Fantasia

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

50485 сообщений в этой теме

В нашей школе нет никаких собраний в мэш. Видимо, это самодеятельность  на местах всё-таки.

Поделиться сообщением

У нас вышел указ новый, в школу никому нельзя заходить теперь, кроме работников и учеников:whistling:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Я Чужая сказал:

У нас вышел указ новый, в школу никому нельзя заходить теперь, кроме работников и учеников:whistling:

у нас с 1 сентября так. Но родкомитет имеет доступ, ходят общаются с учителями и администрацией, контролируют ремонт, качество питания. Сегодня вот собрание родительское было, очное. Никаких проблем

Поделиться сообщением

6 минут назад, crazymouse сказал:

у нас с 1 сентября так. Но родкомитет имеет доступ, ходят общаются с учителями и администрацией, контролируют ремонт, качество питания. Сегодня вот собрание родительское было, очное. Никаких проблем

У вас, видимо, камеры на каждом углу не висят, поэтому  и проблем нет. 

Хотя даже в Мск некоторые родители просачиваются. В пятницу перед каникулами многие проходили и даже без масок, чтобы поздравить учителей. Так что... нельзя! но кому-то можно)))

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Рахиль сказал:

А почему родители на это соглашаются?

Ну кто может соглашается , кто не может так и пишет -мы на работе не до вас :-D

У меня вот когда время было , я честно пробовала , но у меня ничего не грузиться . Потом потом плюнула уже на это дело . Но у нас максимум человек 7 из всего класса смогли подключится . Этого явно мало для проведения урока. 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, On the lee сказал:

В нашей школе нет никаких собраний в мэш. Видимо, это самодеятельность  на местах всё-таки.

У нас явно разнорядка какая то, т.к. учитель постоянно пишет ну давайте попробуем ещё раз , мне отчитаться нужно. 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Я Чужая сказал:

У нас просят воздержаться от посещений. Но я и до этого не часто там бывала. Но вот к мед.сестре приходила свободно пустили . 

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Я Чужая сказал:

У всех Гугл поставил приложение

ковид 19?

А что за приложение ? 

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Я Чужая сказал:

У нас с весеннего карантина так

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Giesem сказал:

У нас с весеннего карантина так

бедные, в каком жутком тоталитаризме живете :cry:

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

33 минуты назад, crazymouse сказал:

бедные, в каком жутком тоталитаризме живете :cry:

И не говорите ((

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, nadin.it сказал:

А что за приложение ? 

"Ковид 19". Для выявления контактных с "больными короновирусом".

Поделиться сообщением

12 часа назад, Я Чужая сказал:

Пока то, что описывают заболевшие очень похоже. И очень похоже, что он изобретён руками человека. А не как нам байку про летучих мышей рассказали. 

И если на этот грипп ещё антибиотиков сверху добавить, результат может быть очень плачевный.

И отзывы об  избирательности этого вируса тоже как бе намекают.

А по поводу результата - знаю через знакомых, что там в возможных последствиях - одышка, т.е. часть легких отмирает и не восстанавливается.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Джефф сказал:

А по поводу результата - знаю через знакомых, что там в возможных последствиях - одышка, т.е. часть легких отмирает и не восстанавливается.

У меня есть ещё предположение, что это вообще никакой не вирус, а просто травят людей. Иначе как объяснить тот факт, что в семье может болеть только один человек, остальные не заражаются, и очень странно, что дети не болеют, потому как они вообще как губки все впитывают.

Поделиться сообщением

В связи с бездействием модерации, всех, кто лайкает оскорбительные посты пользователя Ольги из Саратоваив мой адрес, прошу ко мне больше на форуме не обращаться и мои посты игнорировать. 

Она однажды получит по своим заслугам и ответит за каждое свое слово. Тем более сейчас личность вычисляется на раз-два. 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Я Чужая сказал:

Пока то, что описывают заболевшие очень похоже. И очень похоже, что он изобретён руками человека. А не как нам байку про летучих мышей рассказали. 

А это как? 

Поделиться сообщением

38 минут назад, Джефф сказал:

О какой избирательности речь? Полгорода болеет.

Поделиться сообщением

49 минут назад, Джефф сказал:

Чтобы всякую ерунду не придумывать (и себе не надумывать заодно) про избирательность, достаточно немного изучить материал. Что такое вирусы, процессы репликации, вирулентность, летальность и прочее.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Я Чужая сказал:

"Ковид 19". Для выявления контактных с "больными короновирусом".

Ну я проверила и меня вроде ничего нет. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу