AlenuШka

Мартята-апрелята 2020

1066 сообщений в этой теме

8 часов назад, mosaic сказал:

@Pancake @Larisinda значит, еще можно не терять надежду на пустышку ?

Ларис, как ты? Не решила, что делать, гв, ив, св? 

Кать, пока на гв, вроде полегче стало, перестал он прям висеть-висеть. Но пригрозила, что будет выпендриваться - сиську отберут ?

6 часов назад, DarlingGT сказал:

Подруга уехала в среду , так хорошо с ней было , наговорились , ходили гулять с вином в кружке Старбакс в подстаканнике коляски :magic:, прям юность вернулась :)), обещала летом ещё приехать 

Кайф какой ?

Оля, ура! Наконец-то???

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Костя вообще последние дни стал такой тяжёлый и щекастый??? вчера взвесили с мужем его на обычных весахт- порядка 4х кг. Выписывали нас 2950. Так что еды ему точно хватает, маленький сиськолюб ???

Поделиться сообщением

Мы сделали УЗИ, прошли невролога и окулиста, и поликлинику закрыли на карантин. 

Поделиться сообщением

@Larisinda хорошо как Костя наелся :thumbsup:. У меня бусинка вчера 3 кг была , к месяцу как раз 3100 будет где- то. Получается , килограмм набрала . 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, VanessaPa сказал:

Воды тоже отошли, я уже  в предродовой палате, врач сказал к утру будем рожать, а пока раскрываемся. Пытаюсь поспать, но поясница уже неслабо болит.

Оля, удачи!!!

Поделиться сообщением

Оля, удачи!! Ждем новости!

Поделиться сообщением

Ирчик, ну и история родов у вас с Александром! Хорошо что все позади, плечико пусть скорее заживает!

у меня дурдом) сидим все дома в самоизоляции, муж работает, мы с мамой с детьми. Старший ходит на голове- он у меня мега-активный и дома совсем никак не обеспечить ему нужный расход энергии, плюс, конечно, реакция на брата. Пока внешне к нему все очень положительно, все время хочет его обнять, потрогать и тп, но это тоже проблема) ну и границы проверяет только так. Два дня дома я вообще не присаживаюсь, шов ужасно болит и живот, конечно, но ничего. Со старшим меня в этот день только выписали и я еле перндвигалась.

а так у нас все похоже на всех) очень беспокоит животик. С гв сначала все было очень хорошо, но потом пришло оч много молока, ему столько не надо. Сцедиться с каменных грудей до просто «можно жить» это примерно 100 мл у меня. Ему сложно видимо есть, обе груди в хлам и постоянно кровят, даю в насадках, но все равно плохо. Сейчас вот первый раз дали бутылку со сцеженным ночью, после того как вчера я кормила его с 12 до 5 утра (висел на груди, а я не могу спать при гв вообще, а тем более сейчас), посмотрим. Твержу себе что надо продержаться месяц-другой, потом будет проще, но возможно уйду на сцеженное, а то и смесь. Старший отнимает слишком много сил, на подвиги почти не осталось) ну гв, конечно, совсем не моя тема, хоть молока и очень много. Очень больно физически, сложная для захвата ребенка форма соска и дикий психологический дискомфорт. Это мое тело, блин, почему меня едят, еще и так больно)) 

Поделиться сообщением

45 минут назад, DarlingGT сказал:

@Larisinda хорошо как Костя наелся :thumbsup:. У меня бусинка вчера 3 кг была , к месяцу как раз 3100 будет где- то. Получается , килограмм набрала . 

Молодец Ника ??? 

3 минуты назад, Oriole сказал:

Это мое тело, блин, почему меня едят, еще и так больно)) 

Оля, держись!!! Скоро полегче будет. 100 мл до облегчения это, конечно ? 3х младенцев выкормить:magic:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Оля, Наконец-то:bb:

Пусть все легко пройдёт:flowers1:

Поделиться сообщением

@Oriole Оля, вот и у меня один сосок просто в тряпки? он у меня не правильной формы, и он его ещё в роддоме и брал не правильно, и висел на нём. 

И молока так же? оно у него только что из ушей и глаз не льётся. 

Но мне наоборот с гв легче, поэтому я подожду, сейчас лактации установится и будет легче гораздо

Поделиться сообщением

Оля, ого, 100 мл до облегчения:shutup:

Всем доброе утро! 

Как там наша Олечка, родила уже или нет ?

Поделиться сообщением

10 часов назад, VanessaPa сказал:

Воды тоже отошли, я уже  в предродовой палате, врач сказал к утру будем рожать, а пока раскрываемся. Пытаюсь поспать, но поясница уже неслабо болит.

Оля, надеюсь все прошло/проходит хорошо, ждем)

Поделиться сообщением

Держим кулачки за Ольгу ! 876

Поделиться сообщением

Мы сегодня марафонцы, узи мозга, ортопед, окулист, невролог, хирург , кровь, моча :biggrin:. Ни у кого замечаний нет 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У нас никаких проверок, конечно, но товарищ уже больше 4кг, и с живота голову стал поднимать, что меня удивило, тк у  старшего сына это было намного позже.  Также как и с повышенными игрушками: Макс стал играть в 2 недели уже, а старший только в 2 месяца. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, VanessaPa сказал:

В 10.50 21.03.2020 родился наш сынок Ренат)) 4160 кг, 56 см 

Оля, поздравляю! Какой высокий малыш?

Поделиться сообщением

5 минут назад, VanessaPa сказал:

В 10.50 21.03.2020 родился наш сынок Ренат)) 4160 кг, 56 см 

Олечка, с долгожданной встречей с малышом! Счастья вамlub

Поделиться сообщением

5 минут назад, Le chaton tigré сказал:

@VanessaPa поздравляю! Как ты сама? 

Спасибо, я в целом хорошо, цела и невредима, но было очень сложно.

1 минуту назад, Pancake сказал:

Оля, поздравляю! Какой высокий малыш?

Спасибо 

Только что, Wonder A сказал:

Олечка, с долгожданной встречей с малышом! Счастья вамlub

Спасибо

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу