AlenuШka

Мартята-апрелята 2020

1066 сообщений в этой теме

У нас первые недели прошли в режиме еда нон-стоп. Сейчас заметила, что стали появляться интервалы.  

Ну а так, прыщи подростковые во всю. Утром встаёт в 8.30. В ночь идет примерно в 21

Появился интерес,  чтоб его носили лицом к миру и смотреть. Батарейки к мобилю нам сейчас пришли.  Попробую предложить. 

Этот ребенок в целом в основном на руках, но иногда может и сам полежать.  Это намного легче, чем со старшим, который сам вовсем не лежал. В целом, вообще не сложно, если бы только старший в сад ходил, то вообще лафа была бы.

Старший заболел каким-то кашлем. Я не могу понять каааак! Учитывая, что мы на карантине. Он нигде не был. Никто больше ничем не болеет. Не в окно же вирус прилетел???

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Le chaton tigré сказал:

У нас первые недели прошли в режиме еда нон-стоп. Сейчас заметила, что стали появляться интервалы.  

Ну а так, прыщи подростковые во всю. Утром встаёт в 8.30. В ночь идет примерно в 21

Появился интерес,  чтоб его носили лицом к миру и смотреть. Батарейки к мобилю нам сейчас пришли.  Попробую предложить. 

Этот ребенок в целом в основном на руках, но иногда может и сам полежать.  Это намного легче, чем со старшим, который сам вовсем не лежал. В целом, вообще не сложно, если бы только старший в сад ходил, то вообще лафа была бы.

Старший заболел каким-то кашлем. Я не могу понять каааак! Учитывая, что мы на карантине. Он нигде не был. Никто больше ничем не болеет. Не в окно же вирус прилетел???

Лена, У вас с малышом совместный сон? Или он в кроватке спит прям с 21 до 8.30? Мой засыпает околр 23.00-0.00, и ночью просыпается иногда через 3-4 часа, а иногда и каждый час. Спит в своей кроватке. Но СС я прям боюсь((( 

Поделиться сообщением

Девочки, и еще влпрос по жаропонижающим доя младенцев. Я что-то не купила ничего, решила, что если заболеет тогда и куплю. А сейчас думаю, а вдруг ночью температура??? Куда бежать и что покупать. В общем, хочу сразу купить, и пусть лучше не понадобится.

посоветуйте, плиз, в свечах и в сиропе средство.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Черниччка сказал:

Девочки, и еще влпрос по жаропонижающим доя младенцев. Я что-то не купила ничего, решила, что если заболеет тогда и куплю. А сейчас думаю, а вдруг ночью температура??? Куда бежать и что покупать. В общем, хочу сразу купить, и пусть лучше не понадобится.

Панадол, нурофен. Цефекон свечи, нурофен свечи. Их чередовать можно. Т.к. принимать можно через 8 часов после последнего приема, а темпа иногда поднимается быстрее. У нас в 3 месяца температура 40 была 5 дней подряд. Помогло. Обтирание толтко водичкой. Никакого спирта и т.п.

Поделиться сообщением

Сиропы разве не с 3 месяцев??

Поделиться сообщением

Девочки, напишу тут, чьих номеров тел у меня нет. 

Posh, Incomprisa, Felanilla, Irtcik, Oriole. Ну и потеряшки Свежести тоже конечно нет.

Остальные вроде все есть.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Nataly_sh сказал:

Сиропы разве не с 3 месяцев??

Так вот именно, что с 3-х. А если до месяца темпа, что делать? Например, ночью? Скорую вызывать? Педиатр только днем же приходит

Поделиться сообщением

1 час назад, Черниччка сказал:

Лена, У вас с малышом совместный сон? Или он в кроватке спит прям с 21 до 8.30? Мой засыпает околр 23.00-0.00, и ночью просыпается иногда через 3-4 часа, а иногда и каждый час. Спит в своей кроватке. Но СС я прям боюсь((( 

СС. Но он именно только поесть в это время просыпается. А в 8.30 утра он просыпается и глазами хлоп-хлоп. Есть не хочу, хочу гулять. Вставай, мать )

Если спит у тебя в кроватке, то зачем тебе СС? У меня в кроватке не спит просто 

Но в отличие от старшего, он не спит на мне. Просто рядом без прямого контакта. Это меня полностью устраивает, тк не мешает и я высыпаюсь 

Поделиться сообщением

26 минут назад, Черниччка сказал:

Так вот именно, что с 3-х. А если до месяца темпа, что делать? Например, ночью? Скорую вызывать? Педиатр только днем же приходит

Скорая. Потому что до 3х месяцев от большой температуры могут быть необратимые последствия.  

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Le chaton tigré сказал:

СС. Но он именно только поесть в это время просыпается. А в 8.30 утра он просыпается и глазами хлоп-хлоп. Есть не хочу, хочу гулять. Вставай, мать )

Если спит у тебя в кроватке, то зачем тебе СС? У меня в кроватке не спит просто 

Но в отличие от старшего, он не спит на мне. Просто рядом без прямого контакта. Это меня полностью устраивает, тк не мешает и я высыпаюсь 

Часто просыпается иногда. Я вот думаю, ему в кроватке не нра, к маме на ручки хочется... или он и на СС часто просыпался бы.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, todess сказал:

Девочки, я все )) 16:30, мальчик, 57 см, 4050 кг) подробности чуть позже напишу. Вовремя я к вам запрыгнула ?

Оооо, поздравляю!!!!! Как ты быстро отстрелялась!!!:angel_innocent: Здоровья вам с малышом! 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Le chaton tigré сказал:

Лена, а только кашель? Без температуры? 

Не может быть аллергия, сейчас ольха цветет во всю

1 час назад, Черниччка сказал:

До 3х месяцев только скорая. 

Свечи в составе которых парацетамол, ибупрофен только с 3 месяцев. 

7 минут назад, todess сказал:

Девочки, я все )) 16:30, мальчик, 57 см, 4050 кг) подробности чуть позже напишу. Вовремя я к вам запрыгнула ?

Поздравляю?? 

Вот это рост?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

20 минут назад, todess сказал:

Поздравляю!!!!!!lub богатырь ?

Поделиться сообщением

39 минут назад, todess сказал:

Лида, поздравляю!!! Малыш какой крепыш!❤️

Поделиться сообщением

@todess поздравляю с сыночком!^_^

Поделиться сообщением

@Pancake только кашель! Темпы нет. Самочувствие отличное!

У нас берёза цветёт. Может на нее?!

Но вообще да, я мы просто в растерянности вообще что это и откуда взялось.  И к врачу не попадешь же

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Le chaton tigré сказал:

@Pancake только кашель! Темпы нет. Самочувствие отличное!

У нас берёза цветёт. Может на нее?!

Но вообще да, я мы просто в растерянности вообще что это и откуда взялось.  И к врачу не попадешь же

А у вас антигистаминные по рецепту только? 

У меня просто старший аллергик, я слежу что где цветет, у него на березу. 

И первый признак, у моего это кашель, потом слезы, и сопли, и кстати до 2х лет аллергии не было, а в 2 резко поставили бронхиальную астму(

Поделиться сообщением

@todess Лида , поздравляю:flowers1:, какой высокий сынок :thumbsup:

Поделиться сообщением

1 час назад, Pancake сказал:

А у вас антигистаминные по рецепту только? 

У меня просто старший аллергик, я слежу что где цветет, у него на березу. 

И первый признак, у моего это кашель, потом слезы, и сопли, и кстати до 2х лет аллергии не было, а в 2 резко поставили бронхиальную астму(

Без точного диагноза тоже давать ничего не хочется....надеюсь,  что дождемся лучших времён как-то 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу