AlenuШka

Сентябрята-октябрята 2020

2271 сообщение в этой теме

@Улочкина Привет? не переживай и не волнуйся, все будет хорошо!

Может в интернете поискать отзывы платных врачах или сходить к нескольким и выбрать))

У меня кроме мужа пока никто не знает, в прошлую беременность начали рассказывать где-то после 9 недели. 

Поделиться сообщением

35 минут назад, Кsunchik сказал:

не переживай и не волнуйся, все будет хорошо!

У меня кроме мужа пока никто не знает, в прошлую беременность начали рассказывать где-то после 9 недели

Спасибо за поддержку!

Я не хочу рассказывать до конца 1 триместра. Сама ещё не до конца осознала)) Хотя у меня такое посленовогоднее пузо, что боюсь меня уже скоро начнут подозревать)) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Улочкина сказал:

Обычно не читаю, так как там всегда на любой симптом - вы умираете. Но в этот раз результаты взяла не у врача, так как она в отпуске, а в регистратуре. Увидела страшные слова.. Только сегодня меня отпустило.

Не пользовалась ОМС с конца прошлого века, поэтому ни к какому ЖК я не прикреплена. На это вроде до 4х дней может уйти. Да и куда прикрепиться - не знаю. Живу у мужа, а он говорит, что в местную поликлинику лучше не соваться, а ехать в соседний район. Мне кажется, я быстрее что-нибудь из платного подберу. Но тоже никак не могу определиться. Спросить совет могу только у свекрови, но пока не хочу палиться))

Девушки, а кто-нибудь из вашего окружения кроме мужа уже знает о вашем положении? 

Тогда конечно нужен хороший платный врач :bb:

У меня никто кроме мужа (а также чата сентябрят-октябрят 2018) не знает. Маме и сестре уже хочу сообщить. Они будут очень рады. Свекрови сообщать не планирую, пока живот не вырастет. Реакция будет явно негативная, не хочу вообще её выслушивать.

Поделиться сообщением

Приготовила ужин и не могу его есть - мне воняяяяет. Такой злой у меня токсикоз xD

Поделиться сообщением

У меня знают кроме мужа 2 подруги, уж очень хотелось поделиться. А остальным после 12 недель сообщим, если пузо раньше не вылезет.

Поделиться сообщением

У меня с сыном не было токсикоза ни в каких проявлениях. А сейчас так странно - любимая красная рыба стала просто съедобной. Свинина тоже, вкус как будто не чувствую. Но плюс в этом есть - меньше ем. 

И тоже с сыном грудь никак себя не проявляла, а сейчас болит. И покоя не даёт - вчера не болела, я сразу думаю, а почему, как маньяк все щупала, может заболит. Сегодня снова болит, мне спокойнее)) 

Поделиться сообщением

@Prosto ya Я такая же??? чуть что, за грудь хватаюсь?
Самое тяжелое время - пуза нет, шевелений нет, сиди только грудь щупай и симптомы ищи??? 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Кsunchik сказал:

Самое тяжелое время - пуза нет, шевелений нет, сиди только грудь щупай и симптомы ищи??? 

Ну хоть я не одна такая, это радует. Хотя хотелось бы от этой тревожности избавиться.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Кsunchik сказал:

1 час назад, Prosto ya сказал:

Ну хоть я не одна такая, это радует. Хотя хотелось бы от этой тревожности избавиться.

Девочки, грудь никому ничего не должна ???. Не тревожьтесь ?. Скоро пойдут сплошняком обследования, анализы, скрининги, некогда будет дух перевести ?

Поделиться сообщением

Хотя, чего уж греха таить, я тоже прислушиваюсь к организму и радуюсь токсикозу ???‍♀️. Значит процесс идёт 

Поделиться сообщением

29 минут назад, MadKat сказал:

Девочки, грудь никому ничего не должна ???. Не тревожьтесь ?. Скоро пойдут сплошняком обследования, анализы, скрининги, некогда будет дух перевести ?

Сколько раз я другим говорила эту фразу! А когда дело касается себя, разум отключается. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, MadKat сказал:

Скоро пойдут сплошняком обследования, анализы, скрининги, некогда будет дух перевести ?

А разве это не раз в месяц? 

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Улочкина сказал:

Я в первый раз ходила каждые 3 недели, но судя по нашей теме, это было супер редко, остальные гораздо чаще посещали жк

Поделиться сообщением

2 часа назад, Улочкина сказал:

У меня в прошлый раз приемы в жк были раз в три недели, но на них выписывали направления на анализы, потом нужно пройти что-то типа диспансеризации, потом «на всякий случай» консультации генетика и гематолога :facepalm:. Складывалось впечатление, что я только и бегаю по больницам.

Поделиться сообщением

Всем привет) Я Настя и у меня сентябренок-октябренок ))) ПДР 30 сентября. Есть старшая доченька, она августенок 2018) Дочь делали очень долго, почти два года. А этот малыш получился с пол плевка, с одного случайного незащищенного контакта :biggrin: и совершенно не запланировано. Но очень радостно все равно lub

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 20.01.2020 в 15:23, MadKat сказал:

Я - Катя. У меня уже есть дочь сентябренок 2018 (ну как сентябренок, человек пожелал родиться летом и явился миру 31.08), и будет ещё один. ПДР 15.09 876

о, привет, старшенький у тебя на две недели, получается, младше моей ) будем вместе постигать такую разницу небольшую между детьми)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Sirsha сказал:

Всем привет) Я Настя и у меня сентябренок-октябренок ))) ПДР 30 сентября. Есть старшая доченька, она августенок 2018) Дочь делали очень долго, почти два года. А этот малыш получился с пол плевка, с одного случайного незащищенного контакта :biggrin: и совершенно не запланировано. Но очень радостно все равно lub

Привет! :flowers1:

Поделиться сообщением

19 часов назад, Улочкина сказал:

Девушки, а кто-нибудь из вашего окружения кроме мужа уже знает о вашем положении? 

Знают все девочки из нашего прошлого топика космо, я им очень доверяю))) знают девочки из узкой компании с местного питерского топика. Несколько подруг, наши с супругом мамы. Вообще, я фаталист, и не думала особо скрываться )))

Поделиться сообщением

1 час назад, Sirsha сказал:

о, привет, старшенький у тебя на две недели, получается, младше моей ) будем вместе постигать такую разницу небольшую между детьми)

Ага :Laie_99:. Будет интересно 876

Поделиться сообщением

2 часа назад, MadKat сказал:

Складывалось впечатление, что я только и бегаю по больницам.

А как же на работу ходить? Ох..

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу