AlenuШka

Мартята-апрелята 2020

1066 сообщений в этой теме

@Irtcik  я пока читала даже занервничала!! Как хорошо, что все завершилось успешно!! Тебе сидеть нельзя теперь да? Малыш с тобой уже постоянно?

Поделиться сообщением

@todess Ренни, мне врач назначала, его можно беременным. Тк у меня недели с 35 просто дикая изжога, спасаюсь им. 

Поделиться сообщением

@Irtcik ох что тебе пришлось пережить..восстанавливайся!:flowers1:и малыш пусть крепнет и все последствия уходят!:bb:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

11 минуту назад, todess сказал:

У меня весь день ужасная изжога. Сидя, лёжа, после еды и на голодный желудок ? купила фосфалюгель, не помогает вообще, ещё и противный такой ? может есть какие-нибудь рецепты спасения ? 

Мне боржоми помогал. По всему дому бутылки были)

Поделиться сообщением

8 минут назад, SheLLi сказал:

@Irtcik  я пока читала даже занервничала!! Как хорошо, что все завершилось успешно!! Тебе сидеть нельзя теперь да? Малыш с тобой уже постоянно?

Да, в родзале как отдали ,так и с нами:) только на рентген плечика уносили.

Сидеть нельзя месяц(((( боли ужасные там:shutup:

Поделиться сообщением

@Irtcik как хорошо, что всё хорошо закончилось, а плечико быстро восстановится! 

14 минуты назад, todess сказал:

У меня весь день ужасная изжога. Сидя, лёжа, после еды и на голодный желудок ? купила фосфалюгель, не помогает вообще, ещё и противный такой ? может есть какие-нибудь рецепты спасения ? 

Ренни

Поделиться сообщением

8 минут назад, incomprisa сказал:

@Irtcik ох что тебе пришлось пережить..восстанавливайся!:flowers1:и малыш пусть крепнет и все последствия уходят!:bb:

Поделиться сообщением

23 минуты назад, todess сказал:

Ессентуки или Боржоми всегда под рукой у меня, как начинает подпекать делаю по глоточку. У меня ренни и галстена, которые назначала гиня, провоцировали запоры.

Поделиться сообщением

@Irtcik как хорошо, что всё в итоге прошло хорошо. Скорейшего тебе восстановления. Вообще твоя история не для слабонервных:net2: у меня аж живот напрягся пока читала.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, VanessaPa сказал:

@Irtcik как хорошо, что всё в итоге прошло хорошо. Скорейшего тебе восстановления. Вообще твоя история не для слабонервных:net2: у меня аж живот напрягся пока читала.

Да ужжжж, в жизни б не подумала, что такое со мной может произойти... так хорошо начиналось. Врач сказала слишком крупный для меня. А если б я еще ходила????? Что тогда??? Вот в чем страх перехаживания! 

Скорее бы у вас все свершилось, тяжко слоников рожать(((

Поделиться сообщением

1 час назад, VanessaPa сказал:

17 го, четвёртый день пошёл

И никаких признаков, что скоро придёт? 

Поделиться сообщением

@VanessaPa @Pancake @SheLLi  спасибо! Попробую все!

@Irtcik  История конечно жуткая. Страшно так.. ещё и разрезали.. я этого почему то больше всего боюсь, даже больше КС.

Поделиться сообщением

@Irtcik непростая история, но все быстро забывается ))) малышу здоровья )))

Поделиться сообщением

25 минут назад, Irtcik сказал:

Да, в родзале как отдали ,так и с нами:) только на рентген плечика уносили.

Сидеть нельзя месяц(((( боли ужасные там:shutup:

Держись! Главное, что малыш в порядке !

Поделиться сообщением

7 минут назад, Irtcik сказал:

Да ужжжж, в жизни б не подумала, что такое со мной может произойти... так хорошо начиналось. Врач сказала слишком крупный для меня. А если б я еще ходила????? Что тогда??? Вот в чем страх перехаживания! 

Скорее бы у вас все свершилось, тяжко слоников рожать(((

Ир, а какой срок был на момент родов?

разве врач не видела, что мальчик такой большой? Или так не определишь?

блин, стало ещё страшнее рожать :cry: ну почему я так перехаживаю, за что мне это:cry:

Поделиться сообщением

9 минут назад, Le chaton tigré сказал:

И никаких признаков, что скоро придёт? 

Не знаю, ну даже если и к вечеру сегодня уже прийдет, зачем мучать мать и ребёнка? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, VanessaPa сказал:

Ир, а какой срок был на момент родов?

разве врач не видела, что мальчик такой большой? Или так не определишь?

блин, стало ещё страшнее рожать :cry: ну почему я так перехаживаю, за что мне это:cry:

Срок был 41, 1. Но пузырь прокололи потому что открытие уже было 4 см. А так бы ходила до 41,3-41,6 

Не бойся) и еще больших рожают легко, это вот я не потянула...у вас все будет гладко!!!!!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Irtcik сказал:

Срок был 41, 1. Но пузырь прокололи потому что открытие уже было 4 см. А так бы ходила до 41,3-41,6 

Не бойся) и еще больших рожают легко, это вот я не потянула...у вас все будет гладко!!!!!

Понимаю, что ты хочешь меня успокоить, но рожать таких больших деток-это жесть почти всегда:cry:

Поделиться сообщением

4 часа назад, VanessaPa сказал:

@Larisinda да, сестре сказали, что так бывает, но она конечно расстроилась  все равно. А через какое время у твоего старшенького закрылось?

по поводу срока, да, успокаиваю, что через неделю уже точно  беременной не буду. 7 дней. И всё. Что те 7 дней в сравнении с 9 месяцами)))

Я теб5 даже не скажу, ибо я не паникер. Мне сказали, это проходит, оно и прошло ? особо не мониторили. У него и киста была в голове тоже, рассосалась

1 час назад, Irtcik сказал:

Привет , девулечки!!!:flowers1:Жизнь поменялась в корне, зайти некогда))))

..

Божечки, какой трэш! И как хорошо, что все хорошо закончилось!!!!?

1 час назад, todess сказал:

Роды ? остальные рецепты уже назвали

Поделиться сообщением

@Irtcik Ира, что тебе пришлось пережить, страшно:shutup: Хорошо, что все позади и малыш в порядке, это главное! Все забудется и плечико поправится??

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу