AlenuШka

Мартята-апрелята 2020

3395 сообщений в этой теме

6 часов назад, Le chaton tigré сказал:

Это похоже на давление 

давление было нормальным, 110 на 70. только пульс частый до 100. Отлежалась дома три часика. вроде нормально.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, incomprisa сказал:

У вас папа отпуск берет такой длинный или как?

у нас такая же схема как и у Оли (oriole) я мужу всегда говорю- ночью я смотрю(гв, сс и тп:biggrin:) а утром во сколько бы оно не началось ты:magic: реально мамин сон очень важен, правд а муж в 6.50 из дома выходит..но например дочка в последнее время в 5 встаёт!!!:facepalm:я тоже встаю но из за своего неспуна..а так я спать буду))) отдам двоих и буду спать:hohot:че то написала и не верится, но дай бог оно так и будет:reverans:

Да, папа отпуск берет оплачиваемый и неплачиваемый. 

Поделиться сообщением

@incomprisa я не знаю что ответить про одежду.  Нужны по сути только боди 50-56 и слипы 50-56. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

29 минут назад, incomprisa сказал:

кто мне ответит по одежке?))) 

может я зря паникую)))

напишите сколько у вас одежды у малыша на 0-1 месяц?? И кому несложно в см сколько там штанишки идут?:angel_innocent:

Мы носим тока бодики - оч удобно! Ну у вас климат другой в любом случае.

С первой девочкой я условно одежду раз в неделю меняла и 6-8 памперсов в сутки - она была всегда была чиста, свежа, аккуратна lub все сторого по режиму. я искренне не понимала, зачем много вещей и часто стирать

Зато с Какашечным мальчиком я сбилась со счета, бодиков 5-6 в день точно меняю: то отрыгнет, то грудь выплюнет неожиданно - молоком все зальёт, обосрет или обоссыт - как не исхитряйся :magic:а уж сколько памперсов мы тратим даже не предстааляю

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Спасибо!!!:flowers1:

50-56! Завтра все измерю! В Турции часто одежда не по см а по возрасту) а у моей эти бирки все отрезаны:blush:

Поделиться сообщением

@True_Lady , я такие «приступы» приняла за свои панические атаки, потому что помимо дурноты и тошноты именно страх был. Врач моя проигнорировала жалобы, не знаю даже, что делать. Терпеть и ждать

Поделиться сообщением

@incomprisa мне кажется, с одеждой сейчас легко , если поймёшь, что не хватает маленьких вещичек уже на готовом ребёнке - любой интернет магазин привезёт ) я бы так не переживала ☺️

Поделиться сообщением

1 час назад, Sananastasi сказал:

@True_Lady , я такие «приступы» приняла за свои панические атаки, потому что помимо дурноты и тошноты именно страх был. Врач моя проигнорировала жалобы, не знаю даже, что делать. Терпеть и ждать

Я про это подумала. Стало как-то в груди давить, и не могла даже сосредоточить свой взгляд на чем-то одном. И душно так стало, сердце выскакивало...Думала в обморок упаду :facepalm:

Поделиться сообщением

28 минут назад, Eva_Ing сказал:

Мы носим тока бодики - оч удобно! Ну у вас климат другой в любом случае.

С первой девочкой я условно одежду раз в неделю меняла и 6-8 памперсов в сутки - она была всегда была чиста, свежа, аккуратна lub все сторого по режиму. я искренне не понимала, зачем много вещей и часто стирать

Зато с Какашечным мальчиком я сбилась со счета, бодиков 5-6 в день точно меняю: то отрыгнет, то грудь выплюнет неожиданно - молоком все зальёт, обосрет или обоссыт - как не исхитряйся :magic:а уж сколько памперсов мы тратим даже не предстааляю

Так смешно написала

:magic:

у меня дочка тоже была чистенькая, посмотрим каким будет теперь мальчишка)

Поделиться сообщением

:magic:какашечный мальчик сделал мне вечер:lol:

Поделиться сообщением

Зато с Какашечным мальчиком я сбилась со счета, бодиков 5-6 в день точно меняю: то отрыгнет, то грудь выплюнет

у меня так же было.... Ползунки фиг отстираешь :facepalm:отрыжки это тоже прям наше... Посмотрела вчера вещи после сына.. Много чего не отстиралось.... Буду пробовать. Время есть пока.

Поделиться сообщением

Мы его с мужем так и называем между собой :facepalm:у меня даже телефон с большой буквы это пишет :magic:

'че, как там Какашечный?' 'как дела у Какашечного?'

Мальчики, видимо, очень неконкретные и неаккуратные, никакой логики и порядка

Поделиться сообщением

девочки, объясните, зачем шезлонг нужон))

Поделиться сообщением

5 минут назад, Eva_Ing сказал:

Мы его с мужем так и называем между собой :facepalm:у меня даже телефон с большой буквы это пишет :magic:

'че, как там Какашечный?' 'как дела у Какашечного?'

Мальчики, видимо, очень неконкретные и неаккуратные, никакой логики и порядка

:megaloll::megaloll:

с большой буквы, прямо так уважительно, с любовью:megaloll:

Поделиться сообщением

13 минуты назад, saro4ka сказал:

девочки, объясните, зачем шезлонг нужон))

Мне был очень нужен и я второй раз купила, без него как без рук. Посадила в шезлонг и рядом суп Варю, ногти пиляю, купаюсь, крашусь.

малышне скучно лежать, а вот полусидя всё рассматривать интереснее и на дугу игрушки можно прицепить, чтоб играл.

Когда пошёл прикорм , то шезлонга спинку приподняла и кормила в шезлонге.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, VanessaPa сказал:

Посадила в шезлонг и рядом суп Варю, ногти пиляю, купаюсь, крашусь.

вот так и я представляю себе использование шезлонга:kuku:лишь бы сын был согласен! очень надеюсь))

Поделиться сообщением

6 часов назад, True_Lady сказал:

Сейчас реально испугалась.... Сижу на работе, не хватает кислорода. Открыла окно, села в кресло поудобнее. Сидела около 30 минут... Начала кружиться голова и подташнивать стало... Не могла сконцентрировать взгляд.. Это из-за недостатка кислорода или уже нужно бить тревогу и к врачу ехать?

У меня так бывает, когда давление падает

4 часа назад, incomprisa сказал:

Наташа блинчик а твой сыночек ходит в садик? Или ты уже наровилась с ним убираться? Я тоже обожаю расхламлениеlub

Какой там садик? они к бабушке не часто уходит. 

Я с ним почти круглосуточно, но я всё научилась делать с ним, готовить, убираться, Всё в игру стараюсь превратить. 

Пыль вытираю ему тоже тряпку даю, если что-то готовлю,  он режет детским ножом, или мешает, одежду в ящики раскладывает, я только показываю куда

3 часа назад, Oriole сказал:

Продолжая флуд.

Кто-нить планирует готовить стратегические места? (снова играет бровями)

Чай из листьев малины ещё, мне на курсах рекомендовали. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Блин, уперся пятками мне в ребра с вчера вечера и долбает.  :whistling:

Поделиться сообщением

А у меня очень часто ощущение, что во мне сын танцует вот так:magic:

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Pancake сказал:

Пыль вытираю ему тоже тряпку даю, если что-то готовлю,  он режет детским ножом, или мешает, одежду в ящики раскладывает, я только показываю куда

мамин помощникlub 

потом повезет кому то с мужем876

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу