AlenuШka

Мартята-апрелята 2020

1066 сообщений в этой теме

Касательно нашего апокалипсиса,  остается только смеяться :lol:

Зубные уже не принимают, авто-сервисы тоже. Остаёмся с зимней резиной, видимо,  до лета. 

Зубной не отвечает даже на телефон.

Но ответила на мой эмайл  ( знаем друг друга 11 лет).

Я сломала зуб, надо вырывать под имплант. Понятно, что импланты никто не сделает в ближайшие пол года,  тк это не жизненноважно.  Но спрашиваю, что делать, если сильнее заболит? Куда бежать, раз уж больницы и скорые больше не принимают? Её ответ: принимать парацетомол в ближайшие 2-3 месяца и думать о хорошем :lol:

Поделиться сообщением

@Le chaton tigré Мне тоже «автоматически» отменили талон к зубному.(пришла смска).и так не попасть..теперь видимо вообще не светит.. 

Поделиться сообщением

Я вот тоже не знаю как мне потом к врачу попасть снять швы, да и вообще на контроль. Как ребенка прививать. У нас отменяют все визиты автоматически везде.. а каково девочкам, которым рожать вот-вот, а к врачу не попасть, анализы не сдать.. Даже у меня тут гайки закручиваю, мужа утром к нас пустили, а вечером уже нет! Только тем мужьям можно теперь, кто заселяется с самого начала и уже не выходит. Надеюсь завтра нас выпишут!

Поделиться сообщением

@VanessaPa Оля, сестричку с рождением малыша!?

Девочки, когда вы Клексан перестали колоть? На каком сроке? Мне гематолог сказала с начала 39-ой отменять...

Поделиться сообщением

@VanessaPa ура! С племянником тебя!

Поделиться сообщением

Оля, с племянником! 

@Wonder A я тут не помогу - мне начали колоть вчера, блин) и теперь месяц сказали еще колоть. И вы просто героини, девочки! Очень так себе мне этот укол(

Между тем у меня второй день после кс.. и правда так себе ощущения, да) завтра вроде уже чуть полегче должно стать. Хотя не знаю как дома со старшим будем)) 

Поделиться сообщением

Оля, с племянником!

Девушки, какие ужасы вы пишите про карантин у вас ((( серьезно про 2-3 месяца? ?

Поделиться сообщением

Тем временем, наши бои с газиками/коликами продолжаются, ближе к ночи начинаются страдания ☹️ скажите, трубочка перед сном и потом вторая ночью - это не перебор же? Вот третий день приходится вторую трубочку ночью делать, сначала обходились только на ночь(((( 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Wonder A сказал:

Девочки, когда вы Клексан перестали колоть? На каком сроке? Мне гематолог сказала с начала 39-ой отменять...

Алена , мне также говорили , но родила я на них, как раз последний укол поставила . Для анестезии должно пройти 12 часов от укола 

Поделиться сообщением

@mosaic Катя , это скоро пройдёт :facepalm:, крепись !

с трубочкой наверное вопрос больше  того, если помогает , то вполне выход и два раза пользоваться . 
у Ники  от эспумизана два дня был почти запор. Причём , до меня вообще не сразу дошло, что там в составе симетикон, как в смекте , и вполне такое может быть . намучились обе с ней.

вчера пришли капли с херба от колик на основе фенхеля, вот они прям с первого раза помогли , был спокойный вечер, и довольно пукающая Дочь . 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Wonder A сказал:

Мне отменили в 38 недель, врач из роддома и та которая вела Б. А вот генетик настаивала на том, что бы колоть до родов и ещё 3 недели после

Поделиться сообщением

Девочки, с вирусом это ппц. А вот если зуб болит невыносимо, что делать? Всё равно никто не примет? 

Поделиться сообщением

Ира, ты как? 

Оля, поздравляю тебя с племянником. 

У тебя врачи до какого время ждут? Есть крайний срок? 

И Ира тоже что-то не заходила? Может всё уже? :brows:

Поделиться сообщением

@VanessaPa Оля , поздравляю с рождением племянника :flowers1:

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо всем за поздравления. Я уже и забыла как детки наворожденные выглядят, такие милашечки)) Сестре разрешили вчера партнёрские роды, но после родов посещения запрещены, так что она там одна справляется.

Поделиться сообщением

Девочки доброе утро:flowers1: 

У нас вчера в больницах и роддомах тоже ввели карантин. Вероятно мужа на роды не пустят. Вчера ходила на узи, сопровождающих даже в здание не пускают. 
А ещё замучали эти походы в ЖК каждую неделю!! И так уже тяжело на последних сроках, а ещё тут в очередях сидеть. Интересно, а если пропускать эти частые походы, никто не практиковал такое? Анализы сдавать все, а на приём пореже ходить. 

Поделиться сообщением

@VanessaPa поздравляю с племянником! 
По весу, мне в 37 недель ставят уже 3500, так что радуют такие истории, как у сестры :magic:

Поделиться сообщением

@DarlingGT Тань, а покажи капли, что помогли 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу