Fantasia

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

50485 сообщений в этой теме

3 минуты назад, nusasha сказал:

Плохо, что регионы суммарно уже обгоняют Москву.

это логично

Поделиться сообщением

1 час назад, Кадеточка сказал:

Гы, видимо пытаются таким образом снять с себя ответственность, чтобы не пришлось денежку выплачивать :sla: Но думаю, ничего не выйдет у них. Все равно заставят их Штаты заплатить. Да и не только Штаты, читала, что и из других стран думают направить им иск, вроде про Израиль что-то такое читала:angel_innocent:

Я очень надеюсь, что выйдет, и их пошлют в известном направлении. Сраные бандито-халяво-попрошайки.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Melena сказал:

4070 зараженных выявлено за сутки из них почти 2 тыс. в Москве. Я сегодня смотрела график по странам - у нас смертность ну очень низкая, будем надеятся, что так и будет дальше

Меня не покидает ощущение, что данные по смертности неполные. У нас в регионе вчера была пятая смерть, а в статистике до сих пор одна. 

Поделиться сообщением

Мы тут с врачами местными пообщались.
В общем это прекрасно. Т.к. мы ввели строгий карантин на 2-3 недели раньше, пик заболевания у нас будет на 1-2 месяца позже чем в Москве. Поэтому они сейчас общаются с региональными властями чтобы карантин продлить до сентября.

150 заболевших, 30 выздоровевших, да. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, штуша сказал:

Я, кстати, одну карантинную меру не соблюдаю - прогулки с собаками на 100 м, но не вижу в этом опасности.

Огорчает, что карантин, вероятно, продлят, и с работой будет плохо. Муж, кстати, слабо понимает часть своей удаленной работы - той, что со студентами.

в общем, как-то все не очень понятно и по-дурацки.

Вы на карантине?

Поделиться сообщением

9 минут назад, штуша сказал:

Я, кстати, одну карантинную меру не соблюдаю - прогулки с собаками на 100 м, но не вижу в этом опасности.

Огорчает, что карантин, вероятно, продлят, и с работой будет плохо. Муж, кстати, слабо понимает часть своей удаленной работы - той, что со студентами.

в общем, как-то все не очень понятно и по-дурацки.

Ну на май продлят 90%. Тут вопрос как бы не до осени, а там и вторая волна.

Но я продолжаю считать, что в таком случае от безработицы и бандитизма потери будут несопоставимо выше

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Я Чужая сказал:

Вы на карантине?

На самоизоляции.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Усталый рояль сказал:

Слушайте, Я Чужая с самого начала говорила, что не вирус как таковой фейк, а все, что нагромоздили вокруг него (масштабы, уровень его опасности, необходимость карантинов и прочих мер, и тд и тп). Она это несколько раз уже поясняла для непонятливых. 

О да, а аккаунт взломали рептилоиды

В 12.04.2020 в 11:42, Я Чужая сказал:

Вирус это фейк, вам ещё непонятно?

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Welean сказал:

Но я продолжаю считать, что в таком случае от безработицы и бандитизма потери будут несопоставимо выше

То есть вы предлагаете всех выпустить работать и болеть?

Поделиться сообщением

@Welean имхо у вас очень неплохая ситуация: и с точки зрения состояния медицины в республике, и с точки зрения принимаемых мер, зря вы нервничаете.

Поделиться сообщением

Только что, Ириния сказал:

То есть вы предлагаете всех выпустить работать и болеть?

А вы таки предлагаете всем 5 месяцев посидеть дома?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Raxel сказал:

это из чего пристекает? 

из отказа от больничного карантина, видимо

не знаю, под чем там конкретно врач подписался, я собственное понимание собянинского новояза изложила

в правовом поле это рекомендация, но для носителей вируса это уже требование из разряда обязательных карантинных мер, поэтому удостоверяется их подписью и  в документе идиотское слово "самоизоляция" заменяется на что-то официальное, я надеюсь

Поделиться сообщением

@nusasha ну я тоже так считаю. Мне просто непонятно откуда они берут такие цифры сейчас. Это медики сами такие прогнозы дают. Пик - конец июня, карантин - сентябрь. 

Хочу верить ,что руководство республики посчитает не только медицинские риски.

Моей бабушке 89, она за неделю отсидки дома почти перестала ходить, даже до кухни стало тяжело дойти. Навещающая её мама это чухнула и выгнала из дома (хорошо звучит?) в ночи. Вроде на этой неделе полегче.  Я не очень понимаю, ка кэто работает, но подозреваю, что таких стариков много.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Welean сказал:

А вы таки предлагаете всем 5 месяцев посидеть дома?

Так а третий вариант какой?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ириния сказал:

Так а третий вариант какой?

нечто среднее, как в нормальных странах типа Германии? 

Или вы приемлете только крайности, или выпустить прямщас, или закрыть пока ни единого экземпляра вируса не останется?

Поделиться сообщением

Или вы приемлете только крайности, или выпустить прямщас, или закрыть пока ни единого экземпляра вируса не останется?

Насколько я помню, девочки из Германии писали, что у них точно такие же меры были, как и у нас. 

Поделиться сообщением

У вас одних из первых и будет это нечто среднее при нормальном развитии событий, просто нужно немного подождать ;) 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Onega сказал:

О да, а аккаунт взломали рептилоиды

Это уже поясняла, если вы любите копошится во вчерашнем дне, можете найти дальше посты. 

Но мозг ваш способен воспринимать не всю информацию, это не очень хорошо. 

Поделиться сообщением

Только что, nusasha сказал:

У вас одних из первых и будет это нечто среднее при нормальном развитии событий, просто нужно немного подождать ;) 

Будем надеяться:)  Вот только в Германии мои друзья спокойно гуляют, оужас, даже с детьми!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу