Fantasia

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

50485 сообщений в этой теме

5 минут назад, Ириния сказал:

Китай на официальном уровне обвинил в этом США. А они знают больше, чем все остальные.

Это не так, мы с вами это уже обсуждали

Официальная позиция "Китай считает, что это научный вопрос, пояснил дипломат"

Поделиться сообщением

@Melena Трамп открыто заявил, что будет экономику спасать, и это очень адекватно звучит 

Поделиться сообщением

Только что, Acqua di Venezia сказал:

Это не так, мы с вами это уже обсуждали

Официальная позиция "Китай считает, что это научный вопрос, пояснил дипломат"

Но тем не менее сначала прозвучало, что американцы завезли вирус в Китай во время военных игр. Всё остальное - игры слов

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Slastya сказал:

Все заговоры в конечном итоге сионистские, потому как мировое правительство такое.

А как же рептилоиды :cry:?

Поделиться сообщением

Только что, Рахиль сказал:

@Melena Трамп открыто заявил, что будет экономику спасать, и это очень адекватно звучит 

За чей счёт? Вся американская экономика носит паразитический характер

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Acqua di Venezia сказал:

А как же рептилоиды :cry:?

Это происки/ творения сионистов, разумеется. Или их мутации.

Поделиться сообщением

Только что, Ириния сказал:

Но тем не менее сначала прозвучало, что американцы завезли вирус в Китай во время военных игр. Всё остальное - игры слов

Говорить - не мешки ворочать. США вон тоже говорят. Пока нет доказательств и то и другое просто слова

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Рахиль сказал:

@Welean а кто будет кормить людей? Как это технически провернуть? Я правда не понимаю

А зачем кормить? Вы такая смешная

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tanzorka сказал:

А вы в марте ещё прикупили? :brows: Уже должны быть в плюсе

14 часа назад, Melena сказал:

Я прикупила 3 года назад и потомув плюсе до сих пор, но глобально думаю все происходящее не выгодно никому((

Поделиться сообщением

Только что, Acqua di Venezia сказал:

Говорить - не мешки ворочать. США вон тоже говорят. Пока нет доказательств и то и другое просто слова

Ну да. То есть вопли США, что их "не предупредили" - это вам смешным не кажется. А обвинения Китая, что США эту пандемию и начали, вам кажется смешным? Ну что ж, кто-то тут писал про отрицание, как защитную реакцию психики.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Melena сказал:

Мнения вирусологов и инфекционистов - это их мнения, а принимать решения о карантинных мерах будет рук-во страны исходя из совокупности причин. США уже заявили, что пик пройден, а мы с ними по цифрам рядом не стоим. Германия понемногу снимает ограничения, притом что медицинские мощности, которые они подготовили для приема больных, остались незагруженными, они в хорошем смысле перебдели ))) Я вообще думаю, нам надо ориентироваться на Ангелу ))) А так воспринимать высказывания всех экспертов как какую-то конкретику, как у нас все это будет, я бы не стала.

Ну, Башкирия уже до 30 мая продлила сразу.

Я думаю, остальные подтянутся. А там и сентябрь недалеко.

Всё-таки не надо нас с нормальными адекватными странами сравнивать, которым до экономики дело есть. У нас всё-таки цели тут другие

Поделиться сообщением

В принципе - да, валежник же разрешили собирать 

Поделиться сообщением

Вот тоже шикарные математические выкладки https://realnoevremya.ru/news/171996-analitiki-pri-hudshem-scenarii-na-pike-koronavirusa-v-tatarstane-budut-ezhednevno-umirat-do-200-chelovek

Если им верить, то считается, что сейчас только начало всего, притом независимо ни от изоляции, ничего - берётся график как оно распространяется без мер, и на основании него делаются прогнозы и принимаются решения. Они обкурились чтоли все, а? :( 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Melena сказал:

притом что медицинские мощности, которые они подготовили для приема больных, остались незагруженными, они в хорошем смысле перебдели ))) Я вообще думаю, нам надо ориентироваться на Ангелу )))

Исходя из чего нам вдруг ориентироваться на Ангелу? Нет никаких предпосылок для этого.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Я Чужая сказал:

Сразу опыт чувствуется.

Я не отрицаю наличие короновируса в принципе, а "пандемия", да, искусственно раздута.

А что по вашему нужно делать при встрече мира с абсолютно новым вирусом, который только изучается? Причём в роли подопытных не дрозофилы и мыши, а умирающие люди, которым пока не известно, как помочь. Врачи только эмпирически выясняют что и как. 

Сейчас вот выясняется врачами из разных стран одновременно, что именно использование ИВЛ часто приводит к гибели в случае с ковид-19. Это избыточно подаваемое давление для таких пациентов. Но вопрос пока открыт. И это страшно. 

Поделиться сообщением

@Welean после введения пропусков, совершенно бесполезных с точки зрения чего бы то ни было (тк все и так закрыто), я склонна с Ячужой согласиться

Поделиться сообщением

Только что, nusasha сказал:

Исходя из чего нам вдруг ориентироваться на Ангелу? Нет никаких предпосылок для этого.

Почему? Пусть хаотично, но пока в рамках.

За что вам стометровки и пропуски?

Поделиться сообщением

Только что, Slastya сказал:

Почему? Пусть хаотично, но пока в рамках.

За что вам стометровки и пропуски?

Ладно б это было эффективно 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ириния сказал:

Ну да. То есть вопли США, что их "не предупредили" - это вам смешным не кажется. А обвинения Китая, что США эту пандемию и начали, вам кажется смешным? Ну что ж, кто-то тут писал про отрицание, как защитную реакцию психики.

Где вы увидели какой-либо мой комментарий на тему реакции США?

Официально Китай не обвинял США в начале пандемии

Поделиться сообщением

1 минуту назад, nusasha сказал:

Ориентироваться на то, как они организуют эти меры. Понятно по срокам мы не совпадаем.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу