AlenuШka

Майчата-июнята 2020

3401 сообщение в этой теме

Я съездила сдала мочу на посев, у нас снега навалило? ещё в школу ехать отвозить.

Приехала домой, легла на спину. Пытаюсь повернуться встать, так заломили мышцы сбоку живота. Ни в одну сторону, ни в другую повернуться не могла. Кое как встала

Поделиться сообщением

18 минут назад, Катруся сказал:

Я тут уже писала про аспираторы, которые надеваются на обычный домашний пылесос. Мега-вещь, достают все, что есть в носу, даже в глубине

Я слышала, что такие хорошие, но я такой не куплю из-за того, что не представляю, как буду каждый день тягать пылесос туда-сюда и он же шумит, а если ночью понадобится??

Поделиться сообщением

У меня обычный отривин был, который с трубочкой и сменными насадками.

Про пылесос я бы тоже боялась ) да и шумно

Поделиться сообщением

Аспираторы - пылесосы? Девочки, вы о чем:lol:

Я тоже присматриваюсь к мелочевке. Ну как мелочевка, кажется, там 500 руб, здесь, в итоге у меня собраны корзины на разных сайтах на такую немаленькую сумму:lol:

Поделиться сообщением

Те же Хаггис элит софт у меня сейчас на вайлдберриз 655 рублей за целых 84 штуки!!!!

Как по мне, норм цена вообще:bb:

К сравнению, ДМ те же 40 штук - 689. Вот вам и акция)))

Поделиться сообщением

Доброе утро ? 

13 часа назад, Tanya_cheb сказал:

Маш @OGINka а как фамилия узиста в арт эко? К которой ты ходишь

Там еще оч крутой профессор Стыгар, не знаю принимает он сейчас

Я там эко делала, в этой клинике)

О, надо же как мы сошлись в клинике :) Я бы так про неё не узнала, если бы не по знакомству. 

Узистка Фёдорова Евгения, врач там же принимает Гончаренко Наталия, но в эту бер мне дорого к ней ходить, цены выросли 3000 за приём..

Она из Сеченовки и с ней можно рожать, но по ценам не знаю что там как, я так поняла с ней лично можно договориться. В прошлую я просто не успела узнать даже, она была в отпуске, а я в 37 недель родила ?

Держись на гтт! Осталось чуть чуть:bb: и пусть результаты хорошие будут!! 

Скрытый текст

Поделиться сообщением

28 минут назад, zhiraffa сказал:

У меня обычный отривин был, который с трубочкой и сменными насадками.

Про пылесос я бы тоже боялась ) да и шумно

@LenaVo плюсую к отривину, отличный аспиратор, пользуемся 3 года! Обычный, но пылесос прям стремно)) а ещё сын звуки громкие не переносит, от пылесоса бегает до сих пор.. Поэтому не вариант. 

Про подгузники - мы спим то до сих пор в меррисах, но большой размер уже)) 

Ещё хороший сайт, кто в Москве для заказа именно японских подгузов- 

https://merries-moony.ru/

Там 1020р пачка 82шт нью борн или 3кг Sка) 

Поделиться сообщением

Рука сама заказала памперсы эти и впридачу влажные салфетки (4 пачки!!!:lol:)

Поделиться сообщением

@LenaVo Лена, про шевеления не переживай, мне кажется судя по всем отписавшимся, что у всех разная активность у деток, причём каждую беременность :) главное, чтобы по узи - анализам все хорошо было, поэтому следить просто за этим, ну и в целом за характером шевелений) Просто активная может быть малышка :yes:

Поделиться сообщением

1 час назад, LenaVo сказал:

Я уже подумываю подкупать мелочёвку для ухода, кто что знает про аспираторы для носа?Сейчас их такое разнообразие?

Многие советую какие-то которые к пылесосу. У нас обычный есть дочки, и есть второй такой-же лежит запакован. Так как однажды кошка стянула запчасть силиконовую от аспиратора, я наругалась на мужа, что он её так оставил, и отправила в аптеку за новым. А потом вечером и наконечник нашла. Мне нравится наш. Были у бабушки, дочке уже год было и заложило нос, купили отривин, вобще не то. У нашего очень мягкий силиконовый наконечник. 

Поделиться сообщением

Я читаю сейчас про сумки в роддом. Понимаю, что помимо этого есть много мелочевок для малыша типа ножничек, присыпок всяких, пенок... Так интересно все! Надо будет в декрете закупаться.

Поделиться сообщением

Я пока не хочу в промышленных масштабах закупаться подгузниками и какой-то одной марки. Поэтому и рассматриваю варианты с "пробниками", то есть по чуть-чуть и разных. 

Потому что знаю случаи, когда мамы настраивались на условно меррисы, а детям они вообще не заходили, зато в условных памперсах было отлично. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Agapka сказал:

Я пока не хочу в промышленных масштабах закупаться подгузниками и какой-то одной марки. Поэтому и рассматриваю варианты с "пробниками", то есть по чуть-чуть и разных. 

Потому что знаю случаи, когда мамы настраивались на условно меррисы, а детям они вообще не заходили, зато в условных памперсах было отлично. 

Мы меррисами почти не пользовались, я как-то пачку купила, не поняла, чего все хвалят.

Изначально были Элит Софт Хаггиес. Потом в перемешку то Хаггиес, то Памперс. У нас реакции не было, запах не отталкивал. Зато они не сваливались почти никогда. На их фоне мерриесы показались чуть ли не более квадратными, что ли   

Поделиться сообщением

@zhiraffa @Agapka согласна, на первое время пару месяцев вообще отлично хаггис тот памперс, меррисы мы после полугода кажется стали только использовать, они больше как то по размеру.. Но тут по детям надо смотреть) 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, OGINka сказал:

@zhiraffa @Agapka согласна, на первое время пару месяцев вообще отлично хаггис тот памперс, меррисы мы после полугода кажется стали только использовать, они больше как то по размеру.. Но тут по детям надо смотреть) 

Вот все мои знакомые тоже за хаггис, а я думала, японцы мастхэв.

Буду пробовать все постепенно, не в каменном веке, к счастью живём, все оч доступно даже не выходя из дома

Поделиться сообщением

@moda по мне (были в пробниках подарка от роддома)) меррисы больше по размеру, нам велики были, не так прилегали, а позже нормально зашли, они самые мягкие приятные показались, но уже потом :)

Самые ужасные как бумага показались либеро, были пробники, один только взяла и всё /

Хаггисы супер и памперсы норм, небольшой запах, но мягкие и прилегают хорошо, не текли вообще, может один раз. 

Но и менять нужно прям сразу если ??, тк иначе любые протекут)) 

Ох, отвыкла я от жидких какашек))) ? :magic:

Поделиться сообщением

Так, я обедаю. Досвидули:magic:

Поделиться сообщением

49 минут назад, OGINka сказал:

@LenaVo Лена, про шевеления не переживай, мне кажется судя по всем отписавшимся, что у всех разная активность у деток, причём каждую беременность :) главное, чтобы по узи - анализам все хорошо было, поэтому следить просто за этим, ну и в целом за характером шевелений) Просто активная может быть малышка :yes:

Это из серии «не было печали, купила баба порося»?Нужно перестать голову забивать?‍♀️

Спасибо за советы по аспираторам, ещё много отзывов на электрический B well WC-150, кто-то пишет, что отличный, кто-то, что с пылесосом всё равно лучше?‍♀️У нас тоже был хороший, обычный, наверное отривин, но смущали сменные губки внутри и вероятность подцепить вирус, ртом же откачиваешь?

Поделиться сообщением

8 минут назад, moda сказал:

Так, я обедаю. Досвидули:magic:

Приятного аппетита!)) ? 

Тема гигиены закрыта :magic:

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Agapka сказал:

Дааа, могут не подойти как например аллергия, или реакция. Так же и посадкой. У дочки пачка для новорождённых была Мэрис вроде ОК, потом чуть поправилась и всё, посадка не её всё протекает. Одно время были на Муни с вырезом для пупка. А потом перешли на какие-то китайские (под японским бредом) отлично на ней сидели. Но я так понимаю они только в основном тут у нас на ДВ продаются именно эти китайцы. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу