AlenuШka

Мартята-апрелята 2020

1066 сообщений в этой теме

8 минут назад, todess сказал:

@Le chaton tigré вот чувствую мне придётся в слинге работать ?или эргорюкзак этот покупать ))

Мне эрго больше нравится, но объективно, рановато еще , хоть он у меня и с вставкой для новорожденных. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Le chaton tigré сказал:

Мне эрго больше нравится, но объективно, рановато еще , хоть он у меня и с вставкой для новорожденных. 

Вот я читала, смотрела слинги, эрго рюкзаки, решила сейчас слинг, а позже эрго рюкзак взять

Поделиться сообщением

3 часа назад, Wonder A сказал:

Медсестра жжот:lol:

Я на самом деле задумалась про контракт с педиатром, чтобы на дом приезжали. С учетом того, что девочки пишут про отмены приемов и осмотров малышей.

Кто-нибудь заключал контракт с частными клиниками на педиатрию новорожденных?

У меня был патронаж в частной клинике, с третьим решила, этой фигней не заниматься, все осмотры для галочки, а вот именно педиатра нужно иметь такого, которому доверяешь. 

3 часа назад, mosaic сказал:

@Wonder A это я еще не написала про допаивания и режим кормления каждые 3 часа, каждый приход мне про них говорят, я говорю, да-да... Чего мне нервы тратить, спорить?

Ко мне врач приходила, и говорит: "вы пупок ребенку не обрабатываете, несите зеленку и перекись, я покажу как надо" 

Я ей говорю, обрабатывают, она мне опять, нет не обрабатываете, у вас пупок не зеленый

Блин, как же девочки в Европе живут, без зеленки:facepalm::magic:

Поделиться сообщением

И к нам дошла местная педиатрица, хоть нас по полису тут не должны наблюдать. И про допаивание , и про зеленку в пупок, и про три часа рассказывала ? так ещё сказала малышке на грудь поставить компресс из водки?чтобы быстрее припухлости прошли. И такой же бред про «приучите к рукам», «плакать полезно для легких». Я тоже молчала , что с ними дурами разговаривать?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я смотрю, у большинства как под копирку патронаж:magic:прям как про своих прочитала:lol:

А потом, глядя на таких упитанных, как мой и ваши, без допаиваний и прочего, они и думают, что их методы рабочие, внезапно подумала я....:magic:

Поделиться сообщением

50 минут назад, Pancake сказал:

У меня был патронаж в частной клинике, с третьим решила, этой фигней не заниматься, все осмотры для галочки, а вот именно педиатра нужно иметь такого, которому доверяешь. 

Ко мне врач приходила, и говорит: "вы пупок ребенку не обрабатываете, несите зеленку и перекись, я покажу как надо" 

Я ей говорю, обрабатывают, она мне опять, нет не обрабатываете, у вас пупок не зеленый

Блин, как же девочки в Европе живут, без зеленки:facepalm::magic:

Тк у нас пупочек кровил с Максом, то пришлось его сушить, но не зеленкой, конечно. 

Поделиться сообщением

Сейчас собрала все номера тел, которые мне прислали - получилось 8 чел + я. А что, у нас в чат не все пойдут, да?:(

Поделиться сообщением

18 минут назад, Nataly_sh сказал:

Сейчас собрала все номера тел, которые мне прислали - получилось 8 чел + я. А что, у нас в чат не все пойдут, да?:(

Может быть не все видели клич?) 

Поделиться сообщением

1 час назад, Nataly_sh сказал:

Я ещё не скидывала, я думала позже надо?

Сейчас скину?

Поделиться сообщением

1 час назад, Nataly_sh сказал:

Мой остался у тебя?

Поделиться сообщением

Я обязательно в чат пойду, а то кто ж будет тогда глупенькие вопросы задавать:magic: беру эту миссию на себя

Шучу))) просто куда я без вас♥️ 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

21 минуту назад, mosaic сказал:

Мой остался у тебя?

Кать, да :yes:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Le chaton tigré сказал:

Тк у нас пупочек кровил с Максом, то пришлось его сушить, но не зеленкой, конечно. 

а чем? У нас тоже зеленкой говорят мазать.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Nataly_sh сказал:

Я пропустила видимо сбор, уже отправила в личку:flowers1:

Поделиться сообщением

@VanessaPa Оля, с рождением сыночка! Скорейшего налаживания гв. Все получится, не переживай. 

Девочки, с первым месяцем ваших детишек: Нику и Тимофея!

Наташа, мой номер пришёл к тебе?

Поделиться сообщением

23 минуты назад, VanessaPa сказал:

а чем? У нас тоже зеленкой говорят мазать.

Мы ничем не мажем , если всё ОК. 

В нашем случае сказали кремом, который используется для подсушивания прыщиков от ветрянки

Поделиться сообщением

Нас так же склоняют к зеленке, пока кровит , но я мажу разведённым хлорфилиптом ) 

у нас снова вечерняя карусель «пустой сись»??

Поделиться сообщением

я зависла какой отправлять - у меня вотсап на русском, а телеграм - на польском номере )) а мы пока не определились насчет мессенжера. можно я оба скину?

Нику и Тимофея с первым месяцем!:))

У меня все чудесно - нет патронажа, нет проблем ) Пупок ничем не обрабатываю, только водой чищу. когда отвалится, кстати? я чет забыла даже примерно

Поделиться сообщением

а патронажа почему нет? прааавильно, карантин..

Поделиться сообщением

Написала в личку

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу