AlenuШka

Мартята-апрелята 2020

1066 сообщений в этой теме

Я тоже надеюсь  что Лаборатория ошиблась..

Поделиться сообщением

1 час назад, incomprisa сказал:

Лен а измеряете на взрослых весах да? Вместе встаёте? Завтра тоже так измерю..

а какими игрушками?! Погремушки держит что ли? :) я пока не даю) но любит смотреть на чб картинки

К нам акушерка приезжала в понедельник и взвесила его на детских весах.  Он был 4100.

Просто если подвесить игрушку,  он по ней рукой долбает с интересом 

Поделиться сообщением

Оля Ванесса с рождением сыночка!!!!!lub Наконец-то дождалась!:angel_innocent: Ждем рассказ о родах

Поделиться сообщением

Карин, уверена что все хорошо! Пусть скорее переделают и скажут что б не нервничали вы!

как дочка себя ведет, полегче становится?

девочки, а кто-нить уже использует мобиль? Про шезлонг у Чернички читала) это бэбибьерн который? Я пока ни шезлонг, ни мобиль не покупала, думаю может заказать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@todess она да, периодически появляется, я просто ей хотела покупать, поэтому слежу за ней?

3 минуты назад, Oriole сказал:

Карин, уверена что все хорошо! Пусть скорее переделают и скажут что б не нервничали вы!

девочки, а кто-нить уже использует мобиль? Про шезлонг у Чернички читала) это бэбибьерн который? Я пока ни шезлонг, ни мобиль не покупала, думаю может заказать

Я ещё ничего не вешалка и не давала, но ему всего 7 дней, через неделю повешу мобиль, посмотрю как реагировать будет

Поделиться сообщением

3 часа назад, VanessaPa сказал:

В 10.50 21.03.2020 родился наш сынок Ренат)) 4160 кг, 56 см 

Оленька, поздравляю с долгожданной встречей! Здоровья вам и легкой адаптации lub:flowers1::flowers1:

Поделиться сообщением

5 минут назад, Oriole сказал:

Да, беби бьорн, Оль!:sla: мобиля у нас тоже нет пока. Собираюсь купить

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Oriole сказал:

Да с дочкой улучшается ситуация слава богу, в день максимум 1 кризис до истерики)) это уже большой прогресс :)

Поделиться сообщением

Девочки а вы уже выплаты получаете за ребёнка да? 
мы в апреле будем делать Марсельчику гражданство а в июне загранпаспорт и  я все же надеюсь что стдетьми в июле смогу улететь в Россию..надеюсь ситуация с вирусом улучшится к лету

Поделиться сообщением

@Oriole у нас мобиль, на этой неделе начала глазами следить за игрушками )

Поделиться сообщением

@incomprisa я может буду получать какую-то минималку, пособия для самозанятых не прописаны нигде (  собираюсь на неделе как раз в соц защиту ... по родам же , вроде, должны разово выплатить, буду подавать на ежемесячное копеечное + спрошу полагается ли что-то самозанятым матерям -одиночкам . 

вообще гамно какое-то случилось с этой самозанятостью, мы им налоги, а они нам ничего ровным счетом . Не надо было оформляться 

Поделиться сообщением

5 часов назад, VanessaPa сказал:

Оля, ура, с рождением Ренатика! Крепкого здоровья и скорого восстановления!

Поделиться сообщением

1 час назад, todess сказал:

@Pancake а в итоге какую взяла ?

По итогу, пока вот подделка под уоуо, от второго, и слинг пока, ну и автокресло doona, коляски так и нет большой?

Поделиться сообщением

5 часов назад, todess сказал:

@Larisinda я тоже так думаю, потому что они принимают заказ, снимают деньги, а потом олант им говорит-нету. Вообще не знаю теперь в сторону чего смотреть. Сильно дорогую не хочу коляску, мой психологический предел - 45-50 тыс., и хотелось бы 2 в 1, в идеале ещё и с возможностью поставить автокресло на базу коляски.

Посмотри Moon Nuova у меня и у Чернички, по-моему, такое. Мне нравится ? Оно идет сразу с адаптерами для макси кози

4 часа назад, incomprisa сказал:

Мы наконец собрали эти икеевские шкафы..почти неделю муж собирал 2 шкафа..:bb:

муж сегодня дома, уже доп.работы нет..но зато утром я впервые за оооочеень долгое время встала в 9!!!:thumbsup:
девочки рада за ваши прибавки малышей! Молодцы! Надеюсь за неделю мы тоже догоним! Тоже хочется чтобы Марсельчик 1 кг прибавил..

стараюсь не думать о плохом, че то никто не прокомментировал то что нам сказали неонат.скрининг пересдать, надеюсь все же все ок..никому больше не говорили да?

всяких узи тут тоже не делают, в месяц сказали к терапевту и окулисту и потом на узи ножек.

Карин, у нас брали на свежепоевшего ребенка и предупредили, что из-за того, что он не голодный, результат может быть ложноположительным. Скорее всего у вас что-то типа этого. Не переживай ?

2 часа назад, Oriole сказал:

У нас мобиль, музыку слушает лежит минут 5-10

2 часа назад, incomprisa сказал:

Да с дочкой улучшается ситуация слава богу, в день максимум 1 кризис до истерики)) это уже большой прогресс :)

Ураааа! Это круто!

2 часа назад, incomprisa сказал:

Девочки а вы уже выплаты получаете за ребёнка да? 
мы в апреле будем делать Марсельчику гражданство а в июне загранпаспорт и  я все же надеюсь что стдетьми в июле смогу улететь в Россию..надеюсь ситуация с вирусом улучшится к лету

Я еще ничего не оформляла. Мне положена выплата по родам 18 тыс и все. И с 3х мес ежемесячно 6,5 на ребенка. И маткап.

1 час назад, Sananastasi сказал:

@incomprisa я может буду получать какую-то минималку, пособия для самозанятых не прописаны нигде (  собираюсь на неделе как раз в соц защиту ... по родам же , вроде, должны разово выплатить, буду подавать на ежемесячное копеечное + спрошу полагается ли что-то самозанятым матерям -одиночкам . 

вообще гамно какое-то случилось с этой самозанятостью, мы им налоги, а они нам ничего ровным счетом . Не надо было оформляться 

Насть, поверь мне, ИП налогов платит дохрена больше, а на выходе то же самое ? Я вот планирую на этой неделе дойти до соцзащиты за единоразовой выплатой и узнать по маткапу. Хоть ипотеку списать часть. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, VanessaPa сказал:

Олечка! Наконец-то! Ренатику здоровья и вкусного молочка! С рождением вас!:flowers1:

Поделиться сообщением

Про несоразмерность налогов и то, что я получила за больничный по бир , просто промолчу :magic::facepalm:

я летом тоже хочу уо уо купить для машины 

у меня Мобиль , чико дримс, так как только он подходит к кроватке , Ника следит глазами , но не очень , обычные погремухи ее больше привлекают 

Поделиться сообщением

Яне мобиль мимо. Вообще пока не интересен ей. Как и игрушки - следит за ними, но очень быстро теряет интерес. 

Ей интересны люди. Долго рассматривает сестру, внимательно слушает папу lub За Ромой пока не успевает - этот шилопоп просто мелькает у нее перед глазами :lol:

Поделиться сообщением

Девочки, всем спасибо за поздравления!!

Представляете, все вещи, что взяла Ренатику в роддом на него маленькие, ноги и руки не помещаются:megaloll: 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, incomprisa сказал:

Я тоже надеюсь  что Лаборатория ошиблась..

Уверена, что так оно и есть :bb: Когда будет результат, Карин?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу