Fantasia

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

50485 сообщений в этой теме

Когда все ресурсы для этого были, не контролировали, а сейчас ресурсов нет у них:cry2:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, martini сказал:

А почему вы вырезали часть моей фразы про то, что ресурсов нет? Вам непонятно, что на контроль изоляции одних людей необходимо какое-то количество других людей, официально трудоустроенных для выполнения этой задачи?

Ща весь малый бизнес и средний разорится и государство трудоустроит всех в надзиратели:D072F429-D61D-4FA1-8F7A-7F99306BA469:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Я Чужая сказал:

Когда все ресурсы для этого были, не контролировали, а сейчас ресурсов нет у них:cry2:

Я не знаю как там у вас в селе-райцентре, а у нас в городе-облцентре их (ресурсов) нет, не было и не будет, о чем я русским по белому на форуме неоднократно писала. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, Джефф сказал:

Больных и нет смысла изолировать. Кто с температурой пойдет в кино, парк или трц?

😂😂😂😂 это я неделю просидела дома, а многие даже на работу ходят в таком виде!!!!

не все лежат с темпой, тем более она проходит за неск дней, как правило...

Поделиться сообщением

6 минут назад, martini сказал:

Я не знаю как там у вас в селе-райцентре, а у нас в городе-облцентре их (ресурсов) нет, не было и не будет, о чем я русским по белому на форуме неоднократно писала. 

Нет, поэтому надо было закрывать границы давненько, а не больше четырех месяцев жить как ни в чем не бывало.

Жили хорошо все это время? Да Летали отдыхать? Да. Больницы были переполнены? Нет. А тем временем спектакль уже перешёл из Китая в Европу.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Я Чужая сказал:

В связи с бездействием модерации, всех, кто лайкает оскорбительные посты пользователя Ольги из Саратоваив мой адрес, прошу ко мне больше на форуме не обращаться и мои посты игнорировать. 

Она однажды получит по своим заслугам и ответит за каждое свое слово. Тем более сейчас личность вычисляется на раз-два. 

Бездействие в том, что за хамство и склоки не банят тех, кто не в состоянии самоудалиться с 10 раза.

Но, имхо, это к лучшему, вы оч забавненькая )))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

17 минут назад, Я Чужая сказал:

Нет, поэтому надо было закрывать границы давненько, а не больше четырех месяцев жить как ни в чем не бывало.

Чего «нет»? Я вопроса не задавала в своём посте, который вы прокомментировали.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, martini сказал:

Чего «нет»? Я вопроса не задавала в своём посте, который вы прокомментировали.

Есть, ещё что-то по сути?

10 минут назад, Eva_Ing сказал:

Бездействие в том, что за хамство и склоки не банят тех, кто не в состоянии самоудалиться с 10 раза.

Но, имхо, это к лучшему, вы оч забавненькая )))))

Сейчас у вас нимб засветится над головой)))

Если на человека не реагируют, а он продолжает изо дня в день хамить, провоцировать и оскорблять, он психически здоров, как вы считаете?

Поделиться сообщением

2 часа назад, martini сказал:

Смысл в чем? В том, что не контролируется? 
Никакого. Но контролировать ресурсов нет, вы с этим согласились.

Поэтому я и не писала ничего сразу, да. Смысл, если я согласна?

Но там было о том, что люди по собственной инициативе изолируются. Но это не так. Изоляция контактных возможна, если отправить их на удаленку, а это уже в ведении работодателя. А, еще подумалось: больничный можно всем контактным тоже выписывать, раз такая пьянка, и вирус-такой-кошмар-кошмар.

Поделиться сообщением

1 час назад, Я Чужая сказал:

Есть, ещё что-то по сути?

Сейчас у вас нимб засветится над головой)))

Если на человека не реагируют, а он продолжает изо дня в день хамить, провоцировать и оскорблять, он психически здоров, как вы считаете?

Не могу ставить диагнозы по интернету, по судя то тому что и как вы здесь пишите, у меня (и не только) есть вполне обоснованные подозрения 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Eva_Ing сказал:

Не могу ставить диагнозы по интернету, по судя то тому что и как вы здесь пишите, у меня (и не только) есть вполне обоснованные подозрения 

Что и как я здесь пишу?

Поделиться сообщением

Кто про что, а поп за деньги 

РПЦ не согласилась с предложением ввести налог за бездетность

Свое несогласие с предложением введения налога за бездетность, высказанным главой общероссийской общественной организации «Совет матерей» Татьяной Буцкой, выразила Русская православная церковь. Об этом 24 октября заявил глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион в эфире программы «Церковь и мир» на телеканале «Россия-24».

«Я не разделяю позицию о том, что нужно платить налог за бездетность, в том числе, из личных соображений, так как мне придется этот налог платить и каждому монаху, который дает монашеский обет», — заявил он.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Raxel сказал:

Кто про что, а поп за деньги 

«Я не разделяю позицию о том, что нужно платить налог за бездетность, в том числе, из личных соображений, так как мне придется этот налог платить и каждому монаху, который дает монашеский обет», — заявил он.

Регигиозные организации освобождены от практически всех налогов э, для церкви тоже надо исключение сделать 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Джефф сказал:

Изоляция контактных возможна, если отправить их на удаленку, а это уже в ведении работодателя.

А дома как их изолировать от семьи, если они в одной квартире?

Поделиться сообщением

Летом родители ездили на крестины, там была молодая девушка, у которой в семье болели на тот момент бабушка, мама и заболела тетя, которая живет одна, и они забрали ее к себе до кучи чтобы ухаживать. Т.е. в квартире 3 больных человека, а эта девушка поперлась на крестины :ogo:, где собралось почти три десятка человек и всем это рассказала на месте. На сознательность граждан надеяться не приходится, проще не устраивать такие мероприятия или не ходить туда.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Semiztvetik сказал:

Летом родители ездили на крестины, там была молодая девушка, у которой в семье болели на тот момент бабушка, мама и заболела тетя, которая живет одна, и они забрали ее к себе до кучи чтобы ухаживать. Т.е. в квартире 3 больных человека, а эта девушка поперлась на крестины :ogo:, где собралось почти три десятка человек и всем это рассказала на месте. На сознательность граждан надеяться не приходится, проще не устраивать такие мероприятия или не ходить туда.

И как, кто-нибудь с крестин удалился?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Iva сказал:

И как, кто-нибудь с крестин удалился?

Не знаю, родители вернулись с квадратными глазами и больше не ходят ни на какие собрания.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Юля-ля сказал:

@Джефф ,@Giesem , гриппом у нас в семье болела дочь и муж, а я не заболела - значит, грипп тоже очень избирателен.

На то, вероятно, есть причина. Может вы уже болели этим типом гриппа и сохранился иммунитет к нему. Может когда-то вакцинировались от такого гриппа.  По моим наблюдениям, грипп вполне себе заразен при тесном контакте. Обычно в семье заболевают все, если жилищные условия стеснённые и нет возможности больного прям изолировать. Мы всегда всей семьёй болели. Да, был один раз когда я не заболела, в то время как другие болели, т.е.  я тоже приболела, но совсем легко (37 пару дней, немного ломило и в целом нездоровилось, но я не разболелась). Для меня это прям чудо было, потому что я всегда заражаюсь от домашних. Поэтому  только один вывод напрашивается  -  у меня каким-то образом был иммунитет к этому типу гриппа, вероятно болела раньше. 

Поделиться сообщением

Кстати, я вчера в соц. сетях читала, что по последним исследованиям кв не сохраняется таки на поверхностях. Что в Германии в каком-то городе провели исследования в домах болеющих и не нашли на поверхностях  жизнеспособного вируса. Никакой ссылки не прилагалось, поэтому не утверждаю что это истина. Может кому-то попадалась такая информация?

Поделиться сообщением

@Джефф я вам ссылку в ЛС отправила, во избежании здесь холивара.

13 минуты назад, On the lee сказал:

На то, вероятно, есть причина. Может вы уже болели этим типом гриппа и сохранился иммунитет к нему. Может когда-то вакцинировались от такого гриппа.  По моим наблюдениям, грипп вполне себе заразен при тесном контакте. Обычно в семье заболевают все, если жилищные условия стеснённые и нет возможности больного прям изолировать. Мы всегда всей семьёй болели. Да, был один раз когда я не заболела, в то время как другие болели, т.е.  я тоже приболела, но совсем легко (37 пару дней, немного ломило и в целом нездоровилось, но я не разболелась). Для меня это прям чудо было, потому что я всегда заражаюсь от домашних. Поэтому  только один вывод напрашивается  -  у меня каким-то образом был иммунитет к этому типу гриппа, вероятно болела раньше. 

Вполне возможный вариант.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу