Fantasia

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

50485 сообщений в этой теме

32 минуты назад, Я Чужая сказал:

Есть просто люди, которые не под кого не подстраиваются и могут говорить, все, что думают. Не поддаваться на провокации приходит с опытом, но когда каждый твой пост коверкают и искажают, просто за то, что он не совпадает с твоим мировоззрением и заявляют что белое это чёрное и наоборот, очень трудно сдерживаться, особенно когда всей кучей летят не разобравшись.

Вы причисляете себя к таким людям?

Если вокруг абсолютно все дураки, кроме одного, это не хороший сигнал.

На форуме за исключением пары хамок одиозных персонажей все общаются преимущественно очень корректно 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Феникс сказал:

так те, что вынужденно дома сидят, тоже работали, в курсе как оно бывает.)

Да ну, ты что такое пишешь?)))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, @Triss@ сказал:

Найдите в ютьюбе видео Анчи Барановой, она вирусолог, работает в каком=то америк. институте, у нее последнее видео, где она советы дает по лечению, правда, все время говорит, что посоветуйтесь со своим лечащим врачом )))

Спасибо, я предпочитаю классическую медицину )) последнее - крайне здраво ))) 

Поделиться сообщением

46 минут назад, On the lee сказал:

Муж же сейчас дома? Можно детей в магазин не брать. Сходите за хлебом, потом хлеб домой, а детей на выгул. Или с мужем выйти, один за хлебом, другой с детьми на улице ждёт. С точки зрения масок это конечно совершенно нецелесообразный расход, ради батона хлеба 3 маски одевать... :net2:

Я одни и те же три одноразовые маски ношу постоянно. Они долго дожидались своего звёздного часа, лежали года 2, наверное. И я надеюсь только ими и обойтись))

в целом простейшая ситуация жизненная (зайти в магазин) превращается в целый квест((

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Я Чужая сказал:

Есть просто люди, которые не под кого не подстраиваются и могут говорить, все, что думают. Не поддаваться на провокации приходит с опытом, но когда каждый твой пост коверкают и искажают, просто за то, что он не совпадает с твоим мировоззрением и заявляют что белое это чёрное и наоборот, очень трудно сдерживаться, особенно когда всей кучей летят не разобравшись.

давно тут не было переживаний "меньшинства".)

Поделиться сообщением

7 минут назад, Eva_Ing сказал:

Вы причисляете себя к таким людям?

Если вокруг абсолютно все дураки, кроме одного, это не хороший сигнал.

На форуме за исключением пары хамок одиозных персонажей все общаются преимущественно очень корректно 

К каким таким?

Никто не говорит, что все дураки, с чего вы взяли? 

Я буквально вчера тоже самое писала. Тут все умные люди (за некоторым исключением, опустим их), просто любят "притвориться дурачком", и давай доказывать всякую ересь. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Eva_Ing сказал:

Спасибо, я предпочитаю классическую медицину )) последнее - крайне здраво ))) 

Она и говорит о классических лекарствах, которыми мы лечим кашель и сбиваем температуру))) Они никак не тянут на 5000 руб)))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Феникс сказал:

давно тут не было переживаний "меньшинства".)

Переживаю, но все же надеюсь, что форум это не большинство, ну или многие притворяются.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, @Triss@ сказал:

Она и говорит о классических лекарствах, которыми мы лечим кашель и сбиваем температуру))) Они никак не тянут на 5000 руб)))

Так, по идее, человеку и от кашля пока ничего не нужно, и от температуры. И уж тем более антибиотики зачем нужны, не понятно ((

Поделиться сообщением

4 минуты назад, rada84 сказал:

Я одни и те же три одноразовые маски ношу постоянно. Они долго дожидались своего звёздного часа, лежали года 2, наверное. И я надеюсь только ими и обойтись))

в целом простейшая ситуация жизненная (зайти в магазин) превращается в целый квест((

Из одноразовой можно сделать многоразовую, если изнутри прикрепить ежедневную, самую дешевую ж\прокладку)))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, rada84 сказал:

Так, по идее, человеку и от кашля пока ничего не нужно, и от температуры. И уж тем более антибиотики зачем нужны, не понятно ((

К сожалению, в этом случае надо(

Поделиться сообщением

2 часа назад, rada84 сказал:

У человека, которому прописали антибиотик. И у которого ещё даже диагноз не установлен в принципе.

ага у папиного напарника чуть ли не с мес назад была температура, врач поставил отит (ухо не болело), выписали АБ. слово-за-слово когда темпа не падала и видимо кашель и отдышка начались сделали вроде даже КТ, а рентген - ну можно уже догадаться что там увидели. В итоге лечился дома потом еще уколами с АБ, капельницами с АБ, противовирусным от гриппа и был какой то еще препарат пока не знаю. Состояние улучшается, тест на днях пришел положительный) делали неделю.... те когда в начале апреля была эпидемия в 30 км от Мск даже и не думали сразу брать анализ на корону...

у мужа на работе началось тоже с начала апреля сначала у родственников сотрудников, сейчас уже по полотдела болеют, начальники в госпиталях военных.... муж вызывал скорую в конце марта наверное и потом к терапевту раза 3-4 раза ездил, называл даже доп симптомы которых не было - хрен вам а не анализ. Скорее всего и правда ОРВИ было. Мы с ним с февраля периодически покашливаем, сейчас вечерами озноб какой то и температура 36,9-37,5 у меня аллергия на березу, может от нее еще... он ездит на работу.... Сотрудникам раз в день меряют температуру, а подрядчикам (строителям) обязали раз в 2 часа..... Если еще не болели  - то не сомневаемся уже, что с работы принесет...

Поделиться сообщением

Выдали Амоксиклав, инговерин несколько пачек, какой-то недорогой антибиотик типа парацетамола или что-то вроде, аскорбинку (белые такие конфетки) и компливит антистресс 

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Я Чужая сказал:

Есть просто люди, которые не под кого не подстраиваются и могут говорить, все, что думают. 

Да, дебилы бывают. И? 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Eva_Ing сказал:

Выдали Амоксиклав, инговерин несколько пачек, какой-то недорогой антибиотик типа парацетамола или что-то вроде, аскорбинку (белые такие конфетки) и компливит антистресс 

Аскорбинку можно съесть с детьми)) Ингавирин полная хрень, типа противовирусный, моей дочке его как-то прописывали при ОРВИ. Парацетамол ну логично ещё (только это не антибиотик), сбивать температуру, если повысится.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Raxel сказал:

Да, дебилы бывают. И? 

да ладно вам, тут половина темы пишет что думает, а не что хотят услышать окружающие, включая и... вас, собственно.

Поделиться сообщением

Всем спасибо за пожелания!

Я а лекарствах особо не разбираюсь, мы обычно не болеем, а если вдруг заболеваем, то не лечимся - само проходит )))

Поделиться сообщением

5 минут назад, Raxel сказал:

Да, дебилы бывают. И? 

Вам можно оскорблять, а остальным нет?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Eva_Ing сказал:

Вот про парацетамол она  как раз и говорила, что его нельзя( Но Вам виднее

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу