Fantasia

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

50485 сообщений в этой теме

33 минуты назад, Я Чужая сказал:

О боже как я ржу.Что это за должности такие?

Скорее это депутаты наворовались и в Москву продолжать перебрались.

В Казани и в Питере ни тусовок тебе, ни аэропортов, ни развлечений и менталитет гамно. Другое дело Москва, да:lol:

Да обычные руководящие должности крупных предприятий. Понятно, что не руководитель отдела. У нас стоянка руководства постоянно обновляется, Порши наверное не с зп в 100 тр покупают. А так знаю, что менеджеры уходили на зп в 250 тр в соседнюю область, это не 500, но и не высший менеджмент.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Рахиль сказал:

У россиян есть возможность на Лукашенко посмотреть и сравнить (только без 1 канала, естественно): ни трупов на улице, ни парализованной медицины

Опять трупы на улице ))) К чему эти утрирования. Трупы в больницах и моргах, где-то больше, где-то меньше, но правдивую статистику мы вряд ли увидим хоть с какой стороны, что с нашей, что с белорусской, что со стороны осиального мира.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Melena мы можем посмотреть статистику по смертям в общем, и сравнить с годами ранее. Думаю, нас ждёт интересное 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Рахиль сказал:

@Melena мы можем посмотреть статистику по смертям в общем, и сравнить с годами ранее. Думаю, нас ждёт интересное 

Это действительно интересно.

Поделиться сообщением

1 час назад, Рахиль сказал:

Получается, не зря мы с вами отвергали перелеты по России - утвердили двухнедельный карантин до конца года

Можно здесь поподробней, пожалуйста?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Slastya сказал:

Можно здесь поподробней, пожалуйста?

https://yandex.ru/turbo/s/lenta.ru/news/2020/05/27/newpr/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

26 минут назад, Юля-ля сказал:

Да обычные руководящие должности крупных предприятий. Понятно, что не руководитель отдела. У нас стоянка руководства постоянно обновляется, Порши наверное не с зп в 100 тр покупают. А так знаю, что менеджеры уходили на зп в 250 тр в соседнюю область, это не 500, но и не высший менеджмент.

Мне тут пару дней назад доказывали, что 150-200 в Москве ещё нужно заработать, а вы мне тут про регионы втираете и про заводы, на которых мы здесь и работаем. 

Никакие менеджеры по 250 там не получают. Если вы не на севере, там, да, хорошие надбавки, но таких зарплат все-равно нет.

Порш легко можно взять в кредит, понты, да, они такие)

Поделиться сообщением

Совет Европы проведет экспертизу поправок в российскую Конституцию

Соответствующую петицию россиян рассмотрел комитет по мониторингу Парламентской ассамблеи. Теперь, как пишет сайт «МБХ медиа» со ссылкой на одного из координаторов обращения, Венецианская комиссия должна будет проверить изменения российской Конституции на соответствие европейским и международным стандартам демократии и верховенства права.
Петицию на сайте change.org ранее подписали более 200 тысяч человек.

(c) Ехо Москвы

Бывали ли прецеденты непризнания президента мировым сообществом? И можно ли под эту дудку отправить на пенсию всех засидевшихся глав государств?

Поделиться сообщением

@Slastya они и так все военные пенсионеры из гаражей))) но было бы чудесно

Поделиться сообщением

В Германию перестал поступать российский газ

Мощности газопровода «Ямал — Европа», который проходит через территорию Белоруссии и Польши, на сегодня так и не были забронированы. Контракт с польской стороной закончился неделю назад. официальный представитель «Газпрома» Сергей Куприянов говорил, что, несмотря на это, поставки газа так или иначе будут продолжаться.

(с) Эхо Москвы

Напоминают о дружбе и тесном сотрудничестве? :bye:

Поделиться сообщением

36 минут назад, Рахиль сказал:

У россиян есть возможность на Лукашенко посмотреть и сравнить (только без 1 канала, естественно): ни трупов на улице, ни парализованной медицины

В какой-то передаче говорили, что в Белоруссии удалось сохранить медицину, не было никакой оптимизации.

И по поводу ношения масок, не надо сравнивать узкие улицы Мадрида и Парижа и наши, например Кутузовский, Ленинский с ленинградскими проспектами, тем более, что при укладывания плитки тротуары еще и расширили, чтоб плитки побольше уложить )))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Slastya сказал:

Напоминают о дружбе и тесном сотрудничестве? :bye:

Стимулируют Германию разобраться с Польшей

Поделиться сообщением

39 минут назад, Марианна72 сказал:

Вы сами встречались с этим?  Водителю пофиг. контролеров видела, им тем более пофиг, они даже пропуска не проверяют (видимо, не имеют право)

Все это только в пропагандонских сюжетах по тв

Водителю действительно пофиг,он сидит в кабине и лентой отгорожен.А вот контры -на кого нарвешься.Один единственный раз видела контров,в спальном районе ,мне-то пофиг,у меня Тройка привязана к рабочему пропуску.А тут зашла в автобус женщина с взрослой дочкой,хотели пройти по одной Тройке,контры их тут же за попу -так нельзя,ну ок,дочка достает свою Тройку,а та не срабатывает,и вот тут-то контры спросили у них пропуска.Самое интересное,в автобусе никто не возмутился,типа произвол,наоборот,поддержали контров и на эту парочку волками смотрели.Чем дело кончилось,не знаю,я вышла,но тетка судорожно рылась в телефоне,а у дочки по-моему вообще пропуска не было,она как-то заметалась.

Поделиться сообщением

В Переке, который около дома при входе есть антисептик+перчатки, все пользуются, а в Переке, который подальше еще при входе и температуру измеряют, установлен вроде как тепловизор или не знаю, как эта штука называется )))

Поделиться сообщением

@Рахиль ,по опыту скажу -поговорка "редко,но метко" не на пустом месте появилась:yes:

И я так поняла,что на том маршруте контры не редкость,там мужик в автобусе с ними поздоровался,это я там не езжу.

Изменено пользователем Несьпа

Поделиться сообщением

1 час назад, Рахиль сказал:

Кто будет туда ходить по часам и пропускам?

Будет все штатно работать в итоге)))

Поделиться сообщением

Только что, Grenouille сказал:

Будет все штатно работать в итоге)))

Те. у каждого будет веер пропусков на все случаи жизни?))

Поделиться сообщением

47 минут назад, Рахиль сказал:

Так Попова сказала уже, что в 2019 году за такой же период смертность была выше. Короновирус нам помог ее снизить:biggrin:

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Я Чужая сказал:

Мне тут пару дней назад доказывали, что 150-200 в Москве ещё нужно заработать, а вы мне тут про регионы втираете и про заводы, на которых мы здесь и работаем. 

Никакие менеджеры по 250 там не получают. Если вы не на севере, там, да, хорошие надбавки, но таких зарплат все-равно нет.

Порш легко можно взять в кредит, понты, да, они такие)

На обычных линейных должностях такого нет, ест-но. Ни в регионе, ни в Мск. А топ-менеджмент получает- повторюсь, на крупных предприятиях.

Менеджеров имела ввиду по продажам, которые по региону колесят, это реальные люди, которых моя семья знает лично.

А большинство знакомых, конечно, получают 40 тр и ноют😀 Но они и работать особо не хотят.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу