AlenuШka

Майчата-июнята 2020

3401 сообщение в этой теме

1 минуту назад, Voque* сказал:

я вот тоже "баловство" себе запланировала на 10 марта... ради этого дня сижу работаю, всю мотивацию в кулак собрала... если удастся все :molus: - после уже вряд ли кто-то заставит меня что-то сделать  :megaloll:

Что это ты удумала?!

Поделиться сообщением

Директор опять спрашивает, когда я планирую выходить :facepalm:

Что за люди..... 

А народ тут некоторый ходит в кадры и на меня жалуется, что я новые формы выпустила с этого года и заполнять заставляю, а потом зарплату отберу :facepalm:... им говорят: ну она же в декрет скоро уходит.. а народ - ой, да не уйдет она!!!!!!!! :magic:

капец! :) 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sunny-PD сказал:

Что это ты удумала?!

расскажу потом :) 

Поделиться сообщением

18 минут назад, Sunny-PD сказал:

Естественно))) ужин готовим, все прекрасно))) 

Маша, 7 штук! 7 дурацких дней! 

Супер, вообще чуть чуть!! :thumbsup::thumbsup:

Адвент - календарь ухода в декрет )) 

О, я тоже буду дни считать, нервирует меня тут всё..)) :facepalm:

@Voque* на 8 марта (а там и 10е близко, сам бог велел!) :)

17 минут назад, nevergonnadie сказал:

Я каждый раз к врачу иду как на экзамен:lol: дурная, что сказать.

и всегда переживаю за результат, накануне аж в 5-6 утра просыпаюсь и все, уснуть уже не могу

Ну это же приятная встреча будет, не переживай! :flowers1:

Я тоже на узи вообще то переживаю, тонус даже почти каждый раз)) хотя это скорее от дороги, машину малышка прям не переносит, обычно спокойная, там показывает характер)) 

А я с узи так думаю - наверное, пойду просто на узи в 25 недель куда нибудь (может ЦИР даже, но не к Тё, чтобы дешевле) или вообще инвитро рассмотрю.. Подумаю, может кто что посоветует.. Шейку посмотреть, ну и так, что всё ок и фотки пару. 

А в 32 недели на скрининг поеду к своей узистке тогда, смотрит она хорошо всё обычно.. 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Voque* сказал:

Что за люди.....

А народ тут некоторый ходит в кадры и на меня жалуется, что я новые формы выпустила с этого года и заполнять заставляю, а потом зарплату отберу :facepalm:... им говорят: ну она же в декрет скоро уходит.. а народ - ой, да не уйдет она!!!!!!!! :magic: 

вот отберёшь их зарплату и уйдёшь в декрет :biggrin: тебя раскрыли))) 

Меня тоже пытают, когда вернусь. Говорю, что не раньше, чем через 3 года. Ну их. Наработаться я всегда успею, а дети маленькими уже больше не будут. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Sunny-PD сказал:

вот отберёшь их зарплату и уйдёшь в декрет :biggrin: тебя раскрыли))) 

Меня тоже пытают, когда вернусь. Говорю, что не раньше, чем через 3 года. Ну их. Наработаться я всегда успею, а дети маленькими уже больше не будут. 

это можно было бы :bleh: у научных сотрудников высокая з/п.. попробуй отбери :) 

Поделиться сообщением

1 час назад, nevergonnadie сказал:

@Щепотка счастья мой не может смотреть друзей из-за закадрового смеха :(

Прекрасно могу его понять) Мне этот смех не мешает+я знаю, что он не наложенный, как в большинстве совсеменных сериалов? Сериал снимали в павельоне при зрителях. Может и поэтому не раздражает, потому что он не искусственный :hmm1:

28 минут назад, Voque* сказал:

Что за люди..... 

капец! :) 

Чудики какие:biggrin:

Поделиться сообщением

4 часа назад, ДевочкаДевочка сказал:

@OGINka Маш, тебя то оказывается с неделькой! :flowers1:
Собаку в частном доме в вольере/ на цепи я представляю. Собаку в квартире - неа. :net2: Мне и кота то много, из-за мужа только кот наш в доме живет. 

Вот я также, не представляю собаку в доме. У нас кошка. Собаку все никак не заведем, но хотим большую в вольер

Поделиться сообщением

@nevergonnadie мы едем на неделю в отель в сосновом бору недалеко от нашего города, неделя релакса

Даша, 7 дней!!!:sla:

Я в понедельник отправлю отпуск на согласование, если все ок, буду самым счастливым человеком на этой планете))) И гори все синим пламенем:lol:

Поделиться сообщением

4 часа назад, northern_lights сказал:

Я под разговоры о сериалах вспомнила, что у меня Мыслить как преступник недосмотренный, Сверхъестественное заброшенное и где-то есть закладка на какой-то сериал про хирурга-аутиста. Сплошные кровь-кишки что-то :lol:

Хороший доктор, люблю этот сериал) вообще я люблю либо на медицинские темы, Хаус, хороший доктор, на крайняк Интерны:biggrin: либо мистику-ужастики. 

Сверхъестественное последний сезон что-то забросила, до этого смотрела, но прям скучно уже, по привычке. Ходячие мертвецы, игра престолов, шерлок, ведьмак, мандалорец, рассказ служанки. 

Короче не в вашей я компании по сериалам

Поделиться сообщением

3 часа назад, nevergonnadie сказал:

Серьезная собака! кто с ней гуляет?

На самом деле она только на вид грозная, в душе наидобрейшее существо :) гуляем либо с мужем либо на улицу в сад выпускаем.

2 часа назад, nevergonnadie сказал:

@Щепотка счастья мой не может смотреть друзей из-за закадрового смеха :(

Меня, кстати, тоже это раздражает. Я раньше их особо не смотрела, так, пару серий, а сейчас уже как-то и не тянет.. так что можно сказать, что тоже их не смотрела. А муж в восторге.

Поделиться сообщением

1 час назад, Fantasy сказал:

Вот я также, не представляю собаку в доме. У нас кошка. Собаку все никак не заведем, но хотим большую в вольер

А мне в вольере собак жалко, они вечно какие-то заброшенные, озлобленные и никому ненужные :( а все хотят любви и ласки.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cr@zzy сказал:

А мне в вольере собак жалко, они вечно какие-то заброшенные, озлобленные и никому ненужные :( а все хотят любви и ласки.

Да, согласна. Они же как дети, каждая со своим характером. И хозяин для них - всё, что есть в мире

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

О, еще вспомнила:idea: Хочу посмотреть «да, господин министр» и продолжение «да, господин премьер-министр». В последнее время часто натыкаюсь на шикарные отзывы об этом сериале:sla:

Блин, почитала старшую темку. Оказывается хороших вкушерок в моем акушерство клаб быстро разбирают, а я сижу сопли жую. Побежала записываться на встречу:away:

Поделиться сообщением

Маш @OGINka а как фамилия узиста в арт эко? К которой ты ходишь

Там еще оч крутой профессор Стыгар, не знаю принимает он сейчас

Я там эко делала, в этой клинике)

Поделиться сообщением

Доброе утро! 
я ведь только что радовалась возвращению домой! Почему опять на работу?? 

Поделиться сообщением

Доброе утро! 

Я скучаю по больничном графику и еде :lol:

Дома вчера ела много и поздно. И спать тоже поздно легла :shutup:

А ещё мне инстаграм настойчиво подсовывает промокоды на скидки на памперсы. Я все получила, схожу в Детский мир возьму по одной пачке - как раз на пробу для новорождённых. 

Кому интересно:

https://merries-promo.ru/login/register/?action=99480

https://www.pampers-gorodok.ru/about-pampers/quality-and-safety/article/pampers-premium-care-pants-diapers-couponing

https://mama.huggies.ru/?utm_source=ig&utm_medium=cpc&utm_campaign=0165-20-MS_Huggies_ePOME_February%2720&utm_term=MOMS

Поделиться сообщением

@Agapka доброе утро! С выходом на свободу!

как самочувствие?

дома сложно придерживаться расписания) а ещё постоянно натыкаешься на еду

Поделиться сообщением

Доброе утро:)

@Agapka С приездом домой?У меня такие чувства после возвращения домой от родителей, только ешь и балдеешь, а дома ещё что-то делать нужно?

Спасибо за ссылки, я только мэрриесы возьму, как раз маленькая пачка для роддома?

Поделиться сообщением

Девочки, вчера шевелюшки обсуждали, я вот думаю, начать париться или нет?Моя девочка очень активная, могу ночью проснуться, а она толкается, на втором скрининге всё было отлично маточно-плацентарный кровоток в норме, плацента в норме, воды тоже. Просто темперамент ребёнка или обратить внимание врача на это?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу