AlenuШka

Мартята-апрелята 2020

3399 сообщений в этой теме

52 минуты назад, Larisinda сказал:

@True_Lady лоперамид нельзя, скорее всего! Попробуй полисорб. Держись ✊✊✊✊

В имодиуме написано в противопоказаниях 1 триместр... гинеколог скпзала что если так написано, то можно... а как он может отразиться на ребенке?..  хуже чем бактериальная инфекция?...

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Larisinda сказал:

Я ходила на маникюр когда, оставляла бутылек 40 мл. Но этого маловато было, но в принципе, 2 часа продержались они). В одну и ту же бутылку нельзя сдерживать в разное время. Завтра мне идти на мероприятие, я вот сегодня буду заготавливать несколько баночек, у меня больше, чем 40-50 мл не цедится, а уйти надо будет часа на 4-5. 

Лариса, а если в спец пакеты, а потом в бутылочку перелить? Или все равно нельзя, так как порции разные? 

Костика с первой датой!!!!!:flowers1:

Здоровья вам!!!!!

Поделиться сообщением

1 час назад, True_Lady сказал:

Девочки! Помогите пожалуйста!!! Что от диареи принять??? Всю ночь в туалете сижу. Подхватила от сына. Он сейчас в инфекции лежит с моей мамой. 

У меня прям сил нет... энтеросгель ем... кисель пью. Можно ли лоперамид??

Лоперамид нельзя. 

У него ротовирус? 

Я в прошлую Б болела, ротовирусом, пила только смекту.

1 час назад, Черниччка сказал:

Доброе утро, девочки!!!!! :flowers1:

я через неделю-две планирую поход на маникюр-педикюр на 2 часа. Хочу сына покормить перед выходом и выйти вместе с ним и мужем. Они бы погуляли с коляской 2 часа, я В порядок себя привела бы в салоне. Но за 2 часа он может и проснуться, режима то нет еще. Хочу сцедить в бутылочку грудное молоко. Так вот вопрос- реально за нацедить ручным молокоотсосом за раз порцию на один раз, иои нужно заранее заготавливать «банк» в пакеты спец и прятать в морозилку/холодильник?

За раз скорее всего целая порция не будет. 

Смешивать молоко можно то, которое нацедишь за сутки. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Наташа, вот тут ассоциации консультантов по естественному вскармливанию что пишет Всё про сцеженное молоко

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Pancake сказал:

Лоперамид нельзя. 

У него ротовирус? 

Я в прошлую Б болела, ротовирусом, пила только смекту.

Ротовирус фигня по сравнению с тем что щас происходит. Мы им два раза переболели уже в этом году. Тут другое. Ребенок плетью лежал, неделю не ел, не пил. Температура 40. Понос, рвота. Сказали что две бакткриальных инфекции объединились, поэтому такое тяжелое течение.

Сегодня его выписывают, а тут у меня началось.

Поделиться сообщением

Катя Sanremo, с неделькой!:flowers1:

Поделиться сообщением

Доброе утро, девочки!!!

Ну как у нас сегодня, кто нибудь рожает?) Ира поехала?

У нас закрыл двери для пап последний роддом, стало окончательно ясно, что партнерских родов не видать. Да здравствует совок!!!!

Я уже нахожусь в состоянии какого то анабиоза, где то в другом измерении, лежу и ем, ни на чем не сконцентрироваться, просто какое то бестолковое высиживание... наверное так себя курица на яйцах чувствует?

Поделиться сообщением

Всем добрый день! ? Мы едем в роддом - таки планово ?

Оля, девочки, всем сегодня большой удачи и счастья ?? ! Пусть все пройдёт гладко ??! 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

19 минут назад, Irtcik сказал:

Доброе утро, девочки!!!

У нас закрыл двери для пап последний роддом, стало окончательно ясно, что партнерских родов не видать. Да здравствует совок!!!!

Я уже нахожусь в состоянии какого то анабиоза, где то в другом измерении, лежу и ем, ни на чем не сконцентрироваться, просто какое то бестолковое высиживание... наверное так себя курица на яйцах чувствует?

Ага, еду!)) 
у меня сегодня муж всю ночь не спал, тоже переживал насчёт партнёрских родов - говорит, чего-то тоже расстроился... Ну так вроде бодрячком, а я даже шучу :)) 

Тоже возникает похожее состояние - сейчас как закуклимся))), и родим с перепугу!???

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Оля, пусть сегодня всё отлично пройдёт:bb:

Ира, может ещё походить дадут:bb:

24 минуты назад, Irtcik сказал:

Доброе утро, девочки!!!

Курица на яйцах это отличное описание???

Поделиться сообщением

8 часов назад, saro4ka сказал:

наш трехдневный человек очень умело нас прогибает под себя на тему совместного сна, отдельно в лоточке спать - плачет, а вот на маме или папе пожалуйста, причем на папе спала часа два пока он храпел а он на спине храпит сильно, ей хоть бы хны. ...

Наверное, она думает, что он большой мягкий урчащий кот ?lub )))) 

Поделиться сообщением

Девочки, доброе утро!

В Москве чудесный солнечный денек, на небе ни облачка?

24 минуты назад, Irtcik сказал:

Доброе утро, девочки!!!

Еще Оля Oriole сегодня тоже сдается на ПКС!

Девчата, Оля и Ира, удачи Вам, легких родов, держим кулачки!:flowers1:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Pancake сказал:

Ира, может ещё походить дадут:bb:

Она на прошлом приеме сказала, что такое возможно, если она увидит, что у меня почти все готово, что может пару дней полежу под ее присмотром, чтобы само все запустилось... 

Я сама пока даже не знаю к чему больше склоняюсь...может уже и пора нам встречаться с малышом, чего отлеживаться...ещё на прошлой неделе ждали со дня на день, а оно так и не «запустилось» (кстати, сегодня даже треников ночью не было ?)

Утром давление 140/100 опять (у нас мороз, похолодало) - так что не знаю, стоит ли и тянуть..

Есть сомнения насчёт стимуляций - очень хочу с врачом поговорить на этот счёт. Плюс при поступлении сделают узи - послушаю что там... Если будет предлагать ПКС (вряд ли) - я бы очень хотела медленное ☺️, я очень хочу увидеть, как рождается мой ребёнок....

Поделиться сообщением

7 минут назад, Wonder A сказал:

Девочки, доброе утро!

В Москве чудесный солнечный денек, на небе ни облачка?

Девчата, Оля и Ира, удачи Вам, легких родов, держим кулачки!:flowers1:

Да, погодка сегодня славная ?.

Спасибо, Алена ?!

Поделиться сообщением

1 час назад, True_Lady сказал:

В имодиуме написано в противопоказаниях 1 триместр... гинеколог скпзала что если так написано, то можно... а как он может отразиться на ребенке?..  хуже чем бактериальная инфекция?...

Тань, я не врач, так что не подскажу. Может, в скорую позвонить проконсультироваться?

1 час назад, Черниччка сказал:

Лариса, а если в спец пакеты, а потом в бутылочку перелить? Или все равно нельзя, так как порции разные? 

Костика с первой датой!!!!!:flowers1:

Здоровья вам!!!!!

Можно смешивать, когда обе порции остынут.  Т.е. ты нацедила, поставила в холодом. Потом еще нцедила, охладила - и вот после можно смешать, если за 1 сутки сцежено

30 минут назад, Felanilla сказал:

Всем добрый день! ? Мы едем в роддом - таки планово ?

Оля, девочки, всем сегодня большой удачи и счастья ?? ! Пусть все пройдёт гладко ??! 

Удачи!!!!

Поделиться сообщением

Оля, Ира, удачи! Пускай сегодня все максимально хорошо сложится :flowers1::yes:

Поделиться сообщением

Оля , Ира, кулачков вам!!!! ?✊✊✊✊

Пишите, не пропадайте!

Поделиться сообщением

8 часов назад, Alkatip сказал:

Телеграм параллельно со звонком работает. Или речь не о переписке?

Нет, мы попробуем быть на видеосвязи... муж очень хочет видеть момент рождения((( создадим эффект присутствия...

Поделиться сообщением

Обновляемся: 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу