Fantasia

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

50485 сообщений в этой теме

4 минуты назад, Fantasia сказал:

Лаймы бы тоже не дали. Фитосанитарный контроль. Ввоз в Бразилию фруктов запрещен. :( 

И я знала ведь. :blush: И все равно повезла в недрах чемодана, хотела им показать.

Лаймов у них самих завались, как того гуталина. А вот чтобы желтеньких лимончиков...Хотя и можно купить там наверняка, но мои такие заморские деликатесы не могут себе позволить.

Поделиться сообщением

Вот кому совсем грустно, так это жителям Новой Зеландии, фиг чего привезёшь. :( И в посылке, и в багаже. Подруге ничего отправить съедобного не могу.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Slastya сказал:

И я знала ведь. :blush: И все равно повезла в недрах чемодана, хотела им показать.

Лаймов у них самих завались, как того гуталина. А вот чтобы желтеньких лимончиков...Хотя и можно купить там наверняка, но мои такие заморские деликатесы не могут себе позволить.

Таможня просветила на аппаратуре, что лимоны? :(

Поделиться сообщением

5 минут назад, Eva_Ing сказал:

@Slastya а почему из Балашихи?

Друзья там ))

Только что, Fantasia сказал:

Таможня просветила, что лимоны? :(

Ага, на выходе контрольный просвет всех сумок.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Fantasia сказал:

Вот кому совсем грустно, так это жителям Новой Зеландии, фиг чего привезёшь. :( И в посылке, и в багаже. Подруге ничего отправить съедобного не могу.

А у них там что? Мне странны все эти запреты на еду, если честно.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Slastya сказал:

А у них там что? Мне странны все эти запреты на еду, если честно.

Они переживают за флору и фауну, поэтому строжайшие запреты. Типа печенька изменит всё.

8 минут назад, Slastya сказал:

Ага, на выходе контрольный просвет всех сумок.

Если только резать на дольки))) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Самолетом мы всегда без проблем провозим и по 5 кг сыра, я знаю, что для личного пользования можно. Но почтой иногда бывают другие ограничения.

На Галапагосы тоже ничего нельзя везти из еды, даже в аэропорту есть специальная дополнительная проверка.

Поделиться сообщением

У меня коронавирус :shutup:. И все таки это был он, легкие чистейшие, делали кт, но меня до сих пор колбасит давлением-пульсом и раскоординацией, в общем меня госпитализировали в неврологию, тут и обнаружили:med:

Поделиться сообщением

10 минут назад, BESTiya сказал:

У меня коронавирус :shutup:. И все таки это был он, легкие чистейшие, делали кт, но меня до сих пор колбасит давлением-пульсом и раскоординацией, в общем меня госпитализировали в неврологию, тут и обнаружили:med:

Скорейшего выздоровления вам 🙏

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@BESTiya выздоравливайте!!

Поделиться сообщением

тут очередной бородатый фрик в бабских шмотках делится приходом что блокада Ленинграда это организованный геноцид, и организованный сталиным. Советская власть ненавидела Санкт-Петербург 

Либеральная общественность, говорите? нуну

Поделиться сообщением

13 часа назад, Рахиль сказал:

Лента принесла новый пост Варламова, где говорится о сайте, на котором выкладываются мечты ветеранов вов https://xn--80aaagnca5cp2ard4d.xn--p1ai/

прочитала и буквально волосы дыбом - вот же позор(((( люди мечтают о стиральной машине и телевизоре((( 

я тоже прочитала. В основном мечтают о НОВОЙ технике. Не пойму, в чём позор?

Поделиться сообщением

Еще одному лупанарию с блэкджекои и шлюхами кадилами и попами быть 

Создание экспозиционно-выставочного центра, посвященного истории Русской православной церкви и Новодевичьего монастыря, может обойтись бюджету в 3,8 млрд руб. в ближайшие три года. Такую сумму назвали в Минкультуры. Запрос на выделение средств сделал Государственный исторический музей.

Интересно, что председатель синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда сказал РБК, что не обладает информацией о проекте.

Предполагается, что комплекс станет филиалом ГИМа. Строить музей планируется напротив Новодевичьего монастыря в Хамовниках. Участок под проект уже выделен.

Основой для экспозиции музея станут коллекции Исторического музея. Там же будут проводиться мастер-классы, лекции.

Поделиться сообщением

Только что, Ириния сказал:

я тоже прочитала. В основном мечтают о НОВОЙ технике. Не пойму, в чём позор?

В том, что прошедшие войну люди не могут купить пылесос. О том, чтобы крышу починить. Мечтают о лавочке у дома.

Зато парады устраиваем каждый год

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Raxel сказал:

Еще одному лупанарию с блэкджекои и шлюхами кадилами и попами быть 

Создание экспозиционно-выставочного центра, посвященного истории Русской православной церкви и Новодевичьего монастыря, может обойтись бюджету в 3,8 млрд руб. в ближайшие три года. Такую сумму назвали в Минкультуры. Запрос на выделение средств сделал Государственный исторический музей.

Интересно, что председатель синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда сказал РБК, что не обладает информацией о проекте.

Предполагается, что комплекс станет филиалом ГИМа. Строить музей планируется напротив Новодевичьего монастыря в Хамовниках. Участок под проект уже выделен.

Основой для экспозиции музея станут коллекции Исторического музея. Там же будут проводиться мастер-классы, лекции.

Это определенно нам всем сейчас крайне необходимо. Особенно на фоне урезания финансирования здравоохранения 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Рахиль сказал:

В том, что прошедшие войну люди не могут купить пылесос. О том, чтобы крышу починить. Мечтают о лавочке у дома.

а должны мечтать о шлюхах, ломбаргини,  снежке в куршавелях и прочих атрибутах современных успешных людей? 

Поделиться сообщением

Только что, Рахиль сказал:

Зато парады устраиваем каждый год

Ну и что? Я вот тоже о лавочке у дома мечтаю. Правда она там вообще никаким боком не предусмотрена. Но всякие Варламовы могут возмущённо кричать "Позор". Место для лавочки правда от этого не появится, но поорать всякая либеральная шваль любит... Ах, она мечтает о новом пылесосе, позор, Путина вон. При этом возможно у неё пылесос и так новый, но не такой, какой ей надо. Или даже может и старый, но рабочий, просто надоел. Но кому нужны эти мелочи. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Raxel сказал:

а должны мечтать о шлюхах, ломбаргини,  снежке в куршавелях и прочих атрибутах современных успешных людей? 

Должны иметь закрытые базовые потребности 

Поделиться сообщением

Только что, Рахиль сказал:

Должны иметь закрытые базовые потребности 

я про другое спрашиваю

Поделиться сообщением

У ветеранов ВОВ, узников и жителей Лен-да оч. высокие пенсии, все они хорошо известны местной администрации, их приглашают, поздравляют и пр. Разве нет? Знаю пару человек, вроде как-то так 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу