AlenuШka

Мартята-апрелята 2020

1066 сообщений в этой теме

5 часов назад, DarlingGT сказал:

@mosaic Катя , это скоро пройдёт :facepalm:, крепись !

с трубочкой наверное вопрос больше  того, если помогает , то вполне выход и два раза пользоваться . 
у Ники  от эспумизана два дня был почти запор. Причём , до меня вообще не сразу дошло, что там в составе симетикон, как в смекте , и вполне такое может быть . намучились обе с ней.

вчера пришли капли с херба от колик на основе фенхеля, вот они прям с первого раза помогли , был спокойный вечер, и довольно пукающая Дочь . 

Я уже этот Эспумизан и не даю,не вижу результат ☹️ а что за капли?? Скинь пожалуйста ?

Поделиться сообщением

Всем доброе утро!!!!:flowers1:

Девочки,Ирина, Оля, как вы?

Поделиться сообщением

Всем доброе утро!

Девочки, спасибо за ответы по поводу Клексана! Боязно как-то его отменять...

Поделиться сообщением

7 часов назад, mosaic сказал:

Тем временем, наши бои с газиками/коликами продолжаются, ближе к ночи начинаются страдания ☹️ скажите, трубочка перед сном и потом вторая ночью - это не перебор же? Вот третий день приходится вторую трубочку ночью делать, сначала обходились только на ночь(((( 

Вообще не заморачивалась настолько, чтобы кол-во считать. Ставила по необходимости. Но перед этим конечно делала гимнастику малышу, массаж животика, выкладывала на животик. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Всякие боботики и укропные водички были мимо с первым ребенком.. посмотрим как в этот раз пойдет. Видимо это сугубо индивидуально всё.

Поделиться сообщением

58 минут назад, DarlingGT сказал:

Спасибо!?

20 минут назад, True_Lady сказал:

Вообще не заморачивалась настолько, чтобы кол-во считать. Ставила по необходимости. Но перед этим конечно делала гимнастику малышу, массаж животика, выкладывала на животик. 

Эх, естественно, всё до трубочек это делается (((

Поделиться сообщением

Только что, mosaic сказал:

Спасибо!?

Эх, естественно, всё до трубочек это делается (((

Все средства хороши, главное спокойствие малыша и мамы.

Поделиться сообщением

1 час назад, mosaic сказал:

Всем доброе утро!!!!:flowers1:

Девочки,Ирина, Оля, как вы?

Доброе утро) это получается, что мы с Ириной вдвоём остались тугородями, все уже разродились:megaloll:я от себя такого не ожидала :facepalm:

самочувствие норм, если бы не эти гадские отеки из-за которых все неудобства((( постоянно судорогами то руки, то ноги сводит, 5 мин на ногах мой лимит( я так хочу в бассейн, почувствовать себя легкой, но уже нельзя(((

4 часа назад, Pancake сказал:

Ира, ты как? 

Оля, поздравляю тебя с племянником. 

У тебя врачи до какого время ждут? Есть крайний срок? 

И Ира тоже что-то не заходила? Может всё уже? :brows:

В понедельник осмотр на кресле, крайний срок не обсуждали, план действий тоже, врач говорит, что срок ещё норм, поэтому зачем загадывать наперёд. Меня его тактика не особо радует, мне ближе другой подход, когда всё спланировано, установлены какие-то сроки, но коня на переправе уже не меняют. 

1 час назад, SheLLi сказал:

@VanessaPa поздравляю с племянником! 
По весу, мне в 37 недель ставят уже 3500, так что радуют такие истории, как у сестры :magic:

Я тоже успокаиваюсь такими историями, у меня на 37 неделе 3600 ставили + -100 гр., с замиранием сердца представляю какой вес может быть к 42 ой неделе 

Поделиться сообщением

@Felanilla Ирина, вопрос не в тему))) у тебя фото в инсте с лисой, она настоящая? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, SheLLi сказал:

Девочки доброе утро:flowers1: 

У нас вчера в больницах и роддомах тоже ввели карантин. Вероятно мужа на роды не пустят. Вчера ходила на узи, сопровождающих даже в здание не пускают. 
А ещё замучали эти походы в ЖК каждую неделю!! И так уже тяжело на последних сроках, а ещё тут в очередях сидеть. Интересно, а если пропускать эти частые походы, никто не практиковал такое? Анализы сдавать все, а на приём пореже ходить. 

У нас сразу начнут названивать, куда пропала, может если с врачом договориться? 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Pancake сказал:

Девочки, с вирусом это ппц. А вот если зуб болит невыносимо, что делать? Всё равно никто не примет? 

Масок нет. Дантисты отказываются работать без масок и костюмов.

Поделиться сообщением

И в целом, мы же не шутим,  когда говорим, что к врачу не попадешь больше. Семейные терапевты  принимают только по телефону теперь. Специалисты не принимают вовсе. В больницы ездить нельзя. Из дома можно выйти только купить еды и лекарства, и прогуляться на свежем воздухе. 

Мне к гине больше не попасть на пост-восстановление.  Ребенка тоже не показать. В магазинах многочасовые очереди. Онлайн системы тоже перегружены и не купить еду пока.

Поделиться сообщением

Привет!

нас попросили сдать кровь из пяточки повторно..:shutup:надеюсь уж ничего серьёзного:hmm: 

Поделиться сообщением

Девоньки! Привет от эстонских авантюристов))))

Мы в больнице, за 300 км от дома:lol:

Вчера позвонила своей докторице, спросить как быть с приемом, везде отменяют. Ответила регистратор нервным голосом, что все приемы отменены, врач болеет и на связь не выходит. На мой вопрос, а как же я получу направление на стимуляцию, она ответила" я не знаю, вы вообще в курсе что в больницах происходит????" И бросила трубку:cry:

Я естесственно в полном шоке , в слезах, звоню в роддом, а мне говорят -ждите начала и приезжайте, я говорю у меня же срок!!! А они- нам нужно направление!!!:facepalm:

А за день до этого я смотрела еовости, у нас женщины подняли бучу по поводу запрета партнерских родов, и в передаче сказали что осталась одна уездная  больница, в ж... мира, которая пускает пап. 

Звоню я вчера туда, а они мне таким приятным спокойным голосом- приезжайте , мы вас ждем))) Вопросов не осталось.

В общем дождалась мужа с работы, манатки покидали в машину и маханули. Ночь в гостинице, утром прием- открытие 3 см, рожаем) оставили сразу в больнице, сейчас ктг ,размещаемся в семейную палату и проколят пузырикlub

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Irtcik ждём малыша!!!:wub:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

40 минут назад, Le chaton tigré сказал:

И в целом, мы же не шутим,  когда говорим, что к врачу не попадешь больше. Семейные терапевты  принимают только по телефону теперь. Специалисты не принимают вовсе. В больницы ездить нельзя. Из дома можно выйти только купить еды и лекарства, и прогуляться на свежем воздухе. 

Мне к гине больше не попасть на пост-восстановление.  Ребенка тоже не показать. В магазинах многочасовые очереди. Онлайн системы тоже перегружены и не купить еду пока.

Это трындец, товарищи.... повезло ж нам рожать в такое время:shutup:

Поделиться сообщением

@VanessaPa давай, тугородя, подтягивайся))))))

Поделиться сообщением

@Irtcik ждем!lub

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу