AlenuШka

Сентябрята-октябрята 2020

2271 сообщение в этой теме

@Manexsa с рождением сыночка, растите здоровыми и крепкими🙏! 

Поделиться сообщением

Хорошие мои, спасибо всем за поздравления, мне очень приятно 🌷 Я в порядке, сын тоже, он в интенсиве пока будет жить, но разрешили навещать в любое время суток, вчера уже спал у меня на ручках ❤ Анализы хорошие, все в порядке, просто маленький. Но, мне стало намного спокойнее, устроил мне истерику при встрече, я думаю, ну, если у человека есть силы так орать, на все остальное тоже найдутся 😁🙈  

Из-за этого дурацкого ковида мужа к нам не пускают, бедного, нескоро еще повидаемся, месяц минимум... ну, да ладно, что уж))) 

Спасибо всем еще раз и здоровья 🌷🌷🌷

Поделиться сообщением

@Manexsa здорово, что все у вас хорошо! Т.е. ваша задача сейчас набрать вес? А какой сейчас? На счёт крика - абсолютно точно, если кричит, то силы есть, очень хороший знак. 

Поделиться сообщением

@Manexsa скорее набрать вес, силы и домой!

Про крик - вот точно!!! Сильный парень! 

Здоровья вам!!! 

Поделиться сообщением

@Manexsa значит легкие созрели! и это прекрасно!!

если вдруг захочется пообщаться - девчонки в личку скинули приглашение на ватсап группу)

Поделиться сообщением

21 час назад, Prosto ya сказал:

@Manexsa здорово, что все у вас хорошо! Т.е. ваша задача сейчас набрать вес? А какой сейчас? На счёт крика - абсолютно точно, если кричит, то силы есть, очень хороший знак. 

Сейчас пока 1400 только... ну да, всем хорош, только слишком маленький 🤷‍♀️ До двух килограммов дойти бы - уже другое дело будет)) так что сейчас активно кушаем. 

Поделиться сообщением

14 часа назад, Абрикосова сказал:

@Manexsa скорее набрать вес, силы и домой!

Про крик - вот точно!!! Сильный парень! 

Здоровья вам!!! 

Спасибо 🌷🌷🌷

Поделиться сообщением

13 часа назад, Biba-wow сказал:

@Manexsa значит легкие созрели! и это прекрасно!!

если вдруг захочется пообщаться - девчонки в личку скинули приглашение на ватсап группу)

Спасибо, обязательно присоединюсь 🌷

Поделиться сообщением

@Manexsa , с рождения сыночка :flowers1:lub! Сил вам обоим, пусть растёт и крепнет малыш с каждым днем. И тебе легкого восстановления! :bb:

Поделиться сообщением

Приветы всем!

Я совсем пропала, не заходила в тему давно. Самочувствие не блещет :facepalm:мягко говоря. Стоит жара +35, я еле хожу и еле соображаю, кажется даже слышу скрежет мозговых извилин. 
Из новостей - сделала 3-й «скрининг» в жк, именно в кавычках, ибо скринингом это узи второпях не назвать :lol:. Уже разок ходила на ктг, все с малышкой хорошо, развивается, крупняшка. В 32 недели вес был уже 1840.

Вместе с больничным выдавали кучу направлений на анализы. По ним обнаружилось, что гемоглобин очень низкий - 86, принимаю железо. 
При всем этом я как-то умудрилась купить сыну Икеевскую кровать-чердак, привезти ее домой в одиночку на легковушке и собрать. Ребёнок счастлив.

Его текущую кровать было решено перекрасить и поселить в неё дочь. Я обработала ее всю наждачкой, теперь жду краску (водная, нетоксичная) - у нас не продаётся, только под заказ. После большой кровати займусь детской кроваткой. Она из необработанной древесины и выглядит уже не очень - ошкурю и также покрашу. 

Наконец купила сумку для роддома, всякие трусы-прокладки, достала из закромов халат и сорочку, которые используются только для роддома xD. Будет их прощальная гастроль.
Пока не покупала коляску, хочу мужа дождаться. Тяжело уже всё-таки скакать. Надо сдерживать свои порывы, чтобы не навредить себе и малышке. 
Папамуж уже 1,5 месяца в текущей командировке, после неё к заслуженным выходным хочет приплюсовать очередной отпуск, чтобы 100% не пропустить рождение дочери.
Моя сестра - рукодельница связала моей детке мягкий нежный плед из специальной пряжи - такая прелесть :wub:.

Вроде по новостям все.

Попробую присоединиться к чату :bb:

Поделиться сообщением

новая тема :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу