AlenuШka

Сентябрята-октябрята 2020

2271 сообщение в этой теме

Я на узи хочу ок 8 недель пойти, а потом и к врачу. Пока дважды сдавала хгч. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Prosto ya сказал:

Добрый вечер! 

Вы уже составили план, когда на узи, когда к врачу?

Я так долго ждала этой беременности, что теперь хочется бежать и что-то делать, но пока понимаю, что рано.

У меня пока нет плана) Только свыкаюсь с мыслью о беременности. Через недельку-две пойду сдаваться в жк :hmm: И нужно, чтобы у мужа выходной был, с дочкой останется

Поделиться сообщением

Катя, я вчера, оказывается, невнимательно прочитала, что у тебя дочь, сейчас так удивилась)

Ксюша, а у тебя старший кто? Мальчик/девочка?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, Prosto ya сказал:

Мальчик ?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Кsunchik сказал:

Мальчик ?

Знает уже, что скоро стареньким будет?

Поделиться сообщением

Только что, Prosto ya сказал:

Знает уже, что скоро стареньким будет?

Старшеньким писала, телефон изменил

Поделиться сообщением

18 часов назад, Prosto ya сказал:

Катя, я вчера, оказывается, невнимательно прочитала, что у тебя дочь, сейчас так удивилась)

Я там пост подправила) У меня ещё есть сын 10 лет, ему думаю сообщить после 1-го скрининга.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MadKat сказал:

Я там пост подправила) У меня ещё есть сын 10 лет, ему думаю сообщить после 1-го скрининга.

О, так ты за третьим! Круто! 

Сын раньше не догадается?

Я своему тоже тоже хочу после 12 недель сказать. Но он меня иногда пугает - то живот мне налаживает, то говорит, как у меня в животике уютно. Как будто догадывается. А в день, когда узнали о Б., он вообще не отлипал от меня, требовал обнимашек и приговаривал: "Ты МОЯ мама"

Поделиться сообщением

Нет, не говорили ему еще, тоже планирую после скрининга в 12 нед сказать)

И то замучает вопросами и муками ожидания потом)) уж очень ему братика хочется))

Поделиться сообщением

40 минут назад, Кsunchik сказал:

Нет, не говорили ему еще, тоже планирую после скрининга в 12 нед сказать)

И то замучает вопросами и муками ожидания потом)) уж очень ему братика хочется))

Мой пару лет назад прямо очень хотел брата/сестру, терроризировал такими разговорами. Сейчас в 8 хочет сестру, но так осознанно, без иллюзий. Недавно разговор в тему был. Прошу что-то принести, Ваня ворчит - почему всегда я должен все носить. Я отвечаю, что всегда просят младшего в семье, была бы младшая сестра, она бы носила. Он так - да нет, ей ещё вырасти надо, все равно я буду все носить.

Поделиться сообщением

Катя, получается, у твоих старших разница 8-9 лет, как у них взаимоотношения складываются?

Поделиться сообщением

59 минут назад, Prosto ya сказал:

О, так ты за третьим! Круто! 

Сын раньше не догадается?

Я своему тоже тоже хочу после 12 недель сказать. Но он меня иногда пугает - то живот мне налаживает, то говорит, как у меня в животике уютно. Как будто догадывается. А в день, когда узнали о Б., он вообще не отлипал от меня, требовал обнимашек и приговаривал: "Ты МОЯ мама"

Не должен ?

Как мило. Такой нежный мальчишка ?. Чувствует)

Поделиться сообщением

Только что, Prosto ya сказал:

Катя, получается, у твоих старших разница 8-9 лет, как у них взаимоотношения складываются?

Нормально, без ревности.

Дочь пока совсем несмышлёныш, но постоянно бежит к брату обниматься, летит к дверям встречать его из школы, зовет его «Ба» (братан). 
Сын относится к ней с таким добродушным снисхождением, когда она бежит обниматься, кричит: «Мааам, фоткай нас скорей». Говорит, буду сестру в сад водить и от обидчиков защищать. В силу большой разницы в возрасте общих игр и занятий практически нет у них.

Перед рождением малышки я вела с сыном беседы, готовила его, что вот ты будешь Старшим братом, как это круто и все такое)

Поделиться сообщением

Здорово!

Надеюсь, у меня так же будет. 

У меня у самой такая же разница с братом, я старшая. Я считала, что не ревную, а сейчас, будучи взрослой, анализирую, понимаю, что ревновала, ещё как, но брата безумно любила. При этом я очень независимая была, мне никакие нежности свойственны не были. А сын-липучка, ласкуша, он вот может и заревновать, наверное.

Поделиться сообщением

Девушки, привет! Я к Вам. Меня зовут Лена. 37 лет. 7 недель. Первый раз.

Сегодня получила распечатку анализов мазка - цервицит. У меня паника. Начиталась сейчас ужасов и не знаю куда с этим бежать. В ЖК никогда не была, только по ДМС наблюдалась (а они не ведут беременность). Куда сейчас идти - ума не приложу. 

Поделиться сообщением

@Улочкина поздравляю! Рада за вас ))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Eva_Ing сказал:

поздравляю! Рада за вас ))

Спасибо! Я пока паникую)

Поделиться сообщением

@Улочкина привет! Нас уже четверо.

Не читай ужастики, лучше к врачу, я думаю, что ничего критичного нет, выпишут лечение и все будет хорошо

Поделиться сообщением

12 часа назад, Улочкина сказал:

Девушки, привет! Я к Вам. Меня зовут Лена. 37 лет. 7 недель. Первый раз.

Сегодня получила распечатку анализов мазка - цервицит. У меня паника. Начиталась сейчас ужасов и не знаю куда с этим бежать. В ЖК никогда не была, только по ДМС наблюдалась (а они не ведут беременность). Куда сейчас идти - ума не приложу. 

Привет!

Никакой паники! У меня было подобное в прошлую беременность, обошлось свечами с антисептиком. Если нет на примете хорошего врача, к которому можно попасть быстро, можно наведаться в ЖК. Чем быстрее назначат лечение, тем лучше. Все будет хорошо! :idi_pozhaleyu:

Поделиться сообщением

11 час назад, Prosto ya сказал:

Не читай ужастики, лучше к врачу, я думаю, что ничего критичного нет, выпишут лечение и все будет хорошо

Обычно не читаю, так как там всегда на любой симптом - вы умираете. Но в этот раз результаты взяла не у врача, так как она в отпуске, а в регистратуре. Увидела страшные слова.. Только сегодня меня отпустило.

10 часов назад, MadKat сказал:

Если нет на примете хорошего врача, к которому можно попасть быстро, можно наведаться в ЖК. Чем быстрее назначат лечение, тем лучше. Все будет хорошо! :idi_pozhaleyu:

Не пользовалась ОМС с конца прошлого века, поэтому ни к какому ЖК я не прикреплена. На это вроде до 4х дней может уйти. Да и куда прикрепиться - не знаю. Живу у мужа, а он говорит, что в местную поликлинику лучше не соваться, а ехать в соседний район. Мне кажется, я быстрее что-нибудь из платного подберу. Но тоже никак не могу определиться. Спросить совет могу только у свекрови, но пока не хочу палиться))

Девушки, а кто-нибудь из вашего окружения кроме мужа уже знает о вашем положении? 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу