AlenuШka

Мартята-апрелята 2020

3399 сообщений в этой теме

3 часа назад, Le chaton tigré сказал:

Девы, поговорите со мной. 6ой день у ребенка температура.  39.5° Сейчас. При гриппе это норма? Всё равно к врачу лучше?

Просто шестой день это огогошечки как много дней!.

С мужем поговорить не могу, он в ауте полностью.  

Мама ко мне приехала, но у нее линия, что надо его укутать и  потеть. Я против, тк он недостаточно пьёт и с такой температурой есть риск перегреть и обезвожить.  Диалога не получается. 

Уффф, бедный малыш! 

Какой кутать, ни в коем случае!!! Наоборот раздевать нужно. И,конечно, в больничку, если так долго температура держится! Анализы пусть возьмут!

Мамы те еще советчики!:facepalm:

Выздоравливайте скорее, прям затянулось у вас(((((

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ришка сказал:

Да, тоже самое, не берут кровь и у нас, если  попросишь, то "А зачем? Мол, в смысле?!" 

Вот такой подход вообще не понимаю. Как можно без анализа крови то, тем более когда речь идет о таких высоких температурах и маленьких детях:net2:

Девочки, а мобиль в кроватку - он вообще нужен?

Неспун привел к интернет-шоппингу:magic:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Wonder A сказал:

Вот такой подход вообще не понимаю. Как можно без анализа крови то, тем более когда речь идет о таких высоких температурах и маленьких детях:net2:

Доброе утро! 

Младшему мобиль был по боку, даже не смотрел на него)) 

Но в этот раз я купила, просто потому что мимими смотрится:magic:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Wonder A сказал:

У меня с первым, мобиль был спасением, но месяцев с 2х, я его включала, он 15 минут работал, я за это время ела, потом ещё 15 минут, я в душ. 

А младшему вообще параллельно было?

Поделиться сообщением

Лена, а ещё в голову приходит мононуклеоз, при нём тоже долго держится температура, но лимфоузлы, в большинстве случаев должны быть увеличены, и горло болеть должно, его ещё часто с ангиной путают. Но тут антибиотики не нужны

Поделиться сообщением

Всем привет, девочки!!!lub

Лена, пусть сынок выздоравливает скорее!? а младший пусть посидит еще недельку в животике:shuffle: прка нормализуется все. Посоветовать ничего не могу, детку первого жду. Но внимательно все советы девчонок читаю, на ус мотаю:angel_innocent: 

Катя мозаик, отзовись!!!! Первомамам нужна твоя поддержка!!!! :brows: Нам рожать скоро, а ты пропала!!!! Пожалуйста, скажи, что с новорожденным все не так страшнооооо!!!!:010: 

Танюша, дарлинг, выписка завтра у вас? Как муж, глядя на дочь, не передумал вести бизнес в другом городе?

Поделиться сообщением

Лариса, смотрю твои сторис. Ты такая умница!!!!!! Активность с первых дней! И очень красивая, прям хочется смотреть на тебя lub

Поделиться сообщением

26 минут назад, Wonder A сказал:

Здесь так. Я за всю беременность один раз анализы сдавала. В общем, все домой к врачам ездят, в Россию, Беларусь, Украину. Но как есть, со своим уставом...

Поделиться сообщением

Я сегодня в роддом на прием иду - будут делать и ктг и узи с Доплером и осмотр на кресле... так очкуююю:shutup: сама не знаю почему. Боюсь, что им не понра что-то и будут вынуждать на стимуляцию.... или КС... так хочется, чтобы естественно все прошло. По ощущениям, я рожать не собираюсь вовсе:magic: ни треников нет, ни пробка не отходила, живот не опустился)))))))  

Поделиться сообщением

По поводу фото - девочки, вы все красивые очень!!!!! Просто на последних сроках съёмка = неизбежно большой животик!!! Но никакие не «бегемоты», все прекрасные беременные нежные девушки. Я снялась рановато - в 28 недель. А теперь смотрю на вас и понимаю, что лучше было попозже, чтоб животик был выразительнееlub Ну и съёмку такую откровенную я одна чтоли замутила?:magic: Или прячете такие фото? 

965C3AFC-43FD-40EC-A066-4BFC87E947DF.jpeg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Черниччка муж ничего не передумал . Там же речь уже не о бизнесе , а о том , что он сам - я сама , у каждого своя жизнь . 
выписыыают , да, вроде завтра . Бусе сделали аудиотест, все норм , мне - узи вен и малого таза , Груди .  Ещё ребёнку тоже сделают узи всего на свете .  Хочется уже домой ! Очень !

Поделиться сообщением

Только что, DarlingGT сказал:

@Черниччка муж ничего не передумал . Там же речь уже не о бизнесе , а о том , что он сам - я сама , у каждого своя жизнь . 
выписыыают , да, вроде завтра . Бусе сделали аудиотест, все норм , мне - узи вен и малого таза , Груди .  Ещё ребёнку тоже сделают узи всего на свете .  Хочется уже домой ! Очень !

Ой, прости!!! Я думала, у вас проблема только в одном вопросе, а она уже разрослась.. Пусть все решится наилучшим для ТЕБЯ и деток образом!!!lub Завтра уже будете дома!!!!:sla:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, DarlingGT сказал:

Танюша, пусть у вас всё будет так, как лучше для всех! И пусть всё узи будут отличными и вас поскорее бы выписали!

Поделиться сообщением

@Черниччка фото у всех прекрасны , тоже на этом настаиваю , да ! И эта твоя съёмка мне прямо очень понравилась !)) 

я же тоже хотела откровенную , но именно в тот день попала в больницу , потом хотела переназначить в 38 недель , хорошо , что нет :lol:, так как родила .

Наташа , я хоть и не первомама, но за 10 лет все забыла . На деле младенцы не страшные :brows:, все будет хорошо !

ну и кулачков :bb:на узи и ктг !

Поделиться сообщением

@Черниччка Наташа, ты, конечно, красотка и секси ?

Поделиться сообщением

Я не могу перестать умиляться от своей бусинки ! Ребёнок как кукла бэби борн . :sla:. Такая малышка . Может не спать по часу , лежит гримасски разные корчит , руками машет , и не плачет . 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Катюша- мозаик ! Выходи на связь ! Как ваши дела ?

Поделиться сообщением

8 минут назад, DarlingGT сказал:

@Черниччка фото у всех прекрасны , тоже на этом настаиваю , да ! И эта твоя съёмка мне прямо очень понравилась !)) 

я же тоже хотела откровенную , но именно в тот день попала в больницу , потом хотела переназначить в 38 недель , хорошо , что нет :lol:, так как родила .

Наташа , я хоть и не первомама, но за 10 лет все забыла . На деле младенцы не страшные :brows:, все будет хорошо !

ну и кулачков :bb:на узи и ктг !

Спасибо большое!!!! Напишу после приема!

Поделиться сообщением

8 минут назад, Ришка сказал:

@Черниччка Наташа, ты, конечно, красотка и секси ?

Спасибочки!!!lub

Поделиться сообщением

девочки, а как вы вставляете фото? я что-то не нахожу простого способа(

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу