AlenuШka

Мартята-апрелята 2020

1066 сообщений в этой теме

2 часа назад, SheLLi сказал:

@Oriole  А остаться маме не вариант? Нужно домой сейчас?

вообще не вариант( там мой папа один и работа у нее. она максимум еще на неделю бы могла остаться, а сейчас еще 14 дней карантина ей сидеть, то есть возвращение - это +2 недели еще дома. удаленно будет работать, но все равно. в общем без вариантов, завтра прорываемся, оч волнуюсь

1 час назад, Le chaton tigré сказал:

А у меня уже почти 4 недели и всё ещё сильные боли.  Сесть могу, но больно и больно ((((

блин, какая жесть( у меня с подругой так было в первые роды, казалось бы, у меня кс, у нее Ер, родили с разницей в неделю, у меня после операции неск недель и я уже в принципе бодрая была, а она еще пару месяцев отходила от последствий ер (( очень жалко, что так у тебя, но заживет обязательно!

Поделиться сообщением

9 часов назад, Nataly_sh сказал:

А чего не раньше-то?:lol: У нас из ЯФ-2018 трое уже родили следующих детей, причем я самая последняя из этих троих :magic:

Обычно, даже при самых тяжелых ер, к этому времени уже очень хочется ещё малыша?

Поделиться сообщением

7 часов назад, DarlingGT сказал:

Оля Ориолле, какой трудный маршрут :facepalm:, удачи маме ! Чтобы все успели, и она хорошо вернулась домой !

@VanessaPa Олечка, я же сразу решила, что кормить не буду . В роддоме маммолог меня контролировала каждый день, Чтобы подавить лактацию до ее начала, но после молозива. таблетки да , давали , но название не помню. На Д как - то называются .
Но может оно и тебе и не надо , это же необратимо. Может наладится все . Я - то так решила, потому что рассчитывать только на себя могла со всеми детьми и всем хозяйством .  

Спасибо, я пока не собиралась пить, думала может каким-то другим способом ты прекратила лактацию, пока собиралаю информацию. Самой себе таблетки опасно назначать, так делать не буду.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Le chaton tigré сказал:

А почеиц нет? У тебя же легко всё прошло, и беременность и роды. 

Лен, мы одного то сомневались,хотим или нет?? и то, в итоге, малыш решил за нас и пришел к нам))) он, конечно, у нас самый любимый булочка, но, по крайней мере пока что, оба насчёт второго ? 

Посмотрим, как дальше будем думать, Наташа вон говорит про 3-4 года? 

Поделиться сообщением

Всем доброе утро! ♥️

Ждем четверых, значит ?

@Oriole Оля, маме всего хорошего на дорогу! Удачи!

Поделиться сообщением

Доброе утро, девочки!:LaieA_062:

Таня True_Lady - с неделькой!:flowers1:

Поделиться сообщением

@VanessaPa я так понимаю чтоб самой не кормить надо ночью не кормить/не сцеживаться в первую очередь 

Поделиться сообщением

1 час назад, Картинка Катеринка сказал:

@VanessaPa я так понимаю чтоб самой не кормить надо ночью не кормить/не сцеживаться в первую очередь 

Не поняла немного, чтоб молоко пропало нужно не кормить и не сцеживать ночью?

Поделиться сообщением

1 час назад, VanessaPa сказал:

Не поняла немного, чтоб молоко пропало нужно не кормить и не сцеживать ночью?

Ночью активно выделяется гормон, который ответственен за лактацию, чем чаще кормишь ночью, тем лучше для лактации, ну и наоборот

Поделиться сообщением

6 минут назад, mosaic сказал:

Ночью активно выделяется гормон, который ответственен за лактацию, чем чаще кормишь ночью, тем лучше для лактации, ну и наоборот

Спасибо, буду знать, пока в режиме сцеживания и кормления из бутылки, а что буду делать, когда увеличатся объемы ещё не знаю(( подумаю об этом завтра

Поделиться сообщением

Я вот тоже немного озадачена, как бы сбавить количество молока, Тимофей аж давится? и брызжет струями ? сцеживать - так, получается, я буду провоцировать еще активнее его выделять? пробую всякие позы, чтоб сбавить напор, но не шибко помогает? а ночью он тот ещё лакомка ?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Pancake сказал:

Обычно, даже при самых тяжелых ер, к этому времени уже очень хочется ещё малыша?

Мне после дочки больше 10 лет ничего не хотелось :magic:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, mosaic сказал:

Я вот тоже немного озадачена, как бы сбавить количество молока, Тимофей аж давится? и брызжет струями ? сцеживать - так, получается, я буду провоцировать еще активнее его выделять? пробую всякие позы, чтоб сбавить напор, но не шибко помогает? а ночью он тот ещё лакомка ?

Можно сцедить до облегчения, или же я сейчас кормлю, лишнее он срыгивает, а через пару месяцев лактации установится и приливы будут только в ответ на сосание. Так что держимся:bb:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Nataly_sh сказал:

Мне после дочки больше 10 лет ничего не хотелось :magic:

Мне после первого сына, первый год хотелось младенчика вот прям сейчас, а чем старше сын становился, тем страшнее решится на второго стало, а когда в 3 года решилась, то выкидыши один за другим? 

Поэтому я сейчас ничего не загадываю, как Бог даст, может и ещё на малыша созреем?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Была сегодня в роддоме, КТГ хорошее. Еще врач меня на кресле посмотрела, шейка не готова, дубовая:neeee:

Говорит ровно в 40 недель приходить, будем думать, может пожестче меня посмотрит из-за гсд.

И вот чего тогда треники шпарят, толку от них:nea:

Поделиться сообщением

@Pancake а вам кто-то помогает? Откуда столько ресурсов и душевных сил? Я хочу третьего, но имхо эмоционально боюсь не потянуть :net2: мало во мне любви :magic:

Поделиться сообщением

37 минут назад, Pancake сказал:

Можно сцедить до облегчения, или же я сейчас кормлю, лишнее он срыгивает, а через пару месяцев лактации установится и приливы будут только в ответ на сосание. Так что держимся:bb:

Это еще через пару месяцев или пара месяцев с рождения??

Поделиться сообщением

@Pancake Наташ, а у тебя сильно срыгивает? Меня просто пугает, когда он как начнет рыгать, от моих молочных объемов ? или не стоит пугаться. Тест на столовые ложки делала, иногда явно больше двух срыгивает ? стараюсь до этого не доводить

Поделиться сообщением

@mosaic а столбиком держите? Я, когда держу, он рыгает, как здоровый мужик мне в ухо, но зато не отрыгивает. Иногда даже могу перерыв в кормлении сделать, подержать, потом снова перекус 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Eva_Ing сказал:

@mosaic а столбиком держите? Я, когда держу, он рыгает, как здоровый мужик мне в ухо, но зато не отрыгивает. Иногда даже могу перерыв в кормлении сделать, подержать, потом снова перекус 

Вообще, я заметила, что если я его не трогаю минут 10-15 после кормления, а он лежит как лежал ел, голова выше ног при этом, он рыгает воздухом, а едой вообще не срыгивает либо срыгивает от напора и количества молока. А если столбиком держу, то обязательно щедро обрыгается?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу