AlenuШka

Мартята-апрелята 2020

1066 сообщений в этой теме

@True_Lady Тань, а ты точно не рожаешь ли уже?:angel_innocent:

Поделиться сообщением

У меня уже заканчивается третья коробка прокладок для груди:shutup: пора смотреть многоразовые, видимо:kez_12:

Сегодня утро началось с красивого фонтанчика:magic:

Поделиться сообщением

56 минут назад, Pancake сказал:

Таня, а ты вроде прошлый раз тоже не чувствовала, что уже в родах? 

Может уже вызвать скорую? 

Да, не чувствовала практически. Просто ночью не хочется рожать... щас дотерпела вроде.. покормлю ребенка и поеду к акушерке.

Поделиться сообщением

26 минут назад, mosaic сказал:

У меня уже заканчивается третья коробка прокладок для груди:shutup: пора смотреть многоразовые, видимо:kez_12:

Мне многоразовые не подошли совсем.

Они моментально становились мокрыми. Поэтому до 1.5 лет я покупала типа джонсонс бэби, они много могли впитать. Остальные дешевле 500 протекали.

Поделиться сообщением

30 минут назад, mosaic сказал:

@True_Lady Тань, а ты точно не рожаешь ли уже?:angel_innocent:

Я не знаю. Удалось до утра продержаться. Только в туалет по большому раз 5 уже сходила. И тянет как при месячных. Живот заметно опустился. Ходить больно.

Поделиться сообщением

@True_Lady блин? 

Я пока только меделу пробовала

Поделиться сообщением

11 минуту назад, True_Lady сказал:

Я не знаю. Удалось до утра продержаться. Только в туалет по большому раз 5 уже сходила. И тянет как при месячных. Живот заметно опустился. Ходить больно.

Ну, я думаю, сегодня ваша встреча состоится ♥️

Поделиться сообщением

1 час назад, mosaic сказал:

@True_Lady блин? 

Я пока только меделу пробовала

У меня есть многоразовые авент, для сбора грудного молока, но их на ночь не поставишь, и днем они удобны, если только кормить сидя, лежа всё равно протекут, но за то к меня за день с этими накладками, целый контейнер на 180 мл набирается. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, True_Lady сказал:

Слушай, может всё такие уже ехать? 

Вторые роды быстрее первых

Поделиться сообщением

@True_Lady Таня, скоро скоро встретитесь с малышариком!lub

Вчера опять гуляли по лесу, находили 10 тыщ шагов. Народ конечно поражает, ну сказано же если гуляете, то в малолюдных местах и соблюдать дистанцию минимум 2 метра. Нет, раз в полчаса встречаешь людей навстречу, идут прям на тебя, какая там дистанция. Мы с мужем от них в кусты драпали:away:

Опять болезненные треники весь день, под вечер и спину начало прихватывать, я уж думала началось:now_dance: Но нет:magic:

Еще прочитала про стимуляцию сосков, как один из способов натуральных приблизить роды))) Буду пробовать

Поделиться сообщением

@Wonder A я тебе как человек перепробовавший всё, могу сказать всё это фигня?

Хотя может прям всё вместе и сработало?

Ананасы, финики, шампанское, листья малины, подъем на 8 этаж, секс, стимуляция сосков, макдональдс ?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Pancake сказал:

@Wonder A я тебе как человек перепробовавший всё, могу сказать всё это фигня?

Хотя может прям всё вместе и сработало?

Ананасы, финики, шампанское, листья малины, подъем на 8 этаж, секс, стимуляция сосков, макдональдс ?

:magic: Я не теряю надежды! Очень не хочу стимуляции со своим гсд и крупным плодом, так что буду пытаться)))

Кстати в заграничных источниках прочитала про несколько исследований, и из всех способов только у стимуляции сосков есть подтвержденная эффективность!:angel_innocent: 

Типа если даже это не приводило к родам, то сами роды проходили быстрее, раскрытие в родах шло быстрее, не требовали стимуляций

Поделиться сообщением

@Wonder A я прям молокоотсосом уже в последние 3 дня мяла:angel_innocent:

Поделиться сообщением

У меня паника:danu:и от этого прям сердце выскакивает. Боюсь невозможно. Хотя первве роды я терпеливо вынесла, но зная что меня ждет не очень пниятный процесс..

Приезжала акушерка, сказала что шейка сглажена, открытие почти 2 пальца... схваток не чувствую. Ощущение будто месячные хотят пойти... 

Поделиться сообщением

19 минут назад, Nataly_sh сказал:

@Le chaton tigré  поздравляю Максима с 1 месяцем!:flowers1:

Спасибо! Точно, месяц :ogo:

Поделиться сообщением

@True_Lady  держим кулачки и ждем новостей! :bb:

Поделиться сообщением

Ой! Еще же Марсельчику сегодня 1 месяц! Карина, и вас поздравляю!:flowers1:

Поделиться сообщением

12 часа назад, VanessaPa сказал:

Девочки, у кого ещё малышей поприщило? Я так понимаю, что это гормональная сыпь. Делать же с ней ничего не нужно? Я что-то уже подзабыла.

и ещё хотела спросить, вы чем/то мажете кожу детскую, у нас по всему телу белое катается, как шкурка слазит, купали уже и все равно есть, нужно чем-то мазать? Или это тоже естественный процесс?

Оль, ничего не делать, ничем не мазать кожицу, которая обновляется) 

Поделиться сообщением

16 часов назад, incomprisa сказал:

Привет! Девочки у кого после КС месяц прошёл и более, как у вас животы??

меня сегодня за беременную приняли в магазине и даже поругали)) ну да живот у меня есть ещё конечно :wallbash:Я взялась за питание, убрала булочки всякие..печенья..на сладкое оставила инжир..орехи с изюмом..даже кофе ограничила..вообщем надеюсь хоть внешний вид удастся в порядок привести..

Через несколько недель у меня вернулся добеременный вес, Карина. Я набрала 10 кг. 

Но живот был сперва, сейчас он почти такой, как был до б. (У меня пожизненно 4-ай месяц ?)

@saro4ka у меня тоже одно время прямо «балкон» над швом был, но потом стало плавнее линия 

2 часа назад, mosaic сказал:

Жаль, что ты далеко, отдала бы тебе свои запасы. Я заранее купила много и разных фирм, а не нужны от слова совсем (

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу