AlenuШka

Мартята-апрелята 2020

1066 сообщений в этой теме

6 минут назад, todess сказал:

@mosaic спасибо :shuffle: у нас тоже трое кошек, не знаю, как они будут себя вести с появлением малыша. Как только мы ложимся спать, у первой из них начинается фаза охоты на вторую, вторая шипит на первую,третья - наблюдает или тоже шипит. Они все особо не дружат между собой, и одна из них начинает преследовать другую почему-то именно ночью. 

?У меня две недружащих, три - страшно представить

Поделиться сообщением

@VanessaPa Оль, а не просила на кресле пожёстче посмотреть? Иногда так запускают процесс же. У тебя вообще сейчас какой точный срок?

Поделиться сообщением

14 минуты назад, SheLLi сказал:

@VanessaPa Оль, а не просила на кресле пожёстче посмотреть? Иногда так запускают процесс же. У тебя вообще сейчас какой точный срок?

41

нет, не просила, мой врач спокоен как удав и не считает нужным что-то делать, типа время ещё есть и ждём естественного начала. 
а я уже настолько устала и эти ещё отеки, что уже и кс меня не пугает и я на всё согласна.

Поделиться сообщением

@mosaic на самом деле после двух уже не страшно ?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, mosaic сказал:

Всем доброе утро!

Лида, привет и добро пожаловать?

Я как мамонт, совершенно не знаю, что за зверь этот телеграм?? он у меня есть, я там даже на кого-то подписана, но там нельзя писать комментарии... поэтому как выглядит чат в телеграме, я совершенно не в курсе. А вот вацап - другое дело?

Как решит большинство,так и сделаем))

У меня сегодня была практически идеальная ночь, если бы не дуры кошки... только пупс заснул после ночной кормежки, легко и непринужденно, что я даже поразилась, что он так может, как одна решила срочно ? и желательно прямо мне в ноги в постель, естественно, я вскочила с ребенком на груди ее прогонять и разбудила его, ну и началось веселье на час, попукать,порыдать, что не получается пукать, глазки закрыть, через 5 сек открыть,покраснеть, покряхтеть и по кругу. Только опять заснул, несу в кроватку,так эти дуры давай друг за другом бегать с шумом, а одна вообще пронеслась голопом мимо нас, на бегу ухватила пустую коробку в коридоре, зачем то схватила ее в зубы и потащила за собой, естественно, далеко не бесшумно ? и пошли мы на второй круг укладываться через пуки и страдашки?

Высказалась? 

Мстительно не кормлю пока что этих кошек?

Оооо, у меня одна и она меня тоже бесит ? эта дура старая ночью начинает носиться по коридорам и шкаркать когтями по ламинату в процессе, буксовать на поворотах, а потом врубается куда-нибудь с треском ?‍♀️ учитывая что это еще крайне упитанная дама, это ???

46 минут назад, Черниччка сказал:

Да я не против ручнк во рту, поначиталась, что трудно отучить потом. Вот и запереживала! Раз никто не парится по этому поводу, то и я не буду!:angel_innocent: Спасибо, девочки!:flowers1:

Плохо не кулак в рту, а палец. Но это уже позже, а сейчас они так себя познают 

29 минут назад, VanessaPa сказал:

Сестру мою с племяшом  не выписали, вчера при осмотре неонатолог обнаружила, что у него какой-то клапан не закрылся, оставили в роддоме наблюдать. Надеюсь, что это не очень серьёзное И опасное  что-то(

У старшего так было, овальное окно не закрылось сразу. Позже прошло ?

Оля, держись! Все равно счет на дни пошел уже, до 45 недель тебя точно держать не будут 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Larisinda сказал:

Я не делаю запасов ? покупаю все по необходимости. 

Всем привет

Я купила только потому, что на них была очень хорошая скидка, плюс Тинькофф ещё кэшбэк давал на покупки с озона, вот я и закупилась)) 

2 часа назад, Черниччка сказал:

Доброе утро, девочки!!! :angel_innocent: Мы запасы детского не делаем пока, вроде есть на полках магазина все. Но продуктов муж подкупил :magic: хотя вообще на нас не позоже. Мы не любители заготавливать впрок, всегда холодос полупустой, берем ежедневно то, что нужно. А теперь мы СЕМЬЯ, и мужа перемкнуло с ответственностью:brows: каждый день домой тащит что-нить из магазина. Мотивирует тем, чтобы лишеий раз туда не ходить в карантин!))))) я сама не хожу в магазины пока, гуляем с сыном только на улице. 

Ой, а мы наоборот хомяки, мы ездим 2 раза в месяц в метро, покупаем дофига сразу, потому как с двумя особо по магазинам не находишься, поэтому у нас дома всегда как на складе продуктовом??

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@mosaic Катя , я первую неделю прям безжалостно гоняла Котов и пса , даже иногда слегка педагогически попинывая ( никто не пострадал), теперь они в спальню входят с разрешения и чинно - благородно, гонки устраивают только внизу и голос подают шепотом :magic:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Pancake сказал:

Ой, а мы наоборот хомяки, мы ездим 2 раза в месяц в метро, покупаем дофига сразу, потому как с двумя особо по магазинам не находишься, поэтому у нас дома всегда как на складе продуктовом??

Мы также , вернее я теперь все через СберМаркет заказываю , но в таком же режиме . Не люблю покупать еду 

Поделиться сообщением

6 минут назад, DarlingGT сказал:

@mosaic Катя , я первую неделю прям безжалостно гоняла Котов и пса , даже иногда слегка педагогически попинывая ( никто не пострадал), теперь они в спальню входят с разрешения и чинно - благородно, гонки устраивают только внизу и голос подают шепотом :magic:

:megaloll:

Воспитала ?

Поделиться сообщением

всем привет! 

у нас закрываются магазины..икея закрылась (вчера пришлось в срочном порядке мужу ехать отмеривать сломанную полку:facepalm:) ..ещё и другие магазины закрываются, все переходят в режим онлайн (но доставка будет долгая..) даже детские магазины закрываются. Моя надежда что садики откроется тает..

завтра нужно съездить купить памперсы, я кстати Гуны покупаю, и дёшево и классные :) хотя 2ка и 3ка у меня памперс премиум..

у Марсельчика приём на 30ое ещё не отменили..может не отменят..

Поделиться сообщением

Лида добро пожаловать! :flowers1:

Оля Ванесса держись!!! Малыш уже в пути! Скорей бы вам встретиться!!!:flowers1:

Поделиться сообщением

а мы когда в чат то переходим? Мне без разницы, я правда в чате не очень активная... 

Поделиться сообщением

девочки я впервые с родов вышла в город в поликлинику-скобы снимать, почти пустынно, врачи сидят в костюмах а-ля чернобыль, в масках, очень стремно это все выглядит, секретарша такая: а что вы пришли? сидите дома! да блин, я и без этой фигни из дома не люблю выходить, нужно мне это сто лет))) а тут еще такой нервяк...еще бумаги забыли из больницы, муж поехал за ними, стою на улице как тополь на плющихе

п.с. скобы не сняли, сказали надо послезавтра))

Поделиться сообщением

1 час назад, Черниччка сказал:

Как это знакомо!:magic: 

девочки, у меня Тимоша в период бодрствования тянет руки в рот, вынимаю руки - даю пустышку - сосет нехотя, потом теряет пустышку и снова руки во рту. Что из этого лучше:facepalm:???? Прмню, Полина Пош говорила, что не нужно препятствовать совать руки в рот... если я не путаю ничего. Прделитесь опытом, пожалуйста!

Наташа , у меня также . Причём , раз Ника на ив, я была уверенна , что соску будет сосать , но фиг ! Руки - кулаки , рукава предпочитает 

Поделиться сообщением

34 минуты назад, VanessaPa сказал:

41

нет, не просила, мой врач спокоен как удав и не считает нужным что-то делать, типа время ещё есть и ждём естественного начала. 
а я уже настолько устала и эти ещё отеки, что уже и кс меня не пугает и я на всё согласна.

Ну у нас до 41,3 тоже ничего не предпринимают.
А вообще понимаю, что тяжело уже, но осталось совсем чуть-чуть, и малыш будет рядом :bb: 

Поделиться сообщением

@Larisinda да, сестре сказали, что так бывает, но она конечно расстроилась  все равно. А через какое время у твоего старшенького закрылось?

по поводу срока, да, успокаиваю, что через неделю уже точно  беременной не буду. 7 дней. И всё. Что те 7 дней в сравнении с 9 месяцами)))

Поделиться сообщением

1 час назад, incomprisa сказал:

Лида добро пожаловать! :flowers1:

Оля Ванесса держись!!! Малыш уже в пути! Скорей бы вам встретиться!!!:flowers1:

Спасибо, Карина))) малыш даже вниз не продвигается головой, голова ещё высоко, я ему говорю: выход вниз!!! А он вверху жопкой крутит, под грудь ногами бьет, несмышлёныш какой-то:megaloll:

49 минут назад, SheLLi сказал:

Ну у нас до 41,3 тоже ничего не предпринимают.
А вообще понимаю, что тяжело уже, но осталось совсем чуть-чуть, и малыш будет рядом :bb: 

Да, я так понимаю, что наступит день х и если само не начнётся врач в этот день проткнет пузырь, дадут стимуляцию и если это не даст результата, то кс. 
я в последнее время заметила тенденцию, что врачи прям очень усердно продвигают ер и гв, и очень усердно отговаривают от кс и ив. Не знаю с чем это связано, но когда рожала дочку, такого и близко не было, хочешь отстимулируют, хочешь прокесарят, и всё это чем быстрее, тем лучше. 
так же по гв, хочешь бери в роддом соску и бутылку, не прийдет молоко в первые дни-смесь наколотят и принесут. А сейчас вот сестра лежит в роддоме, молоко ещё не пришло, а смесь не дают, типа пусть ребёнок насасывает, и за соску отругали, а про бутылку и речи нет. 

Поделиться сообщением

У меня есть и ватцап и телеграмм. Телеграмм удобнее, конечно 

Поделиться сообщением

Про запасы. Просто у нас уже неделю сложно закупиться

Сначала был и толпы и всё сметали.

Теперь ограничения по количеству человек за раз и многочасовые очереди. Онлайн больше не купить тоже. Ждём следущую неделю, может, легче будет пробиться

Поделиться сообщением

Я буду согласна на любой из известных мессенджеров , но ватс ап предпочтительней , так как телеграмм у меня с перебоями работает 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу