Fantasia

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

50485 сообщений в этой теме

Вообще странно, конечно, зачем прописывают с ходу антибиотики. Они же тоже не просто витаминки. 

Поделиться сообщением

@Fantasia история жуткая, но вместе с тем и странная. Инцидент произошёл ещё в марте, женщина умерла 5 апреля. А написали лишь 12 мая с размазанным лейтмотивом по всей статье, что надо носить маски. Но тогда, в конце марта, маски ещё не были обязательны, насколько понимаю, да и случаев в Британии ещё было мало. То есть, имхо, случай сейчас притянули под пропаганду масок... 

Поделиться сообщением

8 минут назад, IGRUSHKA сказал:

Такое ошущение, что вы пьете прямо с утра. По-другому объяснить ваше кидание на других людей не представляется возможным.

Я думаю, там все гораздо проще и банальнее ))) хотя ваш вариант тоже не исключен 

Поделиться сообщением

В масках пипец неудобно, конечно. Мне, чтобы за хлебом вот зайти, надо на себя и двоих детей надеть маски и перчатки все. И вообще душно, жарко((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Усталый рояль сказал:

@Fantasia история жуткая, но вместе с тем и странная. Инцидент произошёл ещё в марте, женщина умерла 5 апреля. А написали лишь 12 мая с размазанным лейтмотивом по всей статье, что надо носить маски. Но тогда, в конце марта, маски ещё не были обязательны, насколько понимаю, да и случаев в Британии ещё было мало. То есть, имхо, случай сейчас притянули под пропаганду масок... 

Эта история еще в марте гремела, что в женщин кассиров в ЮК плюнул какой-то псих. Как и история про лифт, забыла страну, когда забежал и начал всех оплёвывать мужчина. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, rada84 сказал:

В масках пипец неудобно, конечно. Мне, чтобы за хлебом вот зайти, надо на себя и двоих детей надеть маски и перчатки все. И вообще душно, жарко((

Наденьте обычные перчатки. :) Мед.маски не такие душные, как многоразовые неопреновые, к тому же неопрен почти не защищает.

И держитесь подальше от людей в масках в клапанами обратного выдоха — на выдох нет фильтра обычно. :) 

Поделиться сообщением

36 минут назад, rada84 сказал:

И кто тут останется тогда?(( и так 2,5 инвалида на форуме((

0,5 инвалида можно и пожертвовать

Особенно если просит

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

20 минут назад, IGRUSHKA сказал:

Такое ошущение, что вы пьете прямо с утра. По-другому объяснить ваше кидание на других людей не представляется возможным.

Я вообще не пью и вам не советую. 

18 минут назад, Fantasia сказал:

Заводят, но люди хотят свои родные аккаунты и свою историю за годы, поэтому они с новых акков пишут о восстановлении старых. 

Болталки это на любителя. 

Раньше приходили за информацией, меню новогоднее по рецептам Космо составляли, и в еп почитать, как люди живут. 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, rada84 сказал:

Муж же сейчас дома? Можно детей в магазин не брать. Сходите за хлебом, потом хлеб домой, а детей на выгул. Или с мужем выйти, один за хлебом, другой с детьми на улице ждёт. С точки зрения масок это конечно совершенно нецелесообразный расход, ради батона хлеба 3 маски одевать... :net2:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Я Чужая сказал:

Я вообще не пью и вам не советую. 

Болталки это на любителя. 

Раньше приходили за информацией, меню новогоднее по рецептам Космо составляли, и в еп почитать, как люди живут. 

И сейчас тоже приходят. :) Люди просто ушли в другие форматы общения. А что касается ЕП — люди стали больше понимать о сетевой безопасности. 

Поделиться сообщением

Девушки, давайте все будем друг к другу бережнее относится и не ругаться.

Поделиться сообщением

Муж сказал, в маске очки у него запотевают. У нас обычные - медицинские. Но как тогда работают врачи? Как-то муж неправильно надевает? Не знаю. Но надо - так надо.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Eva_Ing сказал:

Я думаю, там все гораздо проще и банальнее ))) хотя ваш вариант тоже не исключен 

Есть просто люди, которые не под кого не подстраиваются и могут говорить, все, что думают. Не поддаваться на провокации приходит с опытом, но когда каждый твой пост коверкают и искажают, просто за то, что он не совпадает с твоим мировоззрением и заявляют что белое это чёрное и наоборот, очень трудно сдерживаться, особенно когда всей кучей летят не разобравшись.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, штуша сказал:

Муж сказал, в маске очки у него запотевают. У нас обычные - медицинские. Но как тогда работают врачи? Как-то муж неправильно надевает? Не знаю. Но надо - так надо.

Угу, запотевают. Приходится извращаться — надевать очки поверх и т.д. Раньше спреи были от запотевания, а сейчас только онлайн заказывать если, из одного флакончика не хочется.))

Поделиться сообщением

И еще про маски. Думаю, будут люди, надевающие их по нескольку раз - даже такие, медицинские. Или не обрабатывать многоразовые, как положено (а от них вообще толк есть?). И вредить этим сами себе.

Поделиться сообщением

Ковид ковидом, а тем временем продолжается вырубка лесов Амазонки, и оттуда на свободу вырвутся "местные" вирусы, как пишет бразильский биолог. А ещё в Йемене нашествие саранчи. Ну и так, по мелочи - ураганы, засухи и голод в странах 3го мира, и все это ожидается в текущем календарное году:

https://www.newsru.com/world/14may2020/amazon_fever.html

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

24 минуты назад, штуша сказал:

Я сама очкарик, купила в аптеке детские влажные салфетки, НЕ спиртовые, но в состав входит глицерин,  (у меня Памперино салфетки), перед выходом на улицу протираю стекла, не вытирая ничем, ничего не запотевает.

Пока купила упаковку в 15 шт,  Протру очки, аккуратно запихиваю салфетку обратно , надеюсь надолго их хватит)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Eva_Ing сказал:

Спасибо всем за пожелания и поддержку!

Щас погуглила лекарства, почти на 5 тыщ дали: антибиотики, вмтамины

Найдите в ютьюбе видео Анчи Барановой, она вирусолог, работает в каком=то америк. институте, у нее последнее видео, где она советы дает по лечению, правда, все время говорит, что посоветуйтесь со своим лечащим врачом )))

Поделиться сообщением

50 минут назад, Fantasia сказал:

Наденьте обычные перчатки. :) Мед.маски не такие душные, как многоразовые неопреновые, к тому же неопрен почти не защищает.

И держитесь подальше от людей в масках в клапанами обратного выдоха — на выдох нет фильтра обычно. :) 

У меня обычные зимние перчатки и маска одноразовая 

Поделиться сообщением

В 13.05.2020 в 16:08, Несьпа сказал:

А тут приходишь, да нет, точнее будет-приползаешь с работы и даже не можешь нормально разговаривать с домашними-не понимаешь,чего они вообще говорят,т.к. чан трещит и мозги в раскоряку.Когда давление шкалит в обе стороны,а температура не выше 36,2 (меряют каждый день и записывают в формуляр) ,практически комнатная.И при всем при этом -годен к строевой.А работы не меньше,а наоборот больше,только специфика поменялась.

так те, что вынужденно дома сидят, тоже работали, в курсе как оно бывает.)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу