому что мне вот вроде и не изменяли никогда,а при просмотре прям влезаешь так сказать в "шкуру" героини,и с ней чувствуешь все это.

Тут будет еще хлеще, в ВИП муж понимал что он неправ, но был бесхребетным и не знал что ему делать. Здесь мужик вообще берегов не видит. Все против героини. Друзья подлые. Маленький городок где все кости друг другу моют. И сын тоже такой эгоист..  В разы тяжелее чем в ВИПе((

Может мы все просто боимся однажды столкнуться с этим

Поделиться сообщением

Посмотрела еще 2 серии Вечного монарха. Вот красиво, но мельтешения много, а динамики мало. Такая прям лирика-лирика. Но концовка 4 серии хороша. Надеюсь теперь завертится интереснее :sla: И хотя бы вопрос с удостоверением раскрыт, становится интереснее.

Удивительно но корейцам что-то не нравится, одна из причин, внешности и игра Ким Го Ын, блин а я её обожаю и её игру, и прическа ей в этой дораме так идет, такая женственная и нежная, че этим корейцам надо, непременно двойное веко что ли... Хотя народ говорит рейтинг такие ж низкие как у Алых сердец, а ведь те были шикарны... Надеюсь сюжет завертится, и рейтинги в гору пойдут

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 25.04.2020 в 22:50, Zelenka сказал:

Досмотрела Изящную семью, согласна, и правда, бомба. Сценаристы молодцы, прописали напряженное противостояние между героинями и очень пикантный секрет засунули в шкаф к чебольскому сыночку,неожиданно было:-D. Мне интересно после просмотра стало, сколько актрис повторяет судьбу Чхве Нари? Много же таких которые вроде и красотки и в возрасте, предполагающем замужество и материнство, но с безупречными биографиями и отсутствием каких-либо слухов.Не являются ли они тайными чебольскими сожительницами?

Сегодня начала смотреть Гиену, героиня тут,конечно, "отбитая".Но мне нравится.:biggrin:Прочитала на странице дорамы,что изначально планировалось пригласить на эту роль Сон ХёГё, но она отказалась. Не представляю её в этой роли, мне кажется, она бы не потянула.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 29.04.2020 в 02:02, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Удивительно но корейцам что-то не нравится, одна из причин, внешности и игра Ким Го Ын, блин а я её обожаю и её игру, и прическа ей в этой дораме так идет, такая женственная и нежная, че этим корейцам надо, непременно двойное веко что ли... Хотя народ говорит рейтинг такие ж низкие как у Алых сердец, а ведь те были шикарны... Надеюсь сюжет завертится, и рейтинги в гору пойдут

Я еще не начинала смотреть, но видела кадры и на них Ким Го Ын весьма прехорошенькая. Корейцы со своей повальной пластикой совсем разучились видеть натуральную красоту своего же народа.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Интриганка сказал:

Сегодня начала смотреть Гиену, героиня тут,конечно, "отбитая".Но мне нравится.:biggrin:Прочитала на странице дорамы,что изначально планировалось пригласить на эту роль Сон ХёГё, но она отказалась. Не представляю её в этой роли, мне кажется, она бы не потянула.

ого... странный выбор, запороли б всю дораму, она ж вся такая элегантная, во всех дорамах, а тут такой колоритный персонаж

4 часа назад, Интриганка сказал:

Я еще не начинала смотреть, но видела кадры и на них Ким Го Ын весьма прехорошенькая. Корейцы со своей повальной пластикой совсем разучились видеть натуральную красоту своего же народа.

вот-вот, очень хорошенькая, поэтому я удивлена их подобной реакцией, но там и Мин Хо досталось, кажется за игру, и им обоим что нет химии между ними.

При том что там всего 4 серии прошло, и она считает его жуликом, а корейцам химию да любовь подавай, да у них даже сцен то совместных толком не было. И вообще героиня прозвала героя если дословно - Ким Собачье говно :magic:

Ну и сценаристке влетело, типа исписалась уже мадам, скучно 

Поделиться сообщением

23 часа назад, Интриганка сказал:

Мне интересно после просмотра стало, сколько актрис повторяет судьбу Чхве Нари? Много же таких которые вроде и красотки и в возрасте, предполагающем замужество и материнство, но с безупречными биографиями и отсутствием каких-либо слухов.Не являются ли они тайными чебольскими сожительницами?

Не удивлюсь если это так и есть.:brows:

Поделиться сообщением

Посмотрела Поймать призрак,ничего так,не супер,но на раз сойдет.Рада была видеть после долгого перерыва МунГынЕн,тут вот тоже к разговору выше,интересно она правда по болезни уходила,или вдруг что то другое тут.:)

Поделиться сообщением

Насчет этого Монарха,я не смотрела еще,но не пойму почему многие так ждут сразу яркого сюжета с первой серии?Те же Алые сердца довольно долго раскачивались до серьезной истории между глав.героями,(я так вообще со скрипом смотрела первые 8 серий)второй пример Нуна покупающая мне еду,не ну можно уже в 4 серии показать постельную сцену между героями,в итоге уже серии с 7-8 смотреть было тягомотно,в итоге вообще такой хороший сериал слили,даже прекрасный режиссер не смог ничего поделать.

Надо подождать,я в принципе не такая и фанатка этой КимИнСук,но по опыту многолетнего просмотра,могу сказать что и 4 и даже 6 серий не показатель,может еще и выстрелит сериал.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Zelenka сказал:

Насчет этого Монарха,я не смотрела еще,но не пойму почему многие так ждут сразу яркого сюжета с первой серии?Те же Алые сердца довольно долго раскачивались до серьезной истории между глав.героями,(я так вообще со скрипом смотрела первые 8 серий)второй пример Нуна покупающая мне еду,не ну можно уже в 4 серии показать постельную сцену между героями,в итоге уже серии с 7-8 смотреть было тягомотно,в итоге вообще такой хороший сериал слили,даже прекрасный режиссер не смог ничего поделать.

Надо подождать,я в принципе не такая и фанатка этой КимИнСук,но по опыту многолетнего просмотра,могу сказать что и 4 и даже 6 серий не показатель,может еще и выстрелит сериал.

Я согласна с тобой, но может просто они слишком большие ожидания на сценаристку возлагают?

Лично по мне пока что да, слишком медленное развитие сюжета, слишком лирично, но я не могу сказать что фу ужас

Поделиться сообщением

19 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Я согласна с тобой, но может просто они слишком большие ожидания на сценаристку возлагают?

Лично по мне пока что да, слишком медленное развитие сюжета, слишком лирично, но я не могу сказать что фу ужас

Может,читала что от нее ушли две ее помощницы,может поэтому у нее и сюжет не задается теперь?

Напоминает мне КиМИнСук сценаристку из Природы Мело,наверное она такой же типаж.:)

Поделиться сообщением

Посмотрела еще 2 серии Вечного монарха... и что-то у нас всё такая же лирика. Было интересно и забавно пока героиня была в параллельном мире, как она поставила себя на место короля. Но в остальном... Мин Хо не хватает чего-то в игре, какой-то надрывности что ли. Помню его переживания в Наследниках, это было шикарно, и его мошенник в Легендах синего моря тоже был интересный. А тут, вот он вроде и говорит героине о своих чувствах, а лицо что-то каменное... Такое чувство что парень просто наслаждается тем что он тут красив и король, и тащится с этого. Иногда в его игре проскакивает что-то знакомое и приятное, но в основном он какой-то безэмоциональный, при том что героиня его видит вроде как настоящим.

Мне пока видится что Ким Го Ын тащит своей игрой их пару на себе. Хотя с этим тоже есть проблемы сюжетные, потому что она вроде как ему не верила, и он ей был до лампочки, но ей было интересно что за фрукт такой. И понятно она думала о нем. Но потом она попала в его мир, и в основном стала как ошарашенный олень в свете фар, и даже их поцелуй был скомканным. Но потом получается расставшись с ним, и долго думая о нем, она поняла что любит его? Мне вот не хватило момента, чтоб она в нём что-то увидела и осознала что любит, а не потому что думала-думала и надумала любить.

И кажется с сюжетом намечаются проблемы. Следующие 2 серии будет как половина дорамы, а у нас за эти 6 серий только познакомили-влюбили героев, да сделали "нужное" удостоверение. И всё. У Алых сердец хотя бы было на 4 серии больше, им было куда разгуляться. Здесь я боюсь растянут сюжет до самого финала, а в конце за 5-10 минут всё объяснят и конец...

Ещё мне кажется в дораме слишком много героев из-за двух миров. Героиня вдобавок расследует дело, которое связано со вторым миром, но она не в курсе, и вот вроде понимает в чем дело... и! и не интересно... это расследование такое скучное и такое поверхностное, ему так мало уделяют времени, что на него пофиг, я даже по началу думала что оно чисто чтобы работу героини показывать... Наверное когда вскроют полную интригу действий злодея, по задумке мы должны будем рот открыть и сказать вау! но это невозможно, потому что по барабану на это преступление

И из-за такого количества героев, у нас второстепенных героев в кадре очень мало... Да еще наверное к концу дорамы половину народу растеряют

В общем девочки, пока всё красиво, но как-то не утешительно по сюжету.

Поделиться сообщением

Мир женатой пары побил рекорд по рейтингам кабельного тв, обогнав Небесный замок.

https://www.yesasia.ru/article/805393

А я пока боюсь продолжать смотреть, хотя очень цепляют кадры где жена пришла с ружьем на мероприятие, не терпится увидеть

А Монарха снова критикуют, теперь за графику, хотя мне шибко в глаза не бросилось, там этой графики то было на пару минут

https://www.yesasia.ru/article/805379

Поделиться сообщением

Знаете я кстати полазила по комментариям на сайте этом новостном, и удивилась, но в большинстве своем наши оказывается тоже воротят нос с внешности Ким Го Ын :facepalm: Я в шоке, думала только корейцы такие, а наши туда же

Поделиться сообщением

9 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Мир женатой пары побил рекорд по рейтингам кабельного тв, обогнав Небесный замок.

https://www.yesasia.ru/article/805393

Потом скажешь, как там с насилием над детьми - есть или нет? А то я что-то мельком такое читала, но не уверена, что правильно поняла...

Потому как очень заглядываюсь на дораму, краааайне любопытственно, чем она так народ юкорейский зацепила:bb:

Поделиться сообщением

И да, про свои онгонинги отчитываюсь:bb:

Король-монарх - балдю!!! Такая чисто сказка-сказочка, отдыхательная и глаз радующая. Плюс от мужского состава я млею всего полностью. И ЛМХ, и его охранник, он же милаха-коп в обычном мире, и от третьего несчастливого угла Син Дже или как там его, так и хочется приголубить, и от Розочки (перс будто прямиком из Универмага Пегас сюда пришел, тот же самый образ вообще, интересно, специально или нет...).:wub: Ну и фантастическая линия интересна... В общем, идеально.

Мудрая жизнь в больничке - ДААААААААА!!! Это прям ИДЕАЛЬНАЯ дорама. Лучшая медицинская дорама. Для меня смесь ранней Анатомии Грей и Ответов.:wub:Переживаю за всех персов без исключения, а особенно за одну деву, которая втюрилась в героя Ю Ен Сока и которой приходится соперничать ни с кем иным, как с богом...:cool:

Отыщи меня в своей памяти (стала смотреть, как узнала, что это сценаристка та самая, что Альгамбру, Дабл В написала и прочие фантастические дорамки) - не торт:shuffle: Нет того, за что я сценаристку люблю, то бишь вотэтоповоротов, а я-то за ними пришла сюда, а не за мелодрамкой :lol: Но смотреть буду, все ж больше половины уже посмотрела, хоть и не нагнала еще все серии. Парни-то хороши, вот и ладушки ) да и дева тоже милая, так что досмотрю обязательно.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Кадеточка сказал:

Потом скажешь, как там с насилием над детьми - есть или нет? А то я что-то мельком такое читала, но не уверена, что правильно поняла...

Потому как очень заглядываюсь на дораму, краааайне любопытственно, чем она так народ юкорейский зацепила:bb:

В первой половине такого не было, там героиня просто трясла сына за плечи, что если он уйдет, то она умрет. Как я поняла, на ребенка больше будут давить психологически, но он тот еще эгоист, и как-то не жалко. Дорама бомбическая, по-моему такие же эмоциональные накалы как у Небесного замка, но у замка была тема про детей, а здесь про пару. Они кстати даже живут в районе похожем на Небесный замок

Поделиться сообщением

Король-монарх - балдю!!! Такая чисто сказка-сказочка, отдыхательная и глаз радующая. Плюс от мужского состава я млею всего полностью. И ЛМХ, и его охранник, он же милаха-коп в обычном мире, и от третьего несчастливого угла Син Дже или как там его, так и хочется приголубить, и от Розочки (перс будто прямиком из Универмага Пегас сюда пришел, тот же самый образ вообще, интересно, специально или нет...).:wub: Ну и фантастическая линия интересна... В общем, идеально.

Т.е. тебя ничего не смущает? Ну там в плане игры, и медленного развития сюжета?

Отыщи меня в своей памяти (стала смотреть, как узнала, что это сценаристка та самая, что Альгамбру, Дабл В написала и прочие фантастические дорамки) - не торт:shuffle: Нет того, за что я сценаристку люблю, то бишь вотэтоповоротов, а я-то за ними пришла сюда, а не за мелодрамкой :lol: Но смотреть буду, все ж больше половины уже посмотрела, хоть и не нагнала еще все серии. Парни-то хороши, вот и ладушки ) да и дева тоже милая, так что досмотрю обязательно.

Я тоже ее начала, но не из-за сценаристки, а  из-за Ким Сыль Ги, и на Мун Га Ён хотела посмотреть ещё после Великого соблазнителя. Но я пока только пару серий увидела. Интересно что настырное и глуповатое поведение героини по отношению к герою, обычно показывают у второстепенных героинь, а тут у главной, непривычно

Я кстати как раз приметила тебя по комментариям в Отыщи меня в своей памяти, думаю ну вот, а сюда не заходит, обсуждать Монарха не с кем :-D

Поделиться сообщением

10 минут назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Дорама бомбическая, по-моему такие же эмоциональные накалы как у Небесного замка, но у замка была тема про детей, а здесь про пару. Они кстати даже живут в районе похожем на Небесный замок

Значит, точно буду смотреть!!! Муррррси!!!:bb:

5 минут назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Т.е. тебя ничего не смущает? Ну там в плане игры, и медленного развития сюжета?

Не-а, нииииии капелюточки! Как раз на этот счет комм оставила на дораматв, что для меня этот сериал - диснеевский мультик. Вот ни дать, ни взять. А как можно критиковать нарисованные картинки за то, что они картинки?:lol: Так что сказка, она и есть сказка. А тупо лыбу давлю все серии без перерыва )) единственное, переживаю за этого третьего угла. Все. Остальное - чистое умиление. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу