AlenuШka

Клуб Незаморачивающихся

4028 сообщений в этой теме

14 минуты назад, LoL'a сказал:

ну вот, мечты сбываются:magic: мои у тебя!

Я в прошлом годе уже пол ящика морозилки забила грибами.... 

А сейчас.... Это первые.... :girl_sigh:

Поделиться сообщением

6 минут назад, -настоящая- сказал:

Красота:-D

Мне тут солёных опят хотелось. Я мужу мозг прогрызла. Нашли. купили банку. Я налопалась. Муж ржал в голос и предлагал стакан налить к такой закуске:magic:

я очч люблю грибы любые, и соленые тоже сильно, но тормоза у меня нет, я раз так обожралась, что еле переварила.:F63DBBBA-9047-43F7-BBFE-F7156C4A3DB9:

Но я именно лесные люблю, никакие там тепличные мне не подходят :-D

но собирать я не умею, я не разбираюсь, у меня никто не грибник. А вот свекры сумасшедшие грибники, муж тоже разбирается, поэтому мне теперь и собирать нравится. Я найду гриб и ору-я нашла грииииб, это нормальный?:magic:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@-настоящая- Рит, привет)))) 

Я сегодня встретила опят, но не стала брать т к сомневалась съедобные или ложные.... 

Поделиться сообщением

@LoL'a Янка, ну красные и белые по моему все знают))))) 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Леди Теххи сказал:

@-настоящая- Рит, привет)))) 

Я сегодня встретила опят, но не стала брать т к сомневалась съедобные или ложные.... 

Прикол в том, что я грибы не люблю. Только шампиньоны в каком-то блюде добавленные. А тут прям меня прижало))) теперь наверное ещё лет 10 не захочу

Поделиться сообщением

12 минуты назад, LoL'a сказал:

я очч люблю грибы любые, и соленые тоже сильно, но тормоза у меня нет, я раз так обожралась, что еле переварила.:F63DBBBA-9047-43F7-BBFE-F7156C4A3DB9:

Но я именно лесные люблю, никакие там тепличные мне не подходят :-D

но собирать я не умею, я не разбираюсь, у меня никто не грибник. А вот свекры сумасшедшие грибники, муж тоже разбирается, поэтому мне теперь и собирать нравится. Я найду гриб и ору-я нашла грииииб, это нормальный?:magic:

Нам негде собирать. Поэтому мы не грибники. Я знаю мухомор:magic:остальные приблизительно

Поделиться сообщением

27 минут назад, Леди Теххи сказал:

@LoL'a Янка, ну красные и белые по моему все знают))))) 

ну про эти я даж не говорю, эти я бегу фоткать, если вижу:magic:

Поделиться сообщением

20 минут назад, -настоящая- сказал:

Нам негде собирать. Поэтому мы не грибники. Я знаю мухомор:magic:остальные приблизительно

я родилась и выросла в городе, дачи даж не было, она появилась уже лет в моих 10, не соврать бы.

поэнтому я ничо не знаю, я коров боюсь!

а муж вырос на Камчатке, там грибов море, они сами на тебя кидаются. Ну и медведей море :-D хотя в от бьыла и не встретила, ток рассказы и слушали, как миши приходили.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, LoL'a сказал:

ну про эти я даж не говорю, эти я бегу фоткать, если вижу:magic:

Да да да! Я тоже сначала фоткаю, потом в корзинку))))))) 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Леди Теххи сказал:

Да да да! Я тоже сначала фоткаю, потом в корзинку))))))) 

хрибочки очч фотогеничны.

вообще мне в этом году не хватило. Дачи, природы, ягод, солнца, лета, грибов, вообще как-то лето пролетело мимо. И да, меня это печалит.

я вообще всегда поражалась людям, когда они парили про какое-то выгорание, я вообще много чего через силу все время делала и ничо.

а тут меня так накрыло, что сил правда нет, я даже перегладить не могу обычный объем белья. А по эмоциям вообще треш, и панические атаки привет. Я не сразу вас узнала.

Скрытый текст

Сраныйковид, он мне дал по нервной системе и без того расшатанной прямо сильно.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, LoL'a сказал:

хрибочки очч фотогеничны.

вообще мне в этом году не хватило. Дачи, природы, ягод, солнца, лета, грибов, вообще как-то лето пролетело мимо. И да, меня это печалит.

я вообще всегда поражалась людям, когда они парили про какое-то выгорание, я вообще много чего через силу все время делала и ничо.

а тут меня так накрыло, что сил правда нет, я даже перегладить не могу обычный объем белья. А по эмоциям вообще треш, и панические атаки привет. Я не сразу вас узнала.

Скрыть содержимое

Сраныйковид, он мне дал по нервной системе и без того расшатанной прямо сильно.

Держись

:flowers1:

Может тебе стоит себе устроить какую-то приятность? Сходить посидеть где-то? Поездка? Чтобы положительные эмоции и отдых?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, -настоящая- сказал:

Держись

:flowers1:

Может тебе стоит себе устроить какую-то приятность? Сходить посидеть где-то? Поездка? Чтобы положительные эмоции и отдых?

я вот и хотела, но нам отменили отпуска до октября, а у меня был по графику с 30 августа и я так на него надеялась. Это меня окончательно добило прямо вот вообще не передать как.

а пока на выхи даже не выходит ничо, то врачи, то свекры с проблемами, то меня вырубает из жизни прямо сильно по окончанию недели, я ж говорю, не было такого.

Поделиться сообщением

А еще бесит дома грязь, я даже пирог спечь не могу вторую неделю! у меня тупо нет времени, яблоки поди там уже пропали.

и еще и на работе 2 дня был такой напряг в отношениях:-D, что я была на грани.

а, и еще на этом фоне мужа после 2 лет затишься засунули в абсолютно ненужную командировку, и он вернется только в сб вечером! это весь день пропадает(( последние теплые выхи.

в общем, все сложилось, как говорится.

прасцици, чот накатило:-D

Поделиться сообщением

22 минуты назад, LoL'a сказал:

А еще бесит дома грязь, я даже пирог спечь не могу вторую неделю! у меня тупо нет времени, яблоки поди там уже пропали.

и еще и на работе 2 дня был такой напряг в отношениях:-D, что я была на грани.

а, и еще на этом фоне мужа после 2 лет затишься засунули в абсолютно ненужную командировку, и он вернется только в сб вечером! это весь день пропадает(( последние теплые выхи.

в общем, все сложилось, как говорится.

прасцици, чот накатило:-D

Держись. Просто такая полоса. Бывает. 

Надо просто пережить. 

У нас тут тоже недавно случилось. Но я себя утешила, что спасибо что вселенная взяла деньгами. Тренируй оптимизм. 

А если сил нет и настроения, то черт с ними с яблоками, пирогом и срачем дома. Забей и отдохни

Поделиться сообщением

30 минут назад, -настоящая- сказал:

Держись. Просто такая полоса. Бывает. 

Надо просто пережить. 

У нас тут тоже недавно случилось. Но я себя утешила, что спасибо что вселенная взяла деньгами. Тренируй оптимизм. 

А если сил нет и настроения, то черт с ними с яблоками, пирогом и срачем дома. Забей и отдохни

да я про пирог и уборку вообще меньше всего волнуюсь, но я люблю жить в чистоте. И шарлотки охота:-D

это просто как капли в стакане.

в целом это все у всех бывает, но почему-то постковид это все очч обостряет. я сама недовольна этим,но пока ниче не могу сделать, все говорят, что надо ждать. 3-6 мес могут долбить побочки.

Поделиться сообщением

так что не знаю, что мне даже может помочь. Вот отпуск бы недели в 3 очч помог, просто замедлиться и заземлиться.

Поделиться сообщением

10 минут назад, LoL'a сказал:

так что не знаю, что мне даже может помочь. Вот отпуск бы недели в 3 очч помог, просто замедлиться и заземлиться.

Возьми больняк:fegh:

Поделиться сообщением

@LoL'a  Янка, шандарахни в вых 0,5 водочки :fegh:

Точнее в пт вечером. 

Отосписшься опосля неё и, м б отдохнешь :magic:

Поделиться сообщением

33 минуты назад, -настоящая- сказал:

Возьми больняк:fegh:

я на нем потеряла 9 тыщ:|

22 минуты назад, Леди Теххи сказал:

@LoL'a  Янка, шандарахни в вых 0,5 водочки :fegh:

Точнее в пт вечером. 

Отосписшься опосля неё и, м б отдохнешь :magic:

так в том и проблема, что мне пить нельзя:magic: 

Скрытый текст

по лечению кожи, которая тоже еще выстрелила в ковид. у  еня теперь атопия цветет, и не уходит в ремиссию:ogo: я мажу мазью, которая дает на алкоголь дикую аллергическую реакцию. А без мази тоже невозможно жить, я превращаюсь в большую рану.

так что вот это тоже еще такое.

Поделиться сообщением

так ста все прекрасна! панические атаки, нет отпуска и пить нельзя:-D:magic::tlen:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу