AlenuШka

Мартята-апрелята 2020

3395 сообщений в этой теме

1 час назад, Pancake сказал:

А никто на шезлонги/качели 4moms не смотрит, я просто читаю в интернете, что все прям кайфуют от них. 

Но вот цена меня смущает, особенно зная, что дети могут и ни в чем не лежать. 

У нас с дочкой был шезлонг 4moms mamaroo - она в нём почти не лежала, и у всех знакомых о кого был, так же. А в обычных типа Fisher price все детки любили. Поэтому я сейчас тоже смотрю такого типа, чтобы и со стороны в сторону качал, и вперёд назад. Но смотрю только б/у, так как может вообще не зайти ребёнку.

Поделиться сообщением

Всем доброе утро! Девочки, с недельками!

Возвращаясь к разговору о рюкзаках, у меня с дочкой был Baby Bjorn, и сейчас точно такой же купил, потому что это любовь. Я дочку в нём до года таскала, он мне спину спас.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ришка сказал:

У нас с дочкой был шезлонг 4moms mamaroo - она в нём почти не лежала, и у всех знакомых о кого был, так же. А в обычных типа Fisher price все детки любили. Поэтому я сейчас тоже смотрю такого типа, чтобы и со стороны в сторону качал, и вперёд назад. Но смотрю только б/у, так как может вообще не зайти ребёнку.

Вот и я смотрю бу, старшего вообще можно было просто на кровати оставить и он лежал, а младший вообще нигде не лежал, ни в шезлонге, ни в качелях, ни в стульчике, ни в колыбели с вибрацией. 

Просто я думала, может этот девайс подойдёт

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Pancake сказал:

Вот и я смотрю бу, старшего вообще можно было просто на кровати оставить и он лежал, а младший вообще нигде не лежал, ни в шезлонге, ни в качелях, ни в стульчике, ни в колыбели с вибрацией. 

Просто я думала, может этот девайс подойдёт

Да, не угадаешь.

Поделиться сообщением

@Ira-djan с хорошим узи!:flowers1: Эргорюкзак я заказала love and carry, слинг местный (брала 3,5 года назад)- тканевый, очень удобный. 

всем доброе утро! 
Ну и утречко у меня..:facepalm::shutup: дочка после дня дома в садик не хотела идти конечно же..устроила истерику..и в такие моменты муж очень теряется а я всегда об этом забываю и злюсь на него.. вообщем началось со слез дочки закончилось моими:cry: ещё и в ссоре все ушли..весело блин. 
плюс малыш сегодня с ночи очень активный, постоянно толкается :7BB0106B-C353-4798-B424-01D72C8C047A:

Сегодня  ночью перевернуться на другой бок было тяжело.. еле еле смогла встать с кровати.. у вас такое бывает? Прям боль в боку в животе и не встать не повернуться :net2: отлежала что ли не пойму, уже второй раз такое..

Малыш мой вырос наверное) теперь на узи только 31 января.. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, incomprisa сказал:

всем доброе утро! 
Ну и утречко у меня..:facepalm::shutup: дочка после дня дома в садик не хотела идти конечно же..устроила истерику..и в такие моменты муж очень теряется а я всегда об этом забываю и злюсь на него.. вообщем началось со слез дочки закончилось моими:cry: ещё и в ссоре все ушли..весело блин. 
плюс малыш сегодня с ночи очень активный, постоянно.

Держись там! 

Да, тоже такое бывает, что и встать ночью тяжело и перевернулся.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Pancake сказал:

А никто на шезлонги/качели 4moms не смотрит, я просто читаю в интернете, что все прям кайфуют от них. 

У нас в прошлой теме были у некоторых. нравилось вроде

Поделиться сообщением

Рюкзак у меня эрго-бэби с вставкой для маленьких.  Бьёрн мне не нравится, как там ножки висят.  Про него много говорят, что не эргономичный. 

Люлька-шезлонг - тини лав, но сын там после 3х месяцев только стал лежать. Посмотрим, как этот малыш будет. 

Поделиться сообщением

Если честно,  я больше не верю, что если ребенка положить никуда не получается, но вдруг положить в кокон/шезлонг - то есть шансы, что он будет лежать. Поэтому посмотрю по ребенку. Если его можно будет хоть на 5-10 минут в принципе куда-то положить, то может докуплю какой девайс. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Ira-djan сказал:

Сегодня была на УЗИ - у малышки все отлично, эндокринолог тоже довольна анализами и лор написал в обменке, что все ок 

Все последнее время только и покупаю или получаю что-то для ребёнка, сегодня решила и себя побаловать, купила с большими скидками яркий набор в GAP: штаны и худи...

Ирина, С отличным УЗИ!????

я тут тоже для себя начала «отрываться» - всякие кормительные вещички купила. И сбылась моя давнишняя мечта - купила себе одну очень крутую вещичку, тоже в ней хочу с малышом гулять, решила и себя побаловать ?

Курьеры и консультанты меня уже узнают по голосу ?

Кокон мы купили Аскона - сравнивали с Ред Кастл, принципиальной разницы не нашли (возможно, состав. Французы свой скрывают). 
Черниччка Наталья - сейчас на Акушерстве коконы  Аскона со скидкой ~4500р. И там же неплохие чулочки (с кружевной резинкой??)  я заказала себе на роды ?

@Черниччка

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У меня проблема с обувью :facepalm:Нужно покупать что-то на размер больше, все кожаное жмёт :(. Таскала свои любимые ботиночки замшевые (типа Угг), аж пальчик протёрся :( Так ходить нельзя, и жааалко ...Совсем не хочется тратить деньги на такую вещь..

Поделиться сообщением

3 часа назад, Nataly_sh сказал:

С хорошим УЗИ!:flowers1: Ирин, какой у них вес на этом сроке? Около 3?

Спасибо! ? я не помню про вес, мы столько болтали, что я то ли не услышала, то от забыла ☺️

В машине надо бумажки пересмотреть

Девочки, с недельками!

3 часа назад, Pancake сказал:

Вчера в гостях именно такой был. 8 месяцев малышу, он с 2-х балдеет от этого шезлонга. Как вырастут, мне обещали дать.  

Поделиться сообщением

@incomprisa @Felanilla спасибо! Доктор сказал, что дочка по-прежнему в головном и уже места мало, чтобы перевернуться. Это хорошее расположение для ЕР. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Felanilla сказал:

У меня проблема с обувью :facepalm:Нужно покупать что-то на размер больше, все кожаное жмёт :(. Таскала свои любимые ботиночки замшевые (типа Угг), аж пальчик протёрся :( Так ходить нельзя, и жааалко ...Совсем не хочется тратить деньги на такую вещь..

Жаль, тем более осталось всего ничего..

Посмотри на сайте Рандеву, там сейчас скидки и угги до 5000 можно взять 

Поделиться сообщением

Я пока никакие девайсы не планирую, буду смотреть по ребенку. Старшему шезлонг заменяла люлька-автокресло :magic:

Ну и все прибамбасы буду однозначно смотреть бу, т.к. я не вижу смысла покупать все новое на 2-3 мес и потом продавать с потерей 50-70% от стоимости.

Собственно, коляску с мужем тоже сейчас обсуждаем в это же ключе, проедусь посмотрю, если будет снап в отличном состоянии, то буду брать бу, т.к. опять же не вижу разницы. Часами я на улице не гуляю и не планирую, старший спал на балконе в люльке всю зиму, а летом опять же меня максимум на час прогулки хватало и то по какому-нибудь направлению (совмещение прогулки и выполнения дел).

В этот раз я вообще заморочена на быстрой складываемости и лёгкости коляски, т.к. планирую таскаться по делам и на встречи вместе с малышом. 

Короче, в моих планах детство в кроватке и шезлонге ему не особо светит :magic:

Ну или бабушку отправлят  гулять, когда сможет, а самой делами заниматься.

Но понимаю, что этот план может не случиться ?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Ira-djan сказал:

Жаль, тем более осталось всего ничего..

Посмотри на сайте Рандеву, там сейчас скидки и угги до 5000 можно взять 

Да, я уже заказала всякого разного на примерку, правда в другом магазине.

жду курьера ?

Поделиться сообщением

Девочки, доброе утро!

Сколько написали:bb:

Недельчатых девочек с новой неделькой!

@Ira-djan С узи и очередным свиданием с малышом!lub

У меня узи будет в пятницу, жду не дождусь!

ГСД мой тоже вроде в норме пока, на диете не набираю вес, даже чуть чуть худею (где-то на 1 кг). Вылеты бывают, но в основном на стрессы, прям четкая взаимосвязь - понервничаю и привет, глюкоза выше 7 после еды.

Начала активно смотреть приданое малышке, прочитала, что на первое время лучше не покупать много, достаточно 5 бодиков и 5 слипов 56 размера. Помимо комбезов/конвертов и тд. Как думаете, этого хватит?:hmm1: Чтобы потом, если что, докупить...
Мне кстати вообще никто из подружек/родственников ничего не отдал для малыша, не сложилось))

По поводу кокона и шезлонга я что-то в сомнениях. Не хочется покупать, чтобы потом просто лежали без дела, вдруг деть не захочет в этом лежать. А в какой момент понять актуально ли это будет для нас не совсем понимаю.

Поделиться сообщением

Девушки привет :flowers1:

у меня из обязательных покупок будет коляска, автолюлька, которая будет на шасси от коляски становится и база под автолюльку в Авто. Хочу ещё шезлонг, но столько разных отзывов, одни детки лежат, другие нет. В общем решила если найду хороший б/у, возьму его. По кроватке все думаю, в начале Беременности была уверена, что возьму люльку чико, а муж сейчас говорит давай сразу кроватку, в общем буду думать ещё. 
А ну и я ещё ничего из этого не купила :magic: но начала покупки для сумки в роддом

Поделиться сообщением

Вопрос от первомамы :magic:А что такое Белый шум? Реально помогает уснуть деткам? 

Поделиться сообщением

В общем у меня последние три дня по вечерам случается, что сильно хватает живот на секунд 15, затем отпускает. Я первый раз так перепугалась, что Схватки, что вот как раз решила сумку в роддом собрать. Завтра к врачу пойду, буду спрашивать. Но это точно не тонус, его я совсем по другому ощущаю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу