AlenuШka

Мартята-апрелята 2020

1066 сообщений в этой теме

Ура! Оля, поздравляю!!! Всего самого лучшего вам с Ренатом!

Поделиться сообщением

@VanessaPa поздравляю !))) конкретно я очень жду рассказ о родах ?

шестой раз пыталась купить коляску, шестой раз отказ ?как-то озон меня не радует совсем. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, VanessaPa сказал:

В 10.50 21.03.2020 родился наш сынок Ренат)) 4160 кг, 56 см 

Ура! Мои поздравления!!!!?????

Поделиться сообщением

3 минуты назад, todess сказал:

@VanessaPa поздравляю !))) конкретно я очень жду рассказ о родах ?

шестой раз пыталась купить коляску, шестой раз отказ ?как-то озон меня не радует совсем. 

А из за чего отказ? В других магазинах смотрела?

Поделиться сообщением

@mosaic отсутствует на складе (поставщик олант). Смотрела непосредственно на оланте, тоже нет, в мазеркеа нет базы.. Оффлайн магазинов в нашем небольшом городе нормальных нет, там одну Польшу продают, да и мы накупили сертификатов на озон на 25 тысяч на мили втб. Поэтому и смотрю теперь только там, потому что если коляску не покупать, я неизвестно когда потрачу эти деньги. 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, VanessaPa сказал:

Оля!! Поздравляю!!! Вот ты и дождалась ^_^

Поделиться сообщением

@VanessaPa Олечка, поздравляю вас с Ренатом :flowers1:, свершилось , ура !

Поделиться сообщением

@todess можно посмотреть в других местах, а сертификаты также потом потратить постепенно на всякие детские расходники , как вариант 

Поделиться сообщением

@DarlingGT можно, я тоже думала об этом ) но теперь уже думаю, может это знак и мне не надо yoyo)))

Поделиться сообщением

31 минуту назад, VanessaPa сказал:

Оля, с долгожданной встречей!!!

Здоровья вам и много счастливых моментов!???

Поделиться сообщением

34 минуты назад, VanessaPa сказал:

Урааа!  Наконец-то ?????

Жду подробностей ???

12 минуты назад, todess сказал:

@mosaic отсутствует на складе (поставщик олант). Смотрела непосредственно на оланте, тоже нет, в мазеркеа нет базы.. Оффлайн магазинов в нашем небольшом городе нормальных нет, там одну Польшу продают, да и мы накупили сертификатов на озон на 25 тысяч на мили втб. Поэтому и смотрю теперь только там, потому что если коляску не покупать, я неизвестно когда потрачу эти деньги. 

На озоне можно продавать со своего склада, а не со склада озон. Скорее всего, у оланта так и есть, и на озоне не появится раньше, чем на самом оланте. 

Ну и да, если прям так не получается, может тебе оно и не надо?)

Поделиться сообщением

@Larisinda я тоже так думаю, потому что они принимают заказ, снимают деньги, а потом олант им говорит-нету. Вообще не знаю теперь в сторону чего смотреть. Сильно дорогую не хочу коляску, мой психологический предел - 45-50 тыс., и хотелось бы 2 в 1, в идеале ещё и с возможностью поставить автокресло на базу коляски.

Поделиться сообщением

В 20.03.2020 в 13:33, VanessaPa сказал:

Да это не строгость, а бред какой/то.  Зачем нужны эти жертвы и страдания, если можно проще и легче. 

Оль, а молозево? ?

все будет хорошо, не нужно докармливать, если есть молозево - пусть его кушает, ему полезно, и так молочко придёт быстрее ☺️

Поделиться сообщением

1 час назад, VanessaPa сказал:

Олечка, принимай и наши с малышом поздравления!??? Желаем Вам с Ренатом крепкого здоровья и спокойных ночей, будьте счастливы!???

Поделиться сообщением

1 час назад, VanessaPa сказал:

Урааа! Наконец то :flowers1: богатырь прям, ты умница!!!lub

Поделиться сообщением

Мы наконец собрали эти икеевские шкафы..почти неделю муж собирал 2 шкафа..:bb:

муж сегодня дома, уже доп.работы нет..но зато утром я впервые за оооочеень долгое время встала в 9!!!:thumbsup:
девочки рада за ваши прибавки малышей! Молодцы! Надеюсь за неделю мы тоже догоним! Тоже хочется чтобы Марсельчик 1 кг прибавил..

стараюсь не думать о плохом, че то никто не прокомментировал то что нам сказали неонат.скрининг пересдать, надеюсь все же все ок..никому больше не говорили да?

всяких узи тут тоже не делают, в месяц сказали к терапевту и окулисту и потом на узи ножек.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Le chaton tigré сказал:

У нас никаких проверок, конечно, но товарищ уже больше 4кг, и с живота голову стал поднимать, что меня удивило, тк у  старшего сына это было намного позже.  Также как и с повышенными игрушками: Макс стал играть в 2 недели уже, а старший только в 2 месяца. 

Лен а измеряете на взрослых весах да? Вместе встаёте? Завтра тоже так измерю..

а какими игрушками?! Погремушки держит что ли? :) я пока не даю) но любит смотреть на чб картинки

Поделиться сообщением

Мы вчера подгузники не смогли купить, гуны эти..у нас на них акция и получается просто супер дёшево! А вообще самые дорогие у нас памперс премиум (которыми я как раз и зацепилась) малыш ещё не весит 4 кг и поэтому 2ку начать не могу..

вообщем заказала через инет, и уже на почту отправили. Дай Бог в понедельник придут! Ещё одежку взяла маленькую..

потому что ему пока все большое..

Поделиться сообщением

1 час назад, todess сказал:

@DarlingGT можно, я тоже думала об этом ) но теперь уже думаю, может это знак и мне не надо yoyo)))

У меня кстати подделка под уоуо, ничем не отличается от оригинала, у меня у подруги оригинал, мы специально сравнивали. 

1 час назад, todess сказал:

@Larisinda я тоже так думаю, потому что они принимают заказ, снимают деньги, а потом олант им говорит-нету. Вообще не знаю теперь в сторону чего смотреть. Сильно дорогую не хочу коляску, мой психологический предел - 45-50 тыс., и хотелось бы 2 в 1, в идеале ещё и с возможностью поставить автокресло на базу коляски.

Если именно озон, то вот Например,  4 в 1

19 минут назад, incomprisa сказал:

Мы наконец собрали эти икеевские шкафы..почти неделю муж собирал 2 шкафа..:bb:

муж сегодня дома, уже доп.работы нет..но зато утром я впервые за оооочеень долгое время встала в 9!!!:thumbsup:
девочки рада за ваши прибавки малышей! Молодцы! Надеюсь за неделю мы тоже догоним! Тоже хочется чтобы Марсельчик 1 кг прибавил..

стараюсь не думать о плохом, че то никто не прокомментировал то что нам сказали неонат.скрининг пересдать, надеюсь все же все ок..никому больше не говорили да?

всяких узи тут тоже не делают, в месяц сказали к терапевту и окулисту и потом на узи ножек.

Карин, я читала, что очень часто результаты на этот скрининг бывают ложноположительные, и просят пересдать 

Поделиться сообщением

@Pancake спасибо, пойду посмотрю.

пс. Посмотрела, они уже кончились ? хорошая коляска кстати! Подожду пару дней, может появится ☺️ @incomprisa я не знаю, как скрининг, но во время беременности у меня нашли токсоплазмоз в активной фазе, как-будто я заразилась за последние полгода)) я извелась  за неделю, пока ждала другой анализ. В итоге пришёл результат, что есть антитела и они очень старые, то есть вообще не опасно. Так что в этих лабораториях все может быть. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу