Лапуля

Азиатское кино

924 сообщения в этой теме

12 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Под попкорн вполне себе, если не будешь от него ничего ждать) Я смотрела под вышивку, мне ок))

Да ну нафиг, крч)) И про фейспалмы вы так много пишите, не буду))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Интриганка

"Затяжной мыслительный процесс.

Зомбивские партбилеты.

Зомбирование по радио."

ой не могу :megaloll:

да. не фильм, а сплошное недоразумение. аж обидно, что настолько плохо (

Поделиться сообщением

3 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

ну во-первых я реально ждала чего-то гораздо хуже и вялее, поэтому мне получше зашло. Во-вторых я смотрела под температурой 37,7 так что она тоже могла повлиять :-D

:-D:-D:-D

___ВЫЗДОРАВЛИВАЙ:flowers1:___

2 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

и это между прочим знаменитый Кан Дон Вон, которого корейцы очень любят, и парнишка очень талантливый... сценарий просто оторви и брось

мне он понравился :yes: безотносительно роли :-D

Блин, вспоминаю и снова охреневаю. он весь фильм будто под чем-то был. Весь такой решительный в начале и унылое Г. потом :unsure::sramota:

2 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Лично для меня один главный фэйспалм это изначальное, что Корея не справилась с вирусом, и все страны её бросили.

да. тоже хотела про это написать. 

в начале новости, весь мир вроде норм, а бедная Корея в огне. десять раз бы уже всех эвакуировали. ну или надо было просто это как-то логично объяснить зрителю.

кто этот сюжет разрабатывал :sramota:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

и насчет 

Скрытый текст

боев зомби и "псов". 

видно, что расчет был на эпичность. Но у меня эмоций не вызвало ВООБЩЕ.

очень скомкано эти сцены преподнесли. 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, American Beauty сказал:

:-D:-D:-D

___ВЫЗДОРАВЛИВАЙ:flowers1:___

Блин, вспоминаю и снова охреневаю. он весь фильм будто под чем-то был. Весь такой решительный в начале и унылое Г. потом :unsure::sramota:

спасибо :wub: вот сейчас у меня температура упала, и я думала фильму и 6ки с головой хватит :-D

похоже чем дальше в сценарий, тем меньше он соображал что ему играть :-D

Поделиться сообщением

29 минут назад, American Beauty сказал:

да. не фильм, а сплошное недоразумение. аж обидно, что настолько плохо (

Не, ну не совсем УЖАС-УЖАС, картинка мне понравилась,надо сказать.Да и женские персонажи были неплохи.Другое дело, что для такой картинки сюжет прихрамывает на обе ноги:magic:

Такое ощущение,что Кан Дон Вона они пригласили по принципу - красивый мужик, пусть ходит туда-сюда в кадре и томно смотрит в камеру, тёткам понравится.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, American Beauty сказал:

и насчет 

Показать содержимое

а мне кажется они хотели показать безумие и жестокость людей, и вдохновились безумным максом в придачу, но мир Макса это многолетный апокалиптический мир, а здесь они говорят что люди кукухой поехали буквально за 4 года...

В общем корейцы когда хотят они могут показать шикарно эти безумие и жестокость, а тут похоже просто хотели выехать на волне первого фильма

Как по мне, то если б уж хотели показать что-то после первого фильма, то могли бы взять перемещение по Корее каких-то других людей в то же время, или рассказать про происхождение вируса, или могли бы взять за основу Войну миров Z с Брэдом Питтом, и заслать в брошенную Корею экспидицию в поисках лекарства.

А так они получается поснимали нам про это "ограбление" удрали оттуда, но Корея полная зомби осталась, и теперь нам могут ещё 350 подобных фильмов снять :hmm:

Поделиться сообщением

14 минуты назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

спасибо :wub: вот сейчас у меня температура упала, и я думала фильму и 6ки с головой хватит :-D

похоже чем дальше в сценарий, тем меньше он соображал что ему играть :-D

то-то же!:police:

точно:megaloll:

13 минуты назад, Интриганка сказал:

Не, ну не совсем УЖАС-УЖАС, картинка мне понравилась,надо сказать.Да и женские персонажи были неплохи.Другое дело, что для такой картинки сюжет прихрамывает на обе ноги:magic:

Такое ощущение,что Кан Дон Вона они пригласили по принципу - красивый мужик, пусть ходит туда-сюда в кадре и томно смотрит в камеру, тёткам понравится.

картинка мне тоже понравилась. но...:razborki2:

видимо да.  

Поделиться сообщением

@Luliam ,да,Я герой занимательное кино оказалось,вышло в одно время с Поездом в Пусан,поэтому мне кажется особо популярным и не стало,но кино стоящее,и зомби там жутковатые,сюжет...эм,японский так скажем.:)

Аякаси и Мононоке отличные аниме,смотрела их давненько уже,из последнего приятно порадовала анимеха Дорохедоро.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Почитала я вас кароч,и не буду я смотреть продолжение Поезда в Пусан.:scratch::)

Поделиться сообщением

1 час назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

а мне кажется они хотели показать безумие и жестокость людей, и вдохновились безумным максом в придачу, но мир Макса это многолетный апокалиптический мир, а здесь они говорят что люди кукухой поехали буквально за 4 года...

В общем корейцы когда хотят они могут показать шикарно эти безумие и жестокость, а тут похоже просто хотели выехать на волне первого фильма

Как по мне, то если б уж хотели показать что-то после первого фильма, то могли бы взять перемещение по Корее каких-то других людей в то же время, или рассказать про происхождение вируса, или могли бы взять за основу Войну миров Z с Брэдом Питтом, и заслать в брошенную Корею экспидицию в поисках лекарства.

А так они получается поснимали нам про это "ограбление" удрали оттуда, но Корея полная зомби осталась, и теперь нам могут ещё 350 подобных фильмов снять :hmm:

Ну, то, что они пытались показать - это, конечно, все понятно. Но очень меня удивило, что сцены, которые должны были стать эмоциональными, получились весьма проходными.

Скрытый текст

Типа: "а, ну итак видно, что вы с ума все посходили, а, бои людей и зомби? ага, ясно". Бросили туда персонажа, к которому зритель равнодушен.

Может поэтому.

Реально очень неправдоподобно они выглядят в 4-х летнем апокалипсисе. Бывшие военные... Вот если бы они были бывшими заключенными...! кстати. тогда да. 

Короче, я на какую деталь не посмотрю, все мне кажется притянутым за уши.

Согласна. Тут можно было очень многое придумать.

Сейчас поняла, что у меня ощущение, будто я посмотрела вырванную из контекста серию какого-то сериала какого-то там миллионного сезона.

Будто там уже все показали, объяснили, а я тут включила рандомную серию и удивляюсь. :-D

P.S. Ни Безумного Макса, ни Войну миров Z не смотрела.

Поделиться сообщением

4 часа назад, American Beauty сказал:

P.S. Ни Безумного Макса, ни Войну миров Z не смотрела.

согласна с тобой по всем фронтам, а эти фильмы посмотри как-нибудь)

Поделиться сообщением

4 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

согласна с тобой по всем фронтам, а эти фильмы посмотри как-нибудь)

:LaieA_062:

хорошо =) 

Поделиться сообщением

Можем так периодически смотреть что-ниб.вместе =) 

По свежим следам обсуждение всегда оживленное)

Поделиться сообщением

сделала небольшой перерывчик с корейцами, но долго без них не смогла :-D:wub:

смотрю дораму Класс лжи.

Поделиться сообщением

Начала Гиену смотреть,класс.:)Интеллигентный ДжуДжиХун и гопница КимХэСу,пока смотрится прям отлично,между героями все сверкает и искрит.:good2:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Сон Сын Хон получил предложение на главную мужскую роль в Голос 4, забудьте всё что я писала, если он согласится, давайте мне этот сезон поскорее :-D

Поделиться сообщением

досмотрела Класс лжи. в восторге просто! офигенная дорама! ОЧЕНЬ!

Поделиться сообщением

10 часов назад, American Beauty сказал:

Возьму на заметку.

Поделиться сообщением

13 часа назад, American Beauty сказал:

Меня концовка не порадовала там ))) не понятно было, кто же

Скрытый текст

главгада-то прикончил:cool:  я только догадываюсь, что это тот паренек, который был влюблен в убитую девушку... если конечно, правильно помню дораму, давно это было

А дорамка, да, интересная, хотя и не лучшая из школьных детективов-триллеров. Но зато герой-злодей потрясающий! Мурашки от него... :hrum::thumbsup:

А я только что китайскую дорамку заценила Аватар короля! Ухххххх!!! Вот теперь я стала понимать, почему всякие игрушки компьютерные - это не просто игры, а киберспорт... Оч спортивный сериальчик. Дух захватывал просто! И самой теперь хочется поиграть, но мой ноут таки не осилит эти игрухи:-D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу