Лапуля

Азиатское кино

892 сообщения в этой теме

9 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

спортивные костюмы она пока носит чисто дома, то ли спит в них, то ли просто скидывает рабочие шмотки и одевается в костюм

спать в синтетике это прямо что-то новое )))

"Стремление к нулую" я всё как-то не могу досмотреть, на середине остановилась.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, margin сказал:

"Стремление к нулую" я всё как-то не могу досмотреть, на середине остановилась.

много не потеряешь честно говоря, можно глянуть последние 1,5 серии и всё. Он так и будет там всем нос умывать почти всю эту половину

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

15 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

спортивные костюмы она пока носит чисто дома, то ли спит в них, то ли просто скидывает рабочие шмотки и одевается в костюм

у японцев такой типаж называется женщина-вобла.:)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Zelenka сказал:

у японцев такой типаж называется женщина-вобла.:)

оригинально :-D

вообще она просто после попойки проснулась в спорт костюме, поэтому я решила что она в нем спит

Поделиться сообщением

Я обожаю героиню из Гиены, в 4й серии она явилась на встречу с богатой теткой в пальто с блестками, и рубашке, и... в спортивных штанах :-D и блин! на ней это стильно! как так-то! :-D

В ресторанчики тоже ходит в костюмах, похоже у нее есть спортивки на все случаи жизни :-D

Поделиться сообщением

Досмотрела Женщину на 9,9 миллиарда,мда.Насколько была интересная первая часть с этими деньгами,так уныла и скучная вторая,ощущение что сценарий вторую половину писал вообще другой сценарист,столько нелепостей,глупый и пафосный финал,некоторые персонажи в корне поменялись(что и навело на мысль о смене сценариста)прям фу,испортили такой авантюрный сериал.>>

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Zelenka сказал:

Досмотрела Женщину на 9,9 миллиарда,мда.Насколько была интересная первая часть с этими деньгами,так уныла и скучная вторая,ощущение что сценарий вторую половину писал вообще другой сценарист,столько нелепостей,глупый и пафосный финал,некоторые персонажи в корне поменялись(что и навело на мысль о смене сценариста)прям фу,испортили такой авантюрный сериал.>>

Значит спешить с просмотром не стоит, у меня дорама в списке была

Поделиться сообщением

Отчитываюсь по Королю: монарху вечности:bb:

Шик-блеск-красота, а уж кака коняка хороша!:wub: Но так-то, а как иначе, если он не хухры-мухры, а цельный чиновник седьмого ранга:sla: А его морковкой органической покормить удумали, ишь какие, фррр на всяких там дев!:hohot:

Не, хорошая сказочка получается. Со смыслами и моралью. А Ли Мин Хоша на бЭлом коне - так вообще!

Да и У До Хван тут прекрасен, особенно, второй - их там два ))) в каждом мире по одному.

Но я больше балдю с парня, который брата главгера в Приди и обними меня играл...:wub: Но я тут от всего балдю, ага. Ким Ын Сук не разочаровала!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я тоже начала Король Вечный монарх. Хотя чувствую что пожалею что взяла его онгоингом :-D 

Начало очень сумбурное! Ну прям очень! Эти скачки по вселенным, и ввод разом героев и той и другой вселенной, вызвали у меня кашу в голове.

Почему наш король бегает за "кроликом" это тиканье, он его слышит, и потому реагирует, или это нам антураж, а король верит в сказки? Кстати уже во второй серии ему иногда забывают рисовать шрам :facepalm:

Арка вылазит когда ей хочется? Только тем у кого есть половинки флейты?

Мотивы злодея в новом мире вообще не понятны, на что решил потратить 25 лет? На мирную жизнь маляром и подработку дьяволом искушения?? Как-то, ну такое... 

Я не поняла чего героиня докапалась до героя, как будто ей заняться нечем. Она вообще же из убойного, а полезла к нарушителю правопорядка, которому по идее ж просто штраф грозил.

Но мне понравилась загадка с героиней, это все-таки она в прошлом его спасла? Это как петля времени и она спасет его в дальнейшей своей судьбе, или тут что-то другое? И кого тогда увидела в машине?

А ещё какая-то дорогая реальная Корея, или алмазы у нас такие дешевые? Чтоб за несколько дней Ли Гон весь свой "пиджак" потратил:-D

Если сравнивать Токкеби и Короля, то все-таки Токкеби сразу с козырей зашел, интерес был с самого начала. Здесь вроде интересно, но не особо понятно. Внимание держит актерский состав и хорошая съемка.

Поделиться сообщением

3 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Начало очень сумбурное! Ну прям очень! Эти скачки по вселенным, и ввод разом героев и той и другой вселенной, вызвали у меня кашу в голове.

Арка вылазит когда ей хочется? Только тем у кого есть половинки флейты?

Каша - это однозначно! У меня ум за разум иногда заходил... Что, к чему, почему... Но главное, что наш король знает, что есть два мира. Интересно только, он всегда это знал, в том мире все об этом знают? Или он просто догадался обо всем по плакату с королевой?:010:

Про арку думаю, что вылазит да, только перед теми, у кого флейта. Но думаю, не когда хочется, а когда нужно... точно причина какая-то этого потом появится.

Мотивы злодея в новом мире вообще не понятны, на что решил потратить 25 лет? На мирную жизнь маляром и подработку дьяволом искушения?? Как-то, ну такое... 

Злодей думаю, просто ждал короля, и пока ждал вотэтовот все проворачивал. Кстати, с мальчиком - это было сильно. Как по мне, самая сильная история в дораме. До мурашек. Грустно и со смыслом.:cry:

Но мне понравилась загадка с героиней, это все-таки она в прошлом его спасла? Это как петля времени и она спасет его в дальнейшей своей судьбе, или тут что-то другое? И кого тогда увидела в машине?

Думаю, выделенное, да. Круг замкнется. И чтобы спасти его и не допустить изменения истории, придется идти в прошлое. Хотя есть еще вариант, что это он сам был тогда... Уж очень по фактуре похож...

то все-таки Токкеби сразу с козырей зашел, интерес был с самого начала. Здесь вроде интересно, но не особо понятно

Меня выделенное радует:hohot: Люблю шокироваться и смотреть на экран, аки баран на новые ворота )))))) Думаю, потом все объяснится. Но надеюсь, не очень быстро... Пусть пока попутают побольше.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Кадеточка сказал:

Каша - это однозначно! У меня ум за разум иногда заходил... Что, к чему, почему... Но главное, что наш король знает, что есть два мира. Интересно только, он всегда это знал, в том мире все об этом знают? Или он просто догадался обо всем по плакату с королевой?:010:

У меня такое чувство что он знал, потому что у него какая-то вера в сказки, он слышал флейту, побежал за кроликом после Алисы, он что-то явно узнал за это время

Кстати, с мальчиком - это было сильно. Как по мне, самая сильная история в дораме. До мурашек. Грустно и со смыслом.:cry:

Да это было очень, какие жестокие дети блин... и можно понять решение матери в такой ситуации. Очень сильно, да

Думаю, выделенное, да. Круг замкнется. И чтобы спасти его и не допустить изменения истории, придется идти в прошлое. Хотя есть еще вариант, что это он сам был тогда... Уж очень по фактуре похож...

Типа как Гарри Поттер с патронусом в 3й части? А удостоверние? Просто взял с собой? Но почему в удостоверениях у неё разные фото? И они нагонят нам в конце драму что они не могут быть вместе потому что петлю надо замкнуть и спасти его в прошлом?

Меня выделенное радует:hohot: Люблю шокироваться и смотреть на экран, аки баран на новые ворота )))))) Думаю, потом все объяснится. Но надеюсь, не очень быстро... Пусть пока попутают побольше.

Однозначно есть что пообсуждать в этой дораме! Главное чтоб правильно развернули события, грешно чтоб с таким набором переплетений просела какая-то часть дорамы 

Поделиться сообщением

8 минут назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

У меня такое чувство что он знал, потому что у него какая-то вера в сказки, он слышал флейту, побежал за кроликом после Алисы, он что-то явно узнал за это время

Наверняка узнал. Может даже та бабулька с талисманами ему нарассказывала сказок. Потому как в момент, когда она его с Несокрушимым мечом знакомила, сказала же, что все идет по плану:bb: Я тогда подумала, что она из клана врагов, но судя по всему, очень даже наоборот.

10 минут назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Типа как Гарри Поттер с патронусом в 3й части? А удостоверние? Просто взял с собой? Но почему в удостоверениях у неё разные фото? И они нагонят нам в конце драму что они не могут быть вместе потому что петлю надо замкнуть и спасти его в прошлом?

Про фото непонятно, да. А удостоверение думаю, специально взял, да. Чтобы ребенок его получил и смог вырасти и отправиться в наш мир. То есть, чтобы все было так, как есть сейчас.

А на счет драмы про петлю и прошлое, думаю, нагонят, конечно, но потом получится, что время раздвоится. Он нынешний останется с лейтенантом, а он ребенок будет расти, чтобы потом в ответвленной реальности отправиться в свое наше настоящее...

Поделиться сообщением

9 минут назад, Кадеточка сказал:

А на счет драмы про петлю и прошлое, думаю, нагонят, конечно, но потом получится, что время раздвоится. Он нынешний останется с лейтенантом, а он ребенок будет расти, чтобы потом в ответвленной реальности отправиться в свое наше настоящее...

Мне нравится твоя версия)

А кстати, мы же видели еще в начале как героиня допрашивала злодея, тогда что это было? Вытягивание из злодея информации чтоб спасти маленького короля?

Поделиться сообщением

8 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

А кстати, мы же видели еще в начале как героиня допрашивала злодея, тогда что это было? Вытягивание из злодея информации чтоб спасти маленького короля?

А это она его допрашивала? Не могу счас вспомнить...:010: Потому как одежда-то на нем была именно такая, как после убийства короля... и капли крови в тех же местах были. То есть допрос в полиции происходил прямиком после покушения. В общем, это пока останется в категории "ничонеясно":biggrin:

Поделиться сообщением

1 час назад, Кадеточка сказал:

А это она его допрашивала? Не могу счас вспомнить...:010: Потому как одежда-то на нем была именно такая, как после убийства короля... и капли крови в тех же местах были. То есть допрос в полиции происходил прямиком после покушения. В общем, это пока останется в категории "ничонеясно":biggrin:

Ну они ж в допросной были, и рядом напарник был. И хотя он был в той же одежде что при убийстве короля, но что он сказал? Мне 70, я перестал стареть в 94м. Т.е. костюм в крови, а допрос в 2019-2020м году.Так что ещё одна загадка поломать нам голову :-D

Поделиться сообщением

@Кадеточка а ты кстати заметила что курочку они ели в той же сети что и в Токкеби, это у Ким Го Ын контракт что ли с ними :-D

Поделиться сообщением

Я начала онгоинг Мир женатой пары, это бомба девочки, очень шикарно! Герой просто нечто, я фигею как он творит черти что, а потом жене - неа, это всё ты виновата и твой характер. :facepalm:И "друзья" такие же, так сложно признать что это всё зависть... :facepalm:Барышня с которой изменил ну тоже такое себе... привыкла всё иметь на блюдечке, и истерит как самая потерпевшая.

Вообще всё так быстро разворачивается, а я только 5 серий посмотрела, что непонятно куда зайдет к концу. Боюсь героиня, в попытках отмщения потеряет и себя и свое достоинство, и оба останутся поломанными и ни с чем.

Я не хотела начинать онгоингом, но увидела новость что с 9й серии рейтинг серий станет аж 19+ и боюсь представить куда оно всё заведёт.

Чем-то напоминает ВИП и На этой неделе моя жена завела роман, правда герой тут совсем просто.. хочется закопать живьем.

Поделиться сообщением

Вчера посмотрела еще 6 серию Мира женатой пары, похоже ближайшие 12 серий будет психологическая травля героини :shutup: надеюсь она в долгу у этого козла не останется, и тоже устроит ему адское "веселье". А вообще тяжеловатая дорама, вчера по окончанию просмотра не знала куда себя деть

Поделиться сообщением

Я досмотрела Камелию, мне очень понравилось, что удивительно для меня, потому как мне не очень нравится Гон Хе Джин. А тут прям полюбила ее героиню.Такой уютный деревенский детектив получился.

Начала "Изящную семью", богатые тоже плачут на корейский лад. Посмотрела 4 серии и пока мне все нравится, особенно героиня.:sla:

Поделиться сообщением

Вчера посмотрела еще 6 серию Мира женатой пары, похоже ближайшие 12 серий будет психологическая травля героини :shutup: надеюсь она в долгу у этого козла не останется, и тоже устроит ему адское "веселье". А вообще тяжеловатая дорама, вчера по окончанию просмотра не знала куда себя деть

Женщин очень трогает тема измены,ВИП была очень интересная дорама,но смотрелась одновременно очень тяжело,потому что мне вот вроде и не изменяли никогда,а при просмотре прям влезаешь так сказать в "шкуру" героини,и с ней чувствуешь все это.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу