AlenuШka

Мартята-апрелята 2020

1066 сообщений в этой теме

@Sananastasi мне без разницы ) только телеграмм иногда без впн не работает 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, DarlingGT сказал:

Я в инсте своего госпиталя сегодня видела , что партнёрские не отменили , а посещения отменили . Вероятно, что в сети МиД и в других городах также . 

У нас в Москве тоже вроде была инфа, что МиД продолжают принимать партнерские роды, я было навострила уши, но потом прочитала, что туда звонили и они говорят, что все, прикрыли лавочку. Ну логически да, они же должны тоже подчиняться нормативным актам главного санитарного врача и минздрава, хоть и частные...

Но вообще противоречивая инфа, на фейсбуке сегодня кто-то писал в группе мамочек, что в каком-то госроддоме в Москве пустили партнера.

Я решила отпустить ситуацию, сейчас вот на последних неделях расторгать контракт, заключать с МиД, дергаться не хочу

Поделиться сообщением

@Wonder A да конечно , тем более неизвестно, что будет завтра. Могут и отменить партнёрские в момент 

Поделиться сообщением

1 час назад, todess сказал:

Мы до сих пор не можем купить коляску. Я не люблю выбирать, уже замучилась читать отзывы, одно знаю точно дорогую и тяжёлую я не хочу. В итоге, решила купить yoyo 2 в 1,  плюс адаптеры и автокресло. Покупаю, И третий  раз с озона приходит отказ, потому что той коляски, что я покупаю, нет в наличии у поставщика ? 

Привет! Мы в эти выходные купили yo-yo 2 в 1 в Оланте. У них на сайте был нужный цвет, но с другой базой - я договорилась, чтобы они переставили её на базу в том цвете, который мне нужен). Ещё и скидку сделали 10%

Вот тут есть список магазинов, где есть в наличии:

Скрытый текст

Ты из какого города?

Поделиться сообщением

2 часа назад, todess сказал:

Всем привет!) читаю вас уже около 3х месяцев :blush: никак не решалась присоединиться, но если все уйдут в чат, мне будет грустно :shuffle: о себе: Я- Лида, на данный момент у меня 38,6 недель, ждём мальчика ) беременность не первая, но первая удачная. Хочу к вам присоединиться ?

Добро пожаловать:flowers1:

1 час назад, Wonder A сказал:

У меня кстати тоже несколько вариантов пдр)) Приложение пишет 30.03, гиня в клинике считает 01.04, врач в роддоме 04.04)))

Вот и у меня так же было, приложение одно писало, врач в ЖК другое считала, а врачи в роддоме третье, а родила я вообще позже всех этих сроков:magic:

1 час назад, Sananastasi сказал:

@Nataly_sh , отправила номер )) 

девочки, ещё раз внесу предложение на счёт телеграмм , мне кажется , это наиболее удобная площадка для чатов , больше возможностей. Может рассмотрим такой вариант ?

Я тоже за телеграм, он в разы удобнее:angel_innocent:

Поделиться сообщением

@Sanremo мы из Кемерово)) у  нас никаких магазинов таких нет, только онлайн можно нормальное что-то купить) вот олант и поставляет на озон. В трёх вариациях пробовала уже, в цвете тоффи на белой раме и чёрную на белой раме и на чёрной, они сначала деньги списывают, через полдня обратно присылают. На оланте изначально не было, когда я созрела купить, а на озоне было, но вот получается по факту тоже нет. У меня там ещё бонусов на 25000, была бы скидка неплохая. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, todess сказал:

Всем привет!) читаю вас уже около 3х месяцев :blush: никак не решалась присоединиться, но если все уйдут в чат, мне будет грустно :shuffle: о себе: Я- Лида, на данный момент у меня 38,6 недель, ждём мальчика ) беременность не первая, но первая удачная. Хочу к вам присоединиться ?

Привет! Добро пожаловать ?

3 часа назад, DarlingGT сказал:

@Wonder A понятно, что придётся компромисс, всем нелегко стало вдруг :facepalm:. Меня вообще только вчера озарило, насколько я могу пострадать , до этого сидела и не переживала особо . Вот что значит недосып и , видимо, энцефалопатия беременных :magic:

Ой, Тань, меня на фоне этого всего и накрыло.... Прям вообще невесело

2 часа назад, Nataly_sh сказал:

Можно начать собирать номера телефонов. Чтобы когда все родят, единым фронтом уйти в чат. У меня уже есть некоторые номера - могу этим заняться. Если никто не против. 

Я не против)

2 часа назад, Sananastasi сказал:

@Nataly_sh , отправила номер )) 

девочки, ещё раз внесу предложение на счёт телеграмм , мне кажется , это наиболее удобная площадка для чатов , больше возможностей. Может рассмотрим такой вариант ?

Но за телеграмм, да. В вацапе неудобно капец

Поделиться сообщением

Я за то приложение, которое выберет большинство наших мамочек без моего голоса, так как у меня всего один мессенджер, мне неудобно иметь несколько приложений. Так что, по итогу вашего выбора посмотрим, попадаю я в чат или нет. Тогда и номер отправлю 

Поделиться сообщением

Я вообще телег.не пользуюсь... это регистрироватся нужно?... и как им пользоваться?.... чем лучше обычного месенджера?)))

Поделиться сообщением

Доброе утро!

VanessaPa, True_Lady - девочки, с неделькой!:flowers1:

Оля, ты как?

И мамочки наши Иришки как интересно со своими малышами?:shuffle:

Поделиться сообщением

Девочки я тоже за телеграмм, он гораздо удобнее.

не сложно же приложение установить, если у вас уже есть ВА.

кстати кто то на волне неопределенности курса и вообще ситуации запасы детского делает? 
я психанула заказала 5 пачек памеперсов. Нам это не сильно надолго, но мне спокойнее)

если бы смесью кормила затарилась бы и ей наверно

Поделиться сообщением

6 часов назад, True_Lady сказал:

Я вообще телег.не пользуюсь... это регистрироватся нужно?... и как им пользоваться?.... чем лучше обычного месенджера?)))

Регистрироваться так же, это тоже мессенджер, только удобнее в разы, не глючит, поиск есть, качество фото не съедает

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Картинка Катеринка сказал:

Девочки я тоже за телеграмм, он гораздо удобнее.

не сложно же приложение установить, если у вас уже есть ВА.

кстати кто то на волне неопределенности курса и вообще ситуации запасы детского делает? 
я психанула заказала 5 пачек памеперсов. Нам это не сильно надолго, но мне спокойнее)

если бы смесью кормила затарилась бы и ей наверно

Я подгузники купила, недель в 30, 4 пачки, по 80+ штук, поэтому у меня запас есть

Поделиться сообщением

Я запасы не делаю, но думаю об этом, в первую очередь да, о подгузниках. У меня только три маленькие пачки разных марок на пробу

Поделиться сообщением

Я не делаю запасов ? покупаю все по необходимости. 

Всем привет

Поделиться сообщением

Доброе утро, девочки!!! :angel_innocent: Мы запасы детского не делаем пока, вроде есть на полках магазина все. Но продуктов муж подкупил :magic: хотя вообще на нас не позоже. Мы не любители заготавливать впрок, всегда холодос полупустой, берем ежедневно то, что нужно. А теперь мы СЕМЬЯ, и мужа перемкнуло с ответственностью:brows: каждый день домой тащит что-нить из магазина. Мотивирует тем, чтобы лишеий раз туда не ходить в карантин!))))) я сама не хожу в магазины пока, гуляем с сыном только на улице. 

Поделиться сообщением

Я ничего не закупаю впрок - ни памперсы, ни гречку)))

Поделиться сообщением

8 часов назад, True_Lady сказал:

У меня тоже телеграма нет.

Я за watsapp. Мне кажется, он есть у всех и пользоваться им умеют все ?‍♀️

Поделиться сообщением

VanessaPa, True_Lady, с недельками!:flowers1:

Поделиться сообщением

Всем доброе утро!

Лида, привет и добро пожаловать?

Я как мамонт, совершенно не знаю, что за зверь этот телеграм?? он у меня есть, я там даже на кого-то подписана, но там нельзя писать комментарии... поэтому как выглядит чат в телеграме, я совершенно не в курсе. А вот вацап - другое дело?

Как решит большинство,так и сделаем))

У меня сегодня была практически идеальная ночь, если бы не дуры кошки... только пупс заснул после ночной кормежки, легко и непринужденно, что я даже поразилась, что он так может, как одна решила срочно ? и желательно прямо мне в ноги в постель, естественно, я вскочила с ребенком на груди ее прогонять и разбудила его, ну и началось веселье на час, попукать,порыдать, что не получается пукать, глазки закрыть, через 5 сек открыть,покраснеть, покряхтеть и по кругу. Только опять заснул, несу в кроватку,так эти дуры давай друг за другом бегать с шумом, а одна вообще пронеслась голопом мимо нас, на бегу ухватила пустую коробку в коридоре, зачем то схватила ее в зубы и потащила за собой, естественно, далеко не бесшумно ? и пошли мы на второй круг укладываться через пуки и страдашки?

Высказалась? 

Мстительно не кормлю пока что этих кошек?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу