Fantasia

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

50485 сообщений в этой теме

22 минуты назад, Я Чужая сказал:

Нет, спасибо, себе оставьте. 

Да, в стадии отрицания психике легче. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Рахиль сказал:

@Tanyusia учитывая вчерашние «очереди смерти»...

поговаривают, что с очередями невсётакоднозначно - были проблемы с логистикой и машины по ошибке были направлены в больницы, которые на тот момент не принимали

Поделиться сообщением

:F63DBBBA-9047-43F7-BBFE-F7156C4A3DB9::ph34r:

https://www.foxnews.com/politics/coronavirus-wuhan-lab-china-compete-us-sources

Коронавирус нового типа возник в лаборатории Уханя, работник которой стал «нулевым пациентом», сообщает американский телеканал Fox News со ссылкой на источники. По их данным, есть все больше оснований говорить о том, что вирус был не биологическим оружием, а результатом стараний Китая продемонстрировать превосходство над США в обнаружении вирусов и борьбе с ними.

Источники, знакомые с засекреченными доказательствами, а также документами в открытом доступе, рассказали Fox News, что коронавирусная инфекция попала к человеку от летучих мышей и затем работник уханьской лаборатории распространил вирус на других людей.

https://www.vedomosti.ru/society/news/2020/04/16/828180-fox-news-rasskazal-o-laboratornom-proishozhdenii-koronavirusa?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Поделиться сообщением

Только что, Fantasia сказал:

Коронавирус нового типа возник в лаборатории Уханя, работник которой стал «нулевым пациентом», сообщает американский телеканал Fox News со ссылкой на источники. По их данным, есть все больше оснований говорить о том, что вирус был не биологическим оружием, а результатом стараний Китая продемонстрировать превосходство над США в обнаружении вирусов и борьбе с ними.

Американцы теперь будут активно педалировать эту тему, чтобы кинуть Китай на бабки

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

17 минут назад, Земляничный заяц сказал:

14 апреля у нас в регионе было уже 4 смерти, официально подтвержденных правительством области. Но в статистике по стране в регионе до сих  пор учитывается только 1 смерть. Областное правительство объясняет тем, что долго сводятся данные по всей стране. 

Интересно в других регионах есть такие несоответствия. Ведь тогда получается смертей уже больше, чем в этой статистике

у нас тоже были нестрастушки - то 1 умерший, то 3, потом опять 1, но потом всё-таки вернулось всё на свои места

у меня ещё версия, что по умершим могут ждать результатов контрольного посмертного тестирования, поэтому они не всегда сразу в статистику попадают

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Tanyusia сказал:

поговаривают, что с очередями невсётакоднозначно - были проблемы с логистикой и машины по ошибке были направлены в больницы, которые на тот момент не принимали

Вы о чем-то другом. Очередями смерти назвали вчерашние толпы в метро, которые образовались из-за проверки пропусков. 

Поделиться сообщением

29 минут назад, Я Чужая сказал:

Нет, спасибо, себе оставьте. 

На вопрос про регион ответьте, пожалуйста

Поделиться сообщением

30 минут назад, Welean сказал:

О, а вот и первые ласточки на тему "сидеть до сентября" https://m.gazeta.ru/social/news/2020/04/16/n_14299591.shtml

Видимо посчитали, что блокированная экономика за 2 месяца рухнет маловато, надо больше и страшнее

Вот даже ни на секунду не удивлена, что так оно и будет. А если потом еще вторая волна начнется, как нас Китай с самого начала пугал, так все - тушите свет:heat:

3 минуты назад, Ириния сказал:

Американцы теперь будут активно педалировать эту тему, чтобы кинуть Китай на бабки

И кинут. По любому кинут. Заставят их выплачивать себе деньжат да побольше. Главное, чтобы только деньгами все и обошлось..., а то мало ли...

Поделиться сообщением

7 минут назад, Fantasia сказал:

Да, в стадии отрицания психике легче. 

Сразу опыт чувствуется.

Я не отрицаю наличие короновируса в принципе, а "пандемия", да, искусственно раздута.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Усталый рояль сказал:

Вы о чем-то другом. Очередями смерти назвали вчерашние толпы в метро, которые образовались из-за проверки пропусков. 

да, о другом - я про очереди скорых

с толпами в метро и на заводских проходных остаётся только ждать эффекта (

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ириния сказал:

А что вам в ней не нравится, что не биологическое оружие или что не в США появился))))?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Acqua di Venezia сказал:

На вопрос про регион ответьте, пожалуйста

Не знаю какой регион. Да какой бы не был, если нехватка медперсонала в стране, просто возмутительно спать на рабочем месте. Из России спешат на помощь, а свои дрыхнут на работе

Скрытый текст

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Я Чужая сказал:

Не знаю какой регион. Да какой бы не был, если нехватка медперсонала в стране, просто возмутительно спать на рабочем месте. Из России спешат на помощь, а свои дрыхнут на работе

Показать содержимое

Ссылку можно?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Acqua di Venezia сказал:

А что вам в ней не нравится, что не биологическое оружие или что не в США появился))))?

что США за свои доказанные пробирки ответственности не видят, но другим готовы за хайли-лайкли претензии предъявлять

что США в своём провале пытаются нагло обвинить и Китай, и Россию, и ВОЗ, но только не себя

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tanyusia сказал:

что США за свои доказанные пробирки ответственности не видят, но другим готовы за хайли-лайкли претензии предъявлять

что США в своём провале пытаются нагло обвинить и Китай, и Россию, и ВОЗ, но только не себя

Я спрашивала про версию, а не про реакцию США

Поделиться сообщением

5 часов назад, Welean сказал:

@Marina-Malina блин, я конечно рада, что у вас все хорошо и боевой настрой, и так то у вас далеко не худшее место пережить все это) но какая жесть

У меня знакомая застряла в Чили. Правда, она редко выходит на связь. Тоже не самое худшее место - тепло и мухи не кусают :-))

Недавно видела фото из Бразилии - там рекомендуют держать дистанцию при заходе в океан в 1,5м

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Кадеточка сказал:

И кинут. По любому кинут. Заставят их выплачивать себе деньжат да побольше. Главное, чтобы только деньгами все и обошлось..., а то мало ли...

Ага, и сами начнут производить айфоны :magic: И себе же продавать :lol:

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Acqua di Venezia сказал:

Не нравится, что как раз биологическое оружие, и как раз в США появился, а теперь США включают дуру, мол, посмотрите, чё творит Китай

Поделиться сообщением

6 минут назад, Acqua di Venezia сказал:

Я спрашивала про версию, а не про реакцию США

Так реакция США как раз очень хорошо вписывается в версию. Даже количество трупов теперь туда прекрасно вписывается.

Поделиться сообщением

Только что, Onega сказал:

Ага, и сами начнут производить айфоны :magic: И себе же продавать :lol:

ДенеХ скоро ни у кого на них не будет. Так что вангую, что постепенно у бОльшего количества населения в мире появятся кнопочные телефоны. Потому как айфоны да андроиды последней модели сломаются, на новые крутые денег не будет (да и надобность в них поуменьшится), и все... привет 90-00-е:dance3:

Только что, Tanzorka сказал:

Недавно видела фото из Бразилии - там рекомендуют держать дистанцию при заходе в океан в 1,5м

А если не соблюдают, к ним подплывает водолаз и прям в океане выписывают штраф xD

Не, ну хорошо хоть разрешают плавать, а то в Малибу или где-то там вообще с пляжей всех попрогоняли, потому как низзя - карантин!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу