AlenuШka

Июлята-августята 2020

1593 сообщения в этой теме

@Net спасибо! Буду надеяться, что так и есть.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Abaf сказал:

Всегда, когда в жк сдавала анализы, сахар в норме был натощак. А сейчас глюкометром смотрю, уже второй день высокий сахар натощак, а после еды норма.

Натощак меряй несколько раз. Чтобы понимать реакцию тест полосок. У меня бывает разница в 0,5 а пару раз и больше было

когда последний раз вечером ешь?

Поделиться сообщением

17 часов назад, Abaf сказал:

Из всего этого только гликированный гемоглобин сдала - 4,9.

Гликиоованный - не показатель. Это как средняя температура по больнице.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Nitrinki сказал:

когда последний раз вечером ешь?

Вечером прямо перед сном. Понимаю, что это не хорошо, но не могу заснуть с пустым желудком.

Вчера убрала фрукты во второй половине дня и перед сном молочку на овощи заменила. Сегодня с утра нормальный сахар - 4,8.

Поделиться сообщением

Apu100Kp@TK@, поздравляю!!!

Самое главное-дома и есть помощь. Все забудется ,имя придумается . Вы большая молодец!) Скорейшего восстановления!!!

Согласна что плановое кс или экс, бегать на2-3день может не каждая. У меня 3кс,думала капец)) в итоге оказалось что вполне себе живчиком бегаю. 

Сейчас сравнивая,понимаю,что после 2кс было больнее. Хотя не сахар в данный момент. Но я так счастлива что уже родила,передать не могу))) детей ни в одном кс не выдавливали, но я чувствовала как первые 2лезут сами вверх и оттуда их достают. 3я красавица низко была,готовилась на выход) После 1кс неск дней было ощущение что органы падают в никуда))

Родилась наша девочка 7июля 4110)) я очень рада что все 3беременности вел и кс делал один врач, супер профи, и я по контракту была. 

Юля ,я тебе тоже напишу в инсте)) потому что смеяться,кашлять и чихать жестко )))

Про чат поищу,видимо было написано раньше,с телефона неудобно)

Поделиться сообщением

Еще,я же не делала гтт, а тк положили в патологию, то в роддоме делали сахарную кривую-все ок . Дети у меня все крупные, и я не наедалась совсем)) В1и3берем изжога была ужас,почти на все,в итоге девицам можно заколки и хвостики ,маленькие, делать с рождения))) с гв боремся, потому как из бутылки то проще пить,чем добывать у мамы. Как говорит моя мама ,и сразу представляется амазонка с луком и стрелами))

Поделиться сообщением

@Lunkass поздравляю с рождением!

Замечательно, что всё хорошо прошло!

Желаю поскорее наладить гв!

Поделиться сообщением

7 часов назад, Lunkass сказал:

Напиши мне в личку номер телефона и я добавлю тебя в чат

кто знаетв каком роддоме Аристократка Юля рожала?)

Поделиться сообщением

Вечером прямо перед сном. Понимаю, что это не хорошо, но не могу заснуть с пустым желудком.

Вчера убрала фрукты во второй половине дня и перед сном молочку на овощи заменила. Сегодня с утра нормальный сахар - 4,8.

Наоборот! Сахар будет высоким с голодухи. С ГСД нельзя большие интервалы с едой, но и постоянно есть тоже нельзя

Поделиться сообщением

16 часов назад, Lunkass сказал:

Apu100Kp@TK@, поздравляю!!!

Самое главное-дома и есть помощь. Все забудется ,имя придумается . Вы большая молодец!) Скорейшего восстановления!!!

Согласна что плановое кс или экс, бегать на2-3день может не каждая. У меня 3кс,думала капец)) в итоге оказалось что вполне себе живчиком бегаю. 

Сейчас сравнивая,понимаю,что после 2кс было больнее. Хотя не сахар в данный момент. Но я так счастлива что уже родила,передать не могу))) детей ни в одном кс не выдавливали, но я чувствовала как первые 2лезут сами вверх и оттуда их достают. 3я красавица низко была,готовилась на выход) После 1кс неск дней было ощущение что органы падают в никуда))

Родилась наша девочка 7июля 4110)) я очень рада что все 3беременности вел и кс делал один врач, супер профи, и я по контракту была. 

Юля ,я тебе тоже напишу в инсте)) потому что смеяться,кашлять и чихать жестко )))

Поздравляяяююю!!! Легкого восстановления и сил!! 

пиши! Про чат, я сейчас кликну Ане, она добавит.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Lunkass сказал:

Еще,я же не делала гтт, а тк положили в патологию, то в роддоме делали сахарную кривую-все ок . Дети у меня все крупные, и я не наедалась совсем)) В1и3берем изжога была ужас,почти на все,в итоге девицам можно заколки и хвостики ,маленькие, делать с рождения))) с гв боремся, потому как из бутылки то проще пить,чем добывать у мамы. Как говорит моя мама ,и сразу представляется амазонка с луком и стрелами))

Про ГВ если хочешь тоже выдам разный опыт.

у меня сын волосатый первый был, но изжоги особо не было 😊😊

так крууууто!!! Вы молодцы!

Поделиться сообщением

у меня от молочки любой на след день глюкоза высокая, поэтому ем в первой половине дня, а перед сдачей вообще ничего молочного-фруктового

А ты не пробовала перед сном просто травяной чай попить? 

21 час назад, Nitrinki сказал:

Гликиоованный - не показатель. Это как средняя температура по больнице.

как это не показатель? Это как раз средний показатель глюкозы за 3 месяца. Если он будет выше нормы, то бьют тревогу.

@Lunkass поздравляю!!!:girl_happy: Какая крупненькая девчонка :sla: Плановое КС было, правильно? На каком сроке решили? 

@Nitrinki делись секретом про безболезненные чихи :yes:

Поделиться сообщением

10 часов назад, Anna MAK сказал:

кто знаетв каком роддоме Аристократка Юля рожала?)

Она, вроде, из Брянска. Тебя на самом деле интересуют роддома там?

1 час назад, Nitrinki сказал:

Наоборот! Сахар будет высоким с голодухи. С ГСД нельзя большие интервалы с едой, но и постоянно есть тоже нельзя

Значит, вечером я всё правильно делаю. Днём 2,5 часа между едой держу.

1 час назад, Net сказал:

у меня от молочки любой на след день глюкоза высокая, поэтому ем в первой половине дня, а перед сдачей вообще ничего молочного-фруктового

А ты не пробовала перед сном просто травяной чай попить? 

Вчера сразу после ужина срубило. Чтоб сахар через час померить будильник ставила. Сегодня 5,0 утром. Вроде, и не вылет, но неприятно.

Буду экспериментировать с молочкой, чтоб понять как мой организм реагирует.

Когда сдаю в жк, то у меня всё с сахаром хорошо. Даже до 4,5 не дотягивает. Думаю, потому что там достаточно много времени с утра проходит от просыпания. Пока проснусь-соберусь-доеду уже сахар перерабатывается. А тут только проснулась и меряю, он и показывает, что у меня там ночью. Но, я так понимаю, что плохо это, что ночью не перерабатывается он.

Чай не пробовала. Я его не очень люблю, и в туалет с него бегаю. А я сейчас и так всю ночь бегаю )))

Поделиться сообщением

@Lunkass  @Apu100Kp@TK@ поздравляю с рождением малышат! Ох как-то волнительно, уже пошла темка рожать.

Я пропала, т.к. на даче сидели почти без связи. Сегодня вот вернулись по врачам побегать, получить родовой сертификат.

У меня роддом платный отжог, что надо поступать туда мужу с тестом на ковид обязательно, мне желательно (????), или если на ПКС тоже обязательно. Тест делается 3 дня, действуеи 7 дней. и вот как подгадывать блин? Ещё и желания нет ходить в рассадники эти. Надеюсь разве что на то, что мне ещё до конца августа ходить, а там сейчас народ громко скандалит, может всё-таки сами брать начнут они этот тест. 

Кому надо писать чтобы в чат добавили? мне реально в мессенджерах проще когда к компу доступа нет

Поделиться сообщением

Я сегодня всю ночь не спала - кондиционеры фигово работали. В итоге есть с утра хотела до головокружения - а нельзя, утром кровь сдавать. ну и в ОАМ опять ацетон высеялся. Надеюсь, на приёме меня сильно не постучат по голове за это(

Поделиться сообщением

Abaf, Nitrinki, Net,Welean , спасибо большое!) 

Юля,давай про ГВ)

Net, плановое да ,дату выясняли уже когда я была в патологии)

Поделиться сообщением

Так, я нашла, кому стучаться по поводу чата, надеюсь там оказаться)

Мы же на УЗИ позавчера ходили. Угадайте, показал ли этот мелкий засранец лицо :biggrin:

Ну зато всё ок, вес по сроку, кровотоки ттт в норме. Я ещё перед самым визитом себе поставила на пузо синяк дверью от машины, теперь детёныш радостно этот синяк пинает изнутри :facepalm: Ну хоть перевернулся он до того, а то было б дверью по башке. 

Поделиться сообщением

@Welean главное, что всё нормально с малышом. На лицо скоро насмотришься )))

Поделиться сообщением

В 14.07.2020 в 08:59, Net сказал:

как это не показатель? Это как раз средний показатель глюкозы за 3 месяца. Если он будет выше нормы, то бьют тревогу.

@Lunkass поздравляю!!!:girl_happy: Какая крупненькая девчонка :sla: Плановое КС было, правильно? На каком сроке решили? 

@Nitrinki делись секретом про безболезненные чихи :yes:

При ГСД гликированный сахар НЕ показатель. Натощак показатель и глюкометр. Потому что сахар мог начать скакать 2 недели назад. Например 9 выдает после еды, а натощак 5,5. А берем гликированный за 3 мес, что покажет средний сахар? Норму

текстово сложно описать бесболезненные чихи

В 14.07.2020 в 10:19, Abaf сказал:

Она, вроде, из Брянска. Тебя на самом деле интересуют роддома там?

Значит, вечером я всё правильно делаю. Днём 2,5 часа между едой держу.

Вчера сразу после ужина срубило. Чтоб сахар через час померить будильник ставила. Сегодня 5,0 утром. Вроде, и не вылет, но неприятно.

Буду экспериментировать с молочкой, чтоб понять как мой организм реагирует.

Когда сдаю в жк, то у меня всё с сахаром хорошо. Даже до 4,5 не дотягивает. Думаю, потому что там достаточно много времени с утра проходит от просыпания. Пока проснусь-соберусь-доеду уже сахар перерабатывается. А тут только проснулась и меряю, он и показывает, что у меня там ночью. Но, я так понимаю, что плохо это, что ночью не перерабатывается он.

Чай не пробовала. Я его не очень люблю, и в туалет с него бегаю. А я сейчас и так всю ночь бегаю )))

Утренний сахар да, отражает ночь. Почему и бьют тревогу, когда натощак высокий. Ночь минимум 8 часов и до каких высот поднимается сахар - неизвестно...

Поделиться сообщением

Была вчера у врача, все хорошо. Да так хорошо, что сходила сегодня подгузники купила и вот думаю, будет у меня как в кино, что воды на улице отойдут 😂

врач просто оптимистично сообщил, что на данный момент тихо, но произойти процесс может в любой день :F1D3646E-249B-4920-B02A-3F121FBD9DFE:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу