AlenuШka

Сентябрята-октябрята 2020

2271 сообщение в этой теме

@Biba-wow  в подсчеты заранее я вообще не верю))) Это просто 50/50 попадание и все) У меня, судя по моим подсчетам, оба мальчика были до овуляции зачаты)

Кстати, про третье узи, у меня с прошлой беременности тоже есть знакомая, у которой на третьем скрининге девочка в мальчика превратилась)

Но НИПТ, наверное, дает более точные результаты, чем узи) Хотя с сыном у меня тоже все три узи (16 нед, 2 и 3 скрининги) был мальчиком) Без изменений))))

Поделиться сообщением

У меня НИПТ и все узи девочку обещают. Надеюсь, что уж НИПТ то не ошибается. А то я уже настроилась на дочку )))

Поделиться сообщением

У нас в теме многие нипт делали. 

Я только по УЗИ ориентируюсь

Поделиться сообщением

Какая-то сказочная история про превращение мальчика в девочку. Я б на месте родителей ещё в другом месте проверила.876

Хотя после этой истории я честно говоря напряглась. НИПТ и три узи начиная в первого скрининга показывали мальчика. На девочку я никак не настроена сейчас. Я уже присмотрела машинки, в которые планирую играть. В куклы не хочу:lol:

Поделиться сообщением

9 часов назад, Biba-wow сказал:

@Jossy ахахаххаха слушай)) ну просто Санта-Барбара!

@Noro4ka

Это да, у нас на заводе 4000 человек, есть такие истории, что Санта-Барбара просто отдыхает :biggrin:

Поделиться сообщением

Ну что девочки ЮВАО, тем временем нам открыли 8 роддом на Ташкентской, 15-й планируют открыть 15 сентября. А сегодня мне ещё позвонили из ЖК и сказали в понедельник приходить на приём не Юрьевский переулок, куда я моталась всё это время, а в родное Жулебино вернули ))

Похоже, ковид таки отступает :molus:

Ещё у меня сегодня был последний рабочий день, с понедельника 23 дня отпуска, переходящие в декрет, ура ))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Jossy с последним рабочим днём!

Про роддома хорошие новости! Жалко, мне уже не актуально будет. Но, может, и партнёрские роды разрешат.

Я же тут с закрытием КДЦ при 15 роддоме вообще потерялась, что делать с глазами. Они мне говорили обязательно пройти повторное обследование в 30 недель. В поликлинике меня туда же отправили, сказали, что ничего не знают про закрытие. Потом направили в центр Фёдорова а у них запись на чёрти когда. В итоге я и в департамент здравоохранения написала и в страховую по ОМС звонила. Только в страховой мне со второго раза смогли сказать, куда надо направление просить. С глазами, кстати, всё хорошо оказалось, разрешили рожать.

Уже после того как я всё прошла Департамент скинул мою жалобу в жк. Меня заведующая позвала и попросила написать, что я к жк претензий не имею.

А у меня же с сердцем экг в начале беременности аритмию показало, на которую я забила в связи с этой эпидемией. Теперь опять экг сделала, аритмии, вроде нет, но есть сокращение каких-то синусов или типа того. В общем заведующая жк сказала с заключением кардиолога к ней прийти при необходимости, будет думать куда меня направлять на консультацию, т.к. и КДЦ этот при 15 больнице и Роддом Юдина, который на сердечниках специализируется, закрыты.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Улочкина сказал:

Хотя после этой истории я честно говоря напряглась. НИПТ и три узи начиная в первого скрининга показывали мальчика. На девочку я никак не настроена сейчас. Я уже присмотрела машинки, в которые планирую играть. В куклы не хочу:lol:

:lol::thumbup2:

@Jossy с отпуском! 

Почти все у нас уже отдыхают, выходит. Удобно летом в декрете. 

@Abaf пусть с сердцем все хорошо будет!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Abaf сказал:

@Jossy с последним рабочим днём!

В общем заведующая жк сказала с заключением кардиолога к ней прийти при необходимости, будет думать куда меня направлять на консультацию, т.к. и КДЦ этот при 15 больнице и Роддом Юдина, который на сердечниках специализируется, закрыты.

Спасибо )

Юдина тоже закрыли? Не знала, я когда просила направление в жк к кардиологу мне тоже врач сказала, что некуда направлять и спросила, хочешь в Юдина дам.

Но я пошла платно в итоге.

Поделиться сообщением

Про УЗИ и перепутали мне тоже странно слышать ))

С сыном мне в 14 недель сказали, что мальчик, когда я врача переспросила точно мальчик или может поменяться, она мне таким обиженным тоном сказала: вот посмотрите мама, видите? Это мошонка, а это видите? Это ни чем не перепутаешь!!! :biggrin:

А в этот раз Тё на первом скрининге сказал, что девочка, нипт подтвердил, а на втором скрининге в заключении написано, что половые органы развиты по женскому типу ))

Мне тоже сюрпризов не надо, у меня до сих пор огромные коробки с машинками, я в них уже наигралась, теперь в куклы хочу :biggrin:

Поделиться сообщением

39 минут назад, Jossy сказал:

Юдина тоже закрыли? Не знала, я когда просила направление в жк к кардиологу мне тоже врач сказала, что некуда направлять и спросила, хочешь в Юдина дам.

Насколько я слышала, туда случайно ковид занесли и они из-за этого раньше на мойку закрылись. Возможно, про ковид слухи просто. Но что на мойку закрылись мне заведующая жк сказала.

52 минуты назад, Prosto ya сказал:

@Abaf пусть с сердцем все хорошо будет!

Спасибо! Надеюсь, так и будет!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Jossy сказал:

Ну что девочки ЮВАО, тем временем нам открыли 8 роддом на Ташкентской, 15-й планируют открыть 15 сентября. А сегодня мне ещё позвонили из ЖК и сказали в понедельник приходить на приём не Юрьевский переулок, куда я моталась всё это время, а в родное Жулебино вернули ))

Похоже, ковид таки отступает :molus:

Ещё у меня сегодня был последний рабочий день, с понедельника 23 дня отпуска, переходящие в декрет, ура ))

я слышала, 15 не откроют до конца года(( я правда в нем и не планировала, но у меня он в двух шагах!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Abaf сказал:

У меня НИПТ и все узи девочку обещают. Надеюсь, что уж НИПТ то не ошибается. А то я уже настроилась на дочку )))

нее) НИПТ не ошибается! мне на первом скрининге в принципе уже разглядели парня, но Блохина имеет глаз-алмаз)

Поделиться сообщением

@Jossy , с последним рабочим днём! :flowers1:

Поделиться сообщением

@Jossy c отпуском переходящим в декрет)

всем привет)

я 20.07 иду в жк на приём, а то я уже начала переживать, что вообще к врачам не хожу 

Поделиться сообщением

@MadKat @alenalen1986  спасибо.

Алена, а почему тогда только аж 20.07

А ты вообще не ходишь и кровь и не сдаешь и мочу?

Я так не могу, я ужас переживательная )) в понедельник мне на приём и к платному и к бесплатному врачу, так я сегодня утром поехала свежие анализы на 3000 сдала ))))

Поделиться сообщением

@Jossy это будет 30 недель, оформлю декрет и анализы сдам, ага, ничего не сдавала с февраля, только на узи ходила, ктг сделают 

У нас ещё, как я понимаю из-за карантина не открыли, как положено поликлиники 

Поделиться сообщением

Я только каждый месяц созванивалась с врачом 

Поделиться сообщением

Девочки, кто пил эутирокс прошлые беременности, у меня на 50 мг, 1,1 держится всю беременность, вроде и норма, вроде и боюсь обратного эффекта для ребенка, успокойте меня, с детками всё хорошо? 

Поделиться сообщением

В 03.07.2020 в 19:27, Jossy сказал:

С началом отпуска!

Я работаю неофициально из дома, хочу попробовать продержаться до самых родов, ну минимум до начала сентября. Один минус, тяжело стало долго за компом сидеть (((

Ну и с малым, конечно, тяжело это совмещать, работаю в основном по ночам, с 8 вечера и до упора. Немного в обеденный сон малого или вместе с ним, но там такая себе производительность. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу