Fantasia

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

50485 сообщений в этой теме

8 минут назад, Рахиль сказал:

Справедливости ради, вряд ли кому-то из нас такие люди встречались 

И СБ.

Мне рассказывал, что в царские времена крестьянки носили длинные юбки, белья не было и был самотек. 

П.С. Кстати, возможно поэтому их не пускали в церковь.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Я Чужая сказал:

Я же не говорю, что это прямо грех, просто женщине там работать не место, почему не знаю)

А как же женские монастыри?:-D Там что ли сами собой полы моются? Или специальных монахов-поломоев ради этого держат, а монашки только поклоны в церкви бьют?:-D

Поделиться сообщением

Власти назвали причину обморока школьников в Великих Луках

Начальник управления образования Татьяна Лозницкая объяснила недомогание 13 учеников «торжественностью момента»

В администрации города Великие Луки Псковской области, где 13 учеников упали в обморок на линейке в школе № 7, считают, что причиной инцидента могло стать стечение обстоятельств. Об этом начальник управления образования Татьяна Лозницкая заявила на официальной странице городской администрации.

«По моему мнению, это стечение обстоятельств, которые повлекли за собой такие последствия. В любом случае, когда состояние детей ухудшилось, им была сразу оказана необходимая профессиональная помощь», — написала Лозницкая.

По словам начальника управления, у всех попавших в больницу школьников имеются особенности здоровья: возрастные, физиологические, а у некоторых — сопутствующие заболевания.

Лозницкая отметила, что мероприятие было торжественным, что могло спровоцировать недомогание у особенно чувствительных детей.

«Это было серьезное, волнительное мероприятие. При таких обстоятельствах один ребенок мог почувствовать недомогание, и уже рядом с ним стоящий ученик отнесся к своему самочувствию внимательнее, чем обычно, более подозрительно», — добавила чиновник.

По ее данным, сейчас все дети — в удовлетворительном состоянии, им будут проведены необходимые обследования.

Лозницкая отдельно отметила, что школа соблюла все меры безопасности в условиях угрозы распространения коронавируса.

В понедельник 13 школьников потеряли сознание во время торжественной линейки в школе № 7 в Великих Луках. Стоит отметить, что недомогание почувствовали дети разного возраста из разных классов. Их госпитализировали, в тот же вечер в больницу поступил еще один ребенок из этой школы с головокружением, потемнением в глазах, низким давлением. Была начата проверка.

Поделиться сообщением

Очень странное происшествие и причина, какое может быть стечение обстоятельств.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Melena сказал:

Очень странное происшествие и причина, какое может быть стечение обстоятельств.

Видимо, такое же, по какому эта лозницкая стала начальником управления образования. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Причуда божеских сил:facepalm:

Поделиться сообщением

Сегодня письмо пришло от руководителя, что теперь офисные сотрудники обязаны носить маски и перчатки на протяжении всего рабочего дня. Иначе санкции. 

СПб.

Поделиться сообщением

Один из моих щедрых работодателей в рамках приказа предложил сотрудникам пройти пцр-тестирование самостоятельно в ближаешей поликлинике

приятно, когда о тебе заботятся 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, lola1105 сказал:

А как же женские монастыри?:-D Там что ли сами собой полы моются? Или специальных монахов-поломоев ради этого держат, а монашки только поклоны в церкви бьют?:-D

Монастыри другое дело, наверное)

Поделиться сообщением

Принц Уильям и Кейт Миддлтон встретились с четой Зеленских....

Поделиться сообщением

6 минут назад, Eva_Ing сказал:

Принц Уильям и Кейт Миддлтон встретились с четой Зеленских....

Хотят разнообразить семейную жизнь 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

15 минут назад, Рахиль сказал:

Один из моих щедрых работодателей в рамках приказа предложил сотрудникам пройти пцр-тестирование самостоятельно в ближаешей поликлинике

приятно, когда о тебе заботятся 

Вы пойдете?

Поделиться сообщением

Нам сегодня учитель написал в чат, что все дети зарегистрированы на Учи.ру. :scratch:На минуточку, сельская школа, и у нас такое не практикуется, как и электронные дневники и тому подобное. В классе не у всех компьютер и интернет есть. Прямо интересно, что нам хотят предложить. Неужели, и правда хотят школы закрыть...

Поделиться сообщением

Вы пойдете?

Нет, конечно))

если б они оплатили или хотя бы централизовано договорились о каком-то конкретном дне и времени для своих сотрудников...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Mylasha сказал:

Нам сегодня учитель написал в чат, что все дети зарегистрированы на Учи.ру. :scratch:На минуточку, сельская школа, и у нас такое не практикуется, как и электронные дневники и тому подобное. В классе не у всех компьютер и интернет есть. Прямо интересно, что нам хотят предложить. Неужели, и правда хотят школы закрыть...

Хотят. И не открыть потом в прежнем виде уже никогда, если прокатит 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Рахиль сказал:

Хотят разнообразить семейную жизнь 

В свое время они приглашали домой пита и Джоли. Дважды. Но что-то больше у них не заладилось общение

Поделиться сообщением

10 минут назад, Mylasha сказал:

А как обстановка с заболеваемостью?

7 минут назад, Рахиль сказал:

Хотят. И не открыть потом в прежнем виде уже никогда, если прокатит 

Как вы думаете, почему этого никто не видет и не понимает?

Поделиться сообщением

@Я Чужая потому что это очень страшно осознавать, срабатывает психологическая защита 

Поделиться сообщением

Как вы думаете, почему этого никто не видет и не понимает?

Потому что это идея из разряда «на нас распыляют с самолетов пневмонию» или «квантовые тату-чипы».

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Рахиль сказал:

@Я Чужая потому что это очень страшно осознавать, срабатывает психологическая защита 

Вот ровно это же говорят плоскоземельщики и адепты «на нас распыляют». Прям сегодня читала. Слово в слово.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу