AlenuШka

Мартята-апрелята 2020

1066 сообщений в этой теме

26 минут назад, Eva_Ing сказал:

Девочки, у меня завтра подтвержденный прием у 2 детей почти у 10 специалистов. Ничего серьезного, все плановые проверки, в принципе нужные, но без них вполне можно обойтись. 

Как думаете, ехать или забить?

Я бы не поехала ?

Поделиться сообщением

27 минут назад, Eva_Ing сказал:

Девочки, у меня завтра подтвержденный прием у 2 детей почти у 10 специалистов. Ничего серьезного, все плановые проверки, в принципе нужные, но без них вполне можно обойтись. 

Как думаете, ехать или забить?

В регистратуру звонила, они сказали, что это на свой страх и риск, а врачи-то прием проведут. Педиатр сказала, не надо. Мы не поехали. В случае чего, наших малявок и лечить-то нечем, даже если обычное ОРВИ подхватят (вы постарше, конечно). Так что я даже не столько коронавируса испугалась, сколько отмены дня здорового ребенка. Носить ее там среди больных детей - ну на фиг, подожду.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, saro4ka сказал:

у вас есть опция дистанционной помощи по телефону или еще как-то? у нас даже видеовызовы некоторые проводят. Если это есть, я бы забила

Ну к меня есть мобильные основных врачей на экстренный случай, но тут ЭКГ, ортопед, глазки посмотреть, лор, кровь... Ещё к себе в ЖК хочу заехать на УЗИ - начались месячные и я оч.активно тренируюсь, надо бы провериться

Все такое - не срочное, но нкжеое

Поделиться сообщением

9 минут назад, mosaic сказал:

Никак не освою слинг... Времени маловато, конечно, чтоб вникнуть ? надо, наверно, видео поискать...а то с бумажной инструкцией я что-то никак нормально не завернусь?

Катя, я только по видео и научилась. 

Поделиться сообщением

28 минут назад, Pancake сказал:

Катя, я только по видео и научилась. 

А я всё по картинкам пыталась:magic:

Под неодобрительные взгляды мужа:magic:

Изменено пользователем mosaic

Поделиться сообщением

Новостей пока нет. После обеда стало глухо как в танке... издевательство какое-то. Всю ночь мучалась. Но нет, процесс затих.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, True_Lady сказал:

Новостей пока нет. После обеда стало глухо как в танке... издевательство какое-то. Всю ночь мучалась. Но нет, процесс затих.

ну не расстраивайся, днем раньше-днем позже, это дело такое:bigwink2:

Поделиться сообщением

10 минут назад, True_Lady сказал:

Да, Тань, ты отдохни пока затихло, может ночью раскочегарится опять:bb:

Поделиться сообщением

Да это конечно ерунда... мама сегодня на СП дежурит, повезет если что)) мужа с ребенком оставлю. Либо завтра муж повезет, а сына с мамой оставлю)) но одно мне не хочется, это боли) у меня копчик поломан, и в первых родах было чувство будто мне анус разрезают)) озущения не из приятных, не те совсем типа:какать хочется?.. блин, я так не какаю :lol::lol::lol:щас вот затишье, я с сыном в обнимку весь день. Нашел соску свою первую, которую ниразу не взял даже, щас сосет и говорит что он ляля))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Кстати, у кого сколько чистился организм перед родами? Я за день 10 раз уже сходила... если не больше.

Поделиться сообщением

38 минут назад, True_Lady сказал:

Кстати, у кого сколько чистился организм перед родами? Я за день 10 раз уже сходила... если не больше.

Я вообще никак, весь день в штатном режиме была ?

Поделиться сообщением

40 минут назад, True_Lady сказал:

Перед первыми родами ничего такого не было, перед вторыми за 3 дня, перед третьими в день родов только

Поделиться сообщением

Настён, ЗдОрово, что удачно добрались! Я вот очень жалею, что у меня нет своей норы вот такой вот :) Точнее мы живем в похожем месте (наверное), за городом, но все равно вокруг народу много...

хочу гулять. ОЧЕНЬ.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Даа, гулять очень хочется, погода, как назло, шикарная ?

Поделиться сообщением

5 минут назад, mosaic сказал:

Даа, гулять очень хочется, погода, как назло, шикарная ?

Вы тоже на домашнем режиме?

Поделиться сообщением

Теперь в Москве и МО все на домашнем режиме:regulations:

Интересно, у меня прием у врача в среду с обязательным КТГ. Меня пропустят?:hmm:

Поделиться сообщением

@Wonder A я не понимаю как, кто и по какому принципу будет проверять ((( я думала у нас хотя бы пара недель в запасе есть 

Поделиться сообщением

Только что, Eva_Ing сказал:

@Wonder A я не понимаю как, кто и по какому принципу будет проверять (((

Ну видимо будут патрулировать районы, плюс на дорогах будут стоять, останавливать, проверять наличие пропусков. По типу как в Европе.

Плюс в Москве «умная» система слежения по камерам, по которым ловили нарушителей самоизоляции. Думаю также ее будут использовать.

Пишут, что в мэрии были взбешены видео шашлычников на этих выходных, что ускорило введение карантина. Планировали в конце следующей недели вводить:net2:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Wonder A сказал:

Ну видимо будут патрулировать районы, плюс на дорогах будут стоять, останавливать, проверять наличие пропусков. По типу как в Европе.

Плюс в Москве «умная» система слежения по камерам, по которым ловили нарушителей самоизоляции. Думаю также ее будут использовать.

:net2:

Ну а дальше? Отстреливать нарушителей?

Пропуска у меня нет, еду в больничку - стоять патрулю доказывать, талонами трясти? Или они вообще слушать не будут

Щас еще начнутся перебои с доставкой в магазины ((((

Поделиться сообщением

7 минут назад, Eva_Ing сказал:

Ну а дальше? Отстреливать нарушителей?

Пропуска у меня нет, еду в больничку - стоять патрулю доказывать, талонами трясти? Или они вообще слушать не будут

Щас еще начнутся перебои с доставкой в магазины ((((

Ну сделают штраф какой-нибудь чувствительный по размеру, и вопрос решится сам собой. Думаю слушать особо не будут, оштрафуют и все.

По поводу доставки надеюсь все-таки будет работать, но может через пень-колоду, да:nea:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу