AlenuШka

Мартята-апрелята 2020

1066 сообщений в этой теме

Девчата, привет! Вчера в итоге не поставили.... прямо не судьба. Лежу жду у моря погоды. 

@VanessaPa Оля, вот идиоты!!! По-другому не скажу...

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Felanilla сказал:

Девчата, привет! Вчера в итоге не поставили.... прямо не судьба. Лежу жду у моря погоды. 

@VanessaPa Оля, вот идиоты!!! По-другому не скажу...

Почему не поставили? А ты сама что решила?

Да я даже смеюсь с этого, для городка с населением 11 тысяч - это как прекрасное времяпровождение - посмаковать чужой бедой и добавить своих сюжетных линий. Пусть говорят, мне все равно, мамам нашим конечно неприятно когда эти разговорчики до них доходят, ну что ж поделаешь(

Поделиться сообщением

Девочки, а кому-нибудь назначали свечи Бускопан и с облепихой для подготовки шейки к родам?

Облепиховые прямо вагинально, а Бускопан ректально. На вторые какие-то чудесные отзывы. Мне акушерка сегодня порекомендовала

Поделиться сообщением

1 час назад, VanessaPa сказал:

Почему не поставили? А ты сама что решила?

Оль, просто смешно! Вчера вечером я дала ответ, что будем ставить. Приходит ко мне врач (Не моя, я сказала, пусть мне дежурный поставит, моя в курсе, они договорились), и снова спрашивает: «ну что, ставим?».. Я отвечаю: «ну да, наверное..» Она мне говорит: «ну раз сомневаетесь, я тогда убегаю на операцию, после к Вам зайду, будьте готовы». 
Я ок, ложусь подремать.... просыпаюсь в три ночи... подхожу к акушерке - спрашиваю, а врач вернулась с операции? Она отвечает, что да, давно. И что они заходили ко мне, а я спала - мол передумала... И что сейчас уже ставить поздно - утром нужно вскрывать пузырь. Спите. Ну вот и не поставили.... Решили выждать денёк, раз так получилось. 
Я сама вся в сомнениях и нерешительности тоже. 
Мне кажется, я морально не готова отпустить свой животик, поэтому и не запускается процесс. Всё в режиме сохранения. 
Самый прикол в том, что утром у меня снова отошёл большой кусок пробки (уже третий за все это время), кровила шейка и тянуло низ много часов. А открытие  - такое же, как и вчера....

Поделиться сообщением

1 час назад, VanessaPa сказал:

Да я даже смеюсь с этого, для городка с населением 11 тысяч - это как прекрасное времяпровождение - посмаковать чужой бедой и добавить своих сюжетных линий. 
...

Это не от большого ума!

Держитесь, Оль! 

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Wonder A сказал:

Девочки, а кому-нибудь назначали свечи Бускопан и с облепихой для подготовки шейки к родам?

Облепиховые прямо вагинально, а Бускопан ректально. На вторые какие-то чудесные отзывы. Мне акушерка сегодня порекомендовала

У меня подруга ставила бускопан, ощущения не забываемые от поноса, до схваток, родила она, кстати в срок. 

Оля, к сожалению, когда у людей мало занятий, они, чаще всего начинают обсуждать что происходит у других. Но это конечно неприятно(

Поделиться сообщением

@Felanilla Ира, а сегодня уже ничего не предлагают делать, ждать до завтра? 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Pancake сказал:

@Felanilla Ира, а сегодня уже ничего не предлагают делать, ждать до завтра? 

Наташ, сегодня :shutup:

Поделиться сообщением

18 часов назад, Ira-djan сказал:

Оля, с рождением сына!

Ирина, пусть все начнётся само!

А у меня адок (((

Приехала на дом крутая специалистка по гв, расцеживала 2 часа, а комок ни в какую (

Значит, это «капсула»

Завтра еду на другой конец Москвы к маммологу. 

Грустно, что проблемы и что малышка одна без меня будет 

Ира, как ты съездила??

Блин, девочки, реально бдите за грудями, чуть проворонишь и привет уже. 

Я сегодня остатки комков расцеживаю, под душем сцеживалась, прям из одной протоки видно, как густая такая идет жидкость, как сметана ?

17 часов назад, Oriole сказал:

Девочки, рассказываю как у нас все прошло :) .

Оля, ты молодец! Ранний подъем это круто вообще, да? Я прям оценила. Морально страшно, скорее, но восстанавливаешься зато быстрее ?

Нще раз поздравляю!

18 минут назад, Felanilla сказал:

Наташ, сегодня :shutup:

Ира ✊✊✊ держи в курсе

Привет, девчонки ❤Мы сегодня были на осмотре у невролога и окулиста, дни здорового ребенка в поликлиниках так и есть

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Насчёт груди. Девочки, у меня одна грудь, которая чесалась, стала как-то болеть что ли. Сам сосок и сразу под ним - дотрагиваешься, и как будто нет кожи на ней, такие странные ощущения, не знаю как описать... а под соском по ощущениям как будто синяк - но его нет, все мягенькое. Это нормально, или уже нужно консультация?....

Поделиться сообщением

@Felanilla Ира, значит совсем скоро встретитесь с сыночком:bb:

@Larisinda у нас что день здорово ребенка, что нет, все тащутся, поэтому я не хожу туда?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо вам за слова поддержки ?!

Возвращаюсь домой. 

Шприцом откачали 2 абсцесса в одной груди. Большой и маленький. В четверг на контроль явиться. Возможно, что большой снова наполнится до четверга 

В 14:20 выехала из дома, через час самое раннее доберусь домой. Но с другой стороны, лучше в пробке стоять, чем в период повышенной заболеваемости в общественном транспорте.

Да и соскучилась я по рулю. Раньше раз в неделю заправлялась, а сейчас с 13 февраля даже до того объема, с которого заправляюсь, не скатала 

Поделиться сообщением

@Ira-djan молодец что съездила! Пусть быстрее проходит и больше не появляется!!!:bb: И хорошо что за рулем!!!

Поделиться сообщением

@Felanilla Ира желаю тебе разродиться! И увидеть наконец своего малышаlub

И Оля тебе тоже кулачков на роды уже!!!:bb:

Поделиться сообщением

Оля , с рождением Максима :flowers1:. Как хорошо , что все так гладко прошло ! Поздравляю вашу семью lub

Поделиться сообщением

У нас обьявили карантин в школах до 10 апреля :facepalm:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Wonder A сказал:

Блин, захожу в третью аптеку и везде очереди дикие, не прорваться??‍♀️ 

Я на сайте все заказываю (apteka.ru) и на следующий день забираю в пункте выдачи (у меня рядом с домом). В выходные эта схема ещё работала, а как сейчас - не знаю)

В продуктовых магазинах, говорят, доставка уже возможна только через несколько дней.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Sanremo сказал:

Я на сайте все заказываю (apteka.ru) и на следующий день забираю в пункте выдачи (у меня рядом с домом). В выходные эта схема ещё работала, а как сейчас - не знаю)

В продуктовых магазинах, говорят, доставка уже возможна только через несколько дней.

Я вот заказала на Eapteka, но мой заказ так и не привезли(( И в аптеке, куда заказывала самовывоз (возле дома) сказали, что у них такая ситуация последние несколько дней, типа уже человек 10 ждут заказы свои..

Поделиться сообщением

У нас просто каникулы с 23 марта перенесли на 18, и до 30 марта, но мне так больше нравится. 

Муж в пятницу до делает все дела, и мы укатим в деревню, на неделю. ???

Поделиться сообщением

@Ira-djan пусть проходит скорее!!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу