Fantasia

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

50485 сообщений в этой теме

3 часа назад, Мурашшка сказал:

Зато, как говорят, она  отмывает ржавчину).

Хотя, тоже самое делает любая газировка,  но кому это интересно, если надо демонизировать колу.

ПС Колу не люблю:yes: 

И я. Я люблю Пепси😂

Поделиться сообщением

10 часов назад, Усталый рояль сказал:

@Marina-Malina Всё в целом хорошо? Или

Именно так да, но рейсов нам больше не обещают вообще. Но в целом все хорошо) у нас чат с тремя островами застрявших, не все спокойны уже, конечно, но надеятся, многие интервью всяким изданиям и радио дают, благотворительная организация связалась с депутатом по поводу нас, но я лично не думаю, что это сильно ускорит дело))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У нас в крае закрыли кладбища и храмы, вводят электронные пропуска, но при этом пускают дачные автобусы.

Л-логика.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Джия Чопра сказал:

У нас в крае закрыли кладбища и храмы, вводят электронные пропуска, но при этом пускают дачные автобусы.

Л-логика.

Надеюсь, хоть будут ограничивать количество людей в них? Как  у нас, где в ОТ нельзя зайти больше 10 человекам... иначе, конечно, бред:facepalm:

А что кладбища и храмы закрыли - это правильно, конечно. У нас тоже закрыли, и с 13.00 в субботу до 6.00 понедельника порекомендовали не выходить из дома. Но то такие рекомендации, что считай - указ, я точно буду сидеть дома ))) и потому что идти все равно некуда, и потому что лишних 17000 грн нет, да и не лишних тоже:lol: 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Melena сказал:

Я не знаю где вы читаете про ужасный страшный вирус. Везде сообщают, что у большинства людей осложнений не возникает, он протекат как обычная орви. Большая часть выявленных заболевших лечится дома, у нас в стране пока очень низкая летальность, если смотреть на оф.статистику. И уже не раз объяснялось, зачем все эти меры - избежать нагрузок на медсистему, т.к. заражаться будут все, ни у кого пока нет иммунитета, а медсистема у нас так себе и затрещит по швам. 

Так если протекает легко и люди лечатся дома, то о какой нагрузке на медсистему речь? 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, Melena сказал:

А их никто на всякий случай и не глотает. Я не знаю где вы читаете про ужасный страшный вирус. Везде сообщают, что у большинства людей осложнений не возникает, он протекат как обычная орви. Большая часть выявленных заболевших лечится дома, у нас в стране пока очень низкая летальность, если смотреть на оф.статистику. И уже не раз объяснялось, зачем все эти меры - избежать нагрузок на медсистему, т.к. заражаться будут все, ни у кого пока нет иммунитета, а медсистема у нас так себе и затрещит по швам. Верить или нет, дело личное, но вы сейчас опровергаете нечто свое.

Сообщают сначала одно, потом другое, чем больше читаешь, тем больше понимаешь, что все это бред)

Вот сегодня новый признак придумали сыпь на ногах, завтра напишут, что гемморой это тоже короновирус:biggrin:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Усталый рояль сказал:

Так если протекает легко и люди лечатся дома, то о какой нагрузке на медсистему речь? 

Медики отдыхают как никогда, напуганные люди боятся больниц, поэтому там пусто. Есть время изображать "кортежи скорых короновирусных", повышенные оклады надо отрабатывать)))

Поделиться сообщением

И вирус добрался до нас из Италии в марте... при нашей фактически распахнутой границе с Китам? Все, кто хоть иногда летают, знали, что не было для китайцев никакого отдельного терминала. Стояли рядом со всеми . Да, привезённую еду отбирали, температуру мерили

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16 минут назад, Усталый рояль сказал:

Но если представить, что заболеет за короткий промежуток 80 процентов населения или сколько там называют, 50, то даже маленький процент тяжелых пациентов - это очень много.

Поделиться сообщением

@Marina-Malina блин, я конечно рада, что у вас все хорошо и боевой настрой, и так то у вас далеко не худшее место пережить все это) но какая жесть.

У вас там тоже карантин пока и до океана не дойти?

Поделиться сообщением

15 минут назад, Я Чужая сказал:

Сообщают сначала одно, потом другое, чем больше читаешь, тем больше понимаешь, что все это бред)

Вот сегодня новый признак придумали сыпь на ногах, завтра напишут, что гемморой это тоже короновирус:biggrin:

А зачем всю хрень читать, которую пишут?

Поделиться сообщением

https://www.finanz.ru/novosti/obligatsii/v-senate-ssha-predlozhili-spisat-amerikanskiy-dolg-pered-kitaem-1029095906

Цитата

В Сенате США предложили списать американский долг перед Китаем

:sla::sla::sla:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Melena сказал:

Так вы же читаете:magic:

Я бы рада почитать ещё что-нибудь, но все сайты засраны короновирусом 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Melena сказал:

Так эта хрень на тех же официальных ресурсах, что и прочая хрень или не хрень)) 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Welean сказал:

Как это по-американски. Кидалово. Собственно, с этой целью и завозили этот вирус в Китай

Поделиться сообщением

7 минут назад, Рахиль сказал:

И вирус добрался до нас из Италии в марте... при нашей фактически распахнутой границе с Китам? Все, кто хоть иногда летают, знали, что не было для китайцев никакого отдельного терминала. Стояли рядом со всеми . Да, привезённую еду отбирали, температуру мерили

Это действительно странно

Поделиться сообщением

5 минут назад, Melena сказал:

Но если представить, что заболеет за короткий промежуток 80 процентов населения или сколько там называют, 50, то даже маленький процент тяжелых пациентов - это очень много.

Если представить, то да. Но нам сообщали, что медсистема и сейчас уже не справляется. При том, что "вирус в основном протекает как обычная орви и лечится дома". 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Усталый рояль сказал:

Так эта хрень на тех же официальных ресурсах, что и прочая хрень или не хрень)) 

Ну мы же как-то филтруем информацию, на любой теме будет хайп, и в любой значимой теме будет пропаганда, но это не значит, что самой темы не существует. Пока такой масштабный заговор в масштабе планеты для меня лишен смысла, а там посмотрим. Может лет через 50 узнаем правду :magic:

Поделиться сообщением

Только что, Усталый рояль сказал:

Если представить, то да. Но нам сообщали, что медсистема и сейчас уже не справляется. При том, что "вирус в основном протекает как обычная орви и лечится дома". 

Та это же известная схема. Сначала всё развалить и попилить, потом начать срочно всё восстанавливать и опять всё попилить. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Усталый рояль сказал:

Это я отношу к разряду пугалок пропаганды, когда начнет не справляться будет совсем другая статистика по смертности, я так думаю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу