AlenuШka

Мартята-апрелята 2020

3399 сообщений в этой теме

1 час назад, DarlingGT сказал:

Ох, как я на это надеюсь ??. Вчера мы с его папой чуть смех сдержали . 
он пришёл с тренировки , а мы в ванной наверху , Бусю переодеваем . Муж вышел звать его на сестренку смотреть , а он испугался и перед тем как зайти начал креститься :)))). Чтобы пятку потрогать уговаривал себя , что это не страшно . Не верил , что он такой же был. В общем , вид маленького человека без пелёнок очень испугал 10-летку.

так , как ты описываешь , у меня было со старшим, тоже быстро научился самостоятельности .

??? вот смешной!

Поделиться сообщением

Утра! :flowers1:

У меня ночью так сильно прихватывало живот, что я прям уже думала, что это оно, но нет, я ещё дома:magic:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В меня влили огромное количество окситоцина за три дня после для сокращения . Но болей я снова не почувствовала . ?‍♀️ . Видимо , все индивидуально и не всегда зависит от количества родов . 

Поделиться сообщением

Всем привет, девочки!!!:flowers1:

2 часа назад, DarlingGT сказал:

Да уж! Вчера мне хотелось реально биться головой об стену ! Хорошо, что муж почти весь вечер ей занимался и кормил сам . причем, с 10 вечера до 2 ночи Буся дала первый в жизни концерт. Эти 2200 так громко умеют оказывается :brows:

зато остаток ночи и утро , ела и спала . У нас ещё особенность в том, что пока не наели жир, не держит тепло она. Приходится поверх слипа пеленать и шапку , и тёплый плед, и форточку не открыть .

и животные тоже не в тему оказались, все трое норовят к ней залезть , пёс стащил упавшую соску, муж собирался его убить , в общем, первый вечер - дурдом был на выезде . А ведь взрослые и третий ребёнок :lol:

Таняяя:magic::magic::magic:

А мы вчера купили шторы в кухню. Муж сказал без него не примерять:brows: но я все-таки, примерю, наверное:bigwink2:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Доброе утро!

Оля Oriole с неделькой!:flowers1:

Девочки, у меня вопрос по радионяне и монитору дыхания, оно вообще нужно и в каких случаях?

Если планируем сс.

Вы покупали? И если да, посоветуйте какие, что-то я запуталась

Поделиться сообщением

2 часа назад, DarlingGT сказал:

Ох, как я на это надеюсь ??. Вчера мы с его папой чуть смех сдержали . 
он пришёл с тренировки , а мы в ванной наверху , Бусю переодеваем . Муж вышел звать его на сестренку смотреть , а он испугался и перед тем как зайти начал креститься :)))). Чтобы пятку потрогать уговаривал себя , что это не страшно . Не верил , что он такой же был. В общем , вид маленького человека без пелёнок очень испугал 10-летку.

так , как ты описываешь , у меня было со старшим, тоже быстро научился самостоятельности .

Ой как я ржу:magic:

Скрытый текст

6 минут назад, DarlingGT сказал:

В меня влили огромное количество окситоцина за три дня после для сокращения . Но болей я снова не почувствовала . ?‍♀️ . Видимо , все индивидуально и не всегда зависит от количества родов . 

У меня в этот раз вообще безболезненно все сокращается. Хотя 3ьи роды и 2ое кс

Поделиться сообщением

Перед выпиской фоткала себя в ванной :magic:, так непривычно было :lol:, фокус- то по привычке на живот , а там уже съехал жилец. Вообще , мое сознание до сих пор не приняло мысль , что я родила в 38 недель и это Февраль , а не март.

я писала о том, что у мужа всю осень была любимая шутка, что подарком на 8 марта он озаботился ещё в июне ? Мне так не нравилась эта шутка, что Буся , видимо, проявила женскую солидарность и решила , кто кого и как поздравляет 23-го :brows:

3A99E655-29F3-46AF-90A7-AE44712C6CA1.jpeg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

20 минут назад, Pancake сказал:

Утра! :flowers1:

У меня ночью так сильно прихватывало живот, что я прям уже думала, что это оно, но нет, я ещё дома:magic:

Видимо , уже вот - вот 

ждем новостей от Лены и тебя скорых 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Доброе утро всем!♥️

Сходила на флюрографию, сказали, сцедиться, думаете, надо? Иду в задумчивости домой ?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Wonder A сказал:

Доброе утро!

Девочки, у меня вопрос по радионяне и монитору дыхания, оно вообще нужно и в каких случаях?

Если планируем сс.

Я заказала видео няню в лапси, так как дочь спит наверху, а днём в основном все внизу . Но ещё не получила , на днях получу , расскажу 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, mosaic сказал:

Доброе утро всем!♥️

Сходила на флюрографию, сказали, сцедиться, думаете, надо? Иду в задумчивости домой ?

Доброе утро !

тема с рентгенами такая спорная . Если нет достоверной информации , я бы послушала , что сказали 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, DarlingGT сказал:

Я заказала видео няню в лапси, так как дочь спит наверху, а днём в основном все внизу . Но ещё не получила , на днях получу , расскажу 

Таня, спасибо, буду ждать?

Ты красотка:girl_dance: С поздравлением на праздник хорошо получилось?

Поделиться сообщением

27 минут назад, Wonder A сказал:

Доброе утро!

Если планируем сс.

Я бы посоветовала видео, а не радио, потому как если радио, по каждому звуку бегать придется, а на видео всё видно. 

32 минуты назад, Черниччка сказал:

Всем привет, девочки!!!:flowers1:

Таняяя:magic::magic::magic:

А мы вчера купили шторы в кухню. Муж сказал без него не примерять:brows: но я все-таки, примерю, наверное:bigwink2:

Давай давай:angel_innocent:

21 минуту назад, DarlingGT сказал:

Видимо , уже вот - вот 

ждем новостей от Лены и тебя скорых 

:bb:

15 минут назад, mosaic сказал:

Доброе утро всем!♥️

Я не сцеживалась, мне педиатр говорила, что это не имеет значения, так как если аппарат новый, а не советский, то там доза облучения очень маленькая

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Pancake сказал:

Я не сцеживалась, мне педиатр говорила, что это не имеет значения, так как если аппарат новый, а не советский, то там доза облучения очень маленькая

Мне тоже самое говорила врач-фтизиатр, с которой мы лежали в одной палате в роддоме.

Поделиться сообщением

Oriole с неделькой!:flowers1:

Поделиться сообщением

Пеленка на замке - вещь . Жаль , что я только одну купила 

Поделиться сообщением

Девушки, спасибо, я так и думала, что это устаревшие методы с флюрой. На всякий случай еще консультанта по ГВ спросила, тоже сказала, что не надо ✊?

Поделиться сообщением

19 минут назад, DarlingGT сказал:

У меня их 4 шт. Покупала 2 года назад. Не зашли ни сыну, ни дочери сейчас. Лежат новенькие))

Поделиться сообщением

25 минут назад, Nataly_sh сказал:

У меня их 4 шт. Покупала 2 года назад. Не зашли ни сыну, ни дочери сейчас. Лежат новенькие))

У меня с младшим не зашло, а старший до 6 месяцев спал в такой пеленке. 

Поделиться сообщением

44 минуты назад, DarlingGT сказал:

О да ??

У меня 2 на липучках и две, как спальный мешок на молнии. 

Упаковываю на ночь, чтобы руки не отвлекали от сна и не скидывала плед. 

Спит рядом со мной в коконе-гнёздышке. Мне очень удобен он, что нас разделяют бортики и я не придавлю нечаянно, но в тоже время могу животик ей гладить сразу, как захнычет от движухи там 

Девочки, у меня первая грудная проблема случилась - болит грудь, как будто синяк (((

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу