AlenuШka

Мартята-апрелята 2020

1066 сообщений в этой теме

21 час назад, True_Lady сказал:

Да это конечно ерунда... мама сегодня на СП дежурит, повезет если что)) мужа с ребенком оставлю. Либо завтра муж повезет, а сына с мамой оставлю)) но одно мне не хочется, это боли) у меня копчик поломан, и в первых родах было чувство будто мне анус разрезают)) озущения не из приятных, не те совсем типа:какать хочется?.. блин, я так не какаю :lol::lol::lol:щас вот затишье, я с сыном в обнимку весь день. Нашел соску свою первую, которую ниразу не взял даже, щас сосет и говорит что он ляля))

У меня был копчик сломан когда то давным давно, в этих родах треснул в том же месте, сейчас боль дикая, сидеть и лежать на спине не могу:(  

Поделиться сообщением

девочки, кто-то что то может сказать по этому вопросу? Заметили, что у дочки грудки набухли, такие прям упругие полушарики. ничего не воспалено, не болит. В интернете пишут что это бывает у 70-75% доношенных младенцев, гормональный криз, обычно после двух недель проходит, а ей 18 дней. у кого-то было так?

Поделиться сообщением

18 минут назад, saro4ka сказал:

девочки, кто-то что то может сказать по этому вопросу? Заметили, что у дочки грудки набухли, такие прям упругие полушарики. ничего не воспалено, не болит. В интернете пишут что это бывает у 70-75% доношенных младенцев, гормональный криз, обычно после двух недель проходит, а ей 18 дней. у кого-то было так?

У кого то из моих старших мальчишек было , ничего не делали, само проходит

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

18 часов назад, Wonder A сказал:

Меня смущает, что речь идет про «неотложную мед помощь». Но думаю с пузом пустят. А вот мужа одного забрать из роддома нас - фиг знает:ph34r:

у тебя пдр, тебя сейчас любая мед помощь неотложная! откуда они знают и как поймут едешь ты на ктг или у тебя там полное открытие и срочно в роддом? достаешь животик, показываешь, говоришь что у тебя срок родов и нужно к врачу, неотложнее этого ничего не придумать. В самом крайнем случае смотри на них большими и наивными глазами и уточняй - вас же ко всему на службе готовят? роды умеете принимать? они тебя еще и проводят :))

муж тоже просто говорит, что жена в роддоме и едет за ней. я так понимаю что все-таки везде все в основном со слов человека, ну какие тут подтверждения могут понадобиться, ну фото твое с малышом показать можно и с датой. не переживай! это просто так гулять, по тц, бездельно нельзя, что б не разносить, а у вас-то событие мега значительное! в условиях любой короны и иных чс, все все понимают, везде вас пропустят обязательно! с пдр :flowers1:

Карина, держись! я тоже с двумя, возраст у нас аналогичный ) так вот, мы вчера с мужем приняли решение ЗАБИТЬ К ЧЕРТЯМ НА ЭТОТ СОН ЧЕРТОВ ДНЕВНОЙ!!! :magic:простите, это уже нервное)) у нас просто 95% всех скандалов дома связаны именно со сном и укладыванием!!! короче все, не хочет - пусть не спит, раньше в ночь укладывает. да тяжело ему, да нужен сон, но мама в человеческом облике ему нужна больше, я просто зверею с этими укладываниями!

У меня мелкий наоборот какает по 10 раз в день, я не нервничаю,  они пока совсем мелкие еще - ничего не наладилось, так что могут быть все варианты. после месяца уже смотреть буду что и как

@Irtcik как я рада, что с плечиком получше! так держать! и скорейшего восстановление и тебе и сыночку :flowers1:

Вчера пропустила - не успела до поломки форума написать - Максима и Марсельчика с первым месяцем lub

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, incomprisa сказал:

Боже восстанови работу садиков.:worthy:.у меня уже нервов не хватает на двоих..после трёх дней с мужем дома у дочки поехал дневной сон..укладывались сегодня с 12.30 как обычно аж до 14..в 14.15 уснула..причём по ней видно что хочет спать, глаза уже спят но надо ведь до последнего упираться.>:(.. я бы ее оставила играть даже в соседней комнате если бы не была уверена что этот сон ей нужен..ну неадекват же..впрочем я уже тоже неадекват..:wacko:

пипец третья неделя дома с двумя...:strah:

не думала что будет так сложно..апогей конечно когда младший орет и весь красный..и старшая его перекрикивает..и вишенкой я уже тоже начинаю рыдать от бессилия.. :/

девочки может какие лайфхаки дадите,:worthy: знаю многие также с двумя сейчас...

у нас первую неделю с режимом все ок было, в 12.30 начинаем укладываться в 13 спим, с14 до 15 я тоже спала красота была..

У нас со старшим договорённость, что есть тихий час. Он может не спать, но из комнаты не выходит и не шумит, лежит в кровати и играет. Обычно через полчаса я слышу сопение из-за двери. В это время младшего на сиську и белый шум включить. 

Марсельчика и Максимку с месяцем!

У нас тоже объявили режим отсидки. Как попой чуяла, вчера мужа отправила поставку на WILDBERRIES отвезти срочно. 

Привет, девочки@

Поделиться сообщением

@Oriole Оля как точно описала!!! :yes: Ладно если быстро укладываться не будет буду забивать тоже..причём сама буду спать :magic:потому что меня конкретно вырубает в обед ))

Поделиться сообщением

1 час назад, Oriole сказал:

@Irtcik как я рада, что с плечиком получше! так держать! и скорейшего восстановление и тебе и сыночку 

Спасибо, Оленька! 

Поделиться сообщением

@Le chaton tigré Лена, как твои швы, прошли болевые ощущения? Как долго длились? Я уже подустала от боли, еще и распухло там все....Шов уходит глубоко во влагалище и я прям его пр и ходьбе чувствую?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Irtcik сказал:

@Le chaton tigré Лена, как твои швы, прошли болевые ощущения? Как долго длились? Я уже подустала от боли, еще и распухло там все....Шов уходит глубоко во влагалище и я прям его пр и ходьбе чувствую?

Нет, все еще больно. Я ездила у врачу, у меня еще сильные гематомы. Нужно больше времени. Больно-больно-больно....

Но может у тебя быстрее пройдет

Поделиться сообщением

3 часа назад, Irtcik сказал:

Девоньки, привет!!!:flowers1:Как вы успеваете на форум писать?)))) Я вообще телефон потеряла, он садится,  я его через сутки нахожу и заряжаю? 

У нас все замечательно, наслаждаюсь общением с масюсиком, разрабатываем молочную ферму. Очень большой трудяжка он, вроде насасывает себе достаточно, правда весь день на груди. Ручка отходит потихоньку, начал сгибать в локте, до этого только кисть рабочая была. 

Вот с покаками у нас проблемы, с выписки мы сначала 5 дней не какали , покакали после микролакса, на след день покакал сам, и опять 2 дгя ничего.... Это ненормально? Как у вас   этим дела обстояли в таком возрасте?

Девоньки, если кто родил, пока я не заходила, огромные вам поздравляшки!!!!!

Попытаюсь перечитать)

На ГВ любой вариант стула норма, и количество раз. 

20 минут назад, incomprisa сказал:

@Oriole Оля как точно описала!!! :yes: Ладно если быстро укладываться не будет буду забивать тоже..причём сама буду спать :magic:потому что меня конкретно вырубает в обед ))

Вот я как Оля, от укладывания на дневной сон зверела, поэтому мы убрали его. Укладываю просто раньше, у тебя и детей двое, дочку раньше в ночь уложила, сын ещё много спит, поэтому и время у вас с мужем будет. 

Поделиться сообщением

@Oriole Оля, спасибо за поддержку???

Девочки, Лена и Ира, поправляйтесь скорее! Тяжелая наша материнская доля, конечно, но главное малыши здоровы:idi_pozhaleyu: Пусть все поскорее восстанавливается!

Ира, хорошо, что плечико малыша поправляется, замечательные новости!

Поделиться сообщением

Девы, пока форум работает, пишу, что мы в чат ушли.

Кто потерялся, пишите срочно Наташе.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Irtcik ты пойдешь с нами в чат? Если да, скинь мне в личку номер тел, ты не присылала.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Nataly_sh сказал:

@Irtcik ты пойдешь с нами в чат? Если да, скинь мне в личку номер тел, ты не присылала.

@Nataly_shиду конечно) отправила!

Поделиться сообщением

13 часа назад, Wonder A сказал:

Девочки, Лена и Ира, поправляйтесь скорее! Тяжелая наша материнская доля, конечно, но главное малыши здоровы:idi_pozhaleyu: Пусть все поскорее восстанавливается!

Ира, хорошо, что плечико малыша поправляется, замечательные новости!

Мы стараемся)  если б можно было этот процесс ускорить😓

Поделиться сообщением

@Ira-djan присоединяйся к нам в чат! Я сразу разобралась с телеграмом, хотя вообще в нем ничего не знала. Давааааай ♥️♥️♥️

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, mosaic сказал:

@Ira-djan присоединяйся к нам в чат! Я сразу разобралась с телеграмом, хотя вообще в нем ничего не знала. Давааааай ♥️♥️♥️

Спасибо за приглашение :flowers1:

Я обещаю подумать об этом 😘

Поделиться сообщением

@Ira-djan

39 минут назад, Ira-djan сказал:

подумай в сторону присоединения пожалуйста :)), нам тебя будет не хватать иначе ! Очень тёплая компания подобралась у нас , хочется , чтобы все остались :flowers1:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

да-да, давайте все вместе!

хотелось подождать подольше с чатом, но форум со своими глюками подтолкнул к принятию решения)

Поделиться сообщением

В 31.03.2020 в 16:48, Ira-djan сказал:

я всё еще тебя жду!!!♥️

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу