AlenuШka

Мартята-апрелята 2020

3395 сообщений в этой теме

11 минуту назад, Eva_Ing сказал:

Девочки, помогите!! Какой цвет для кроватки выбрать? Всю голову сломала... Мебель светлая, акцентов нет, поэтому выбор ничем не ограничен

IMG-20200218-WA0004.jpg

image.jpg

А для кого? Для старшей твоей?

Мне розовые оттенки по фотке понравились, которые наверху второй и четвертый справа. Еще 9 и 11-ый.

Но вживую конечно надо смотреть?

Поделиться сообщением

16 минут назад, Eva_Ing сказал:

Девочки, помогите!! Какой цвет для кроватки выбрать? Всю голову сломала... Мебель светлая, акцентов нет, поэтому выбор ничем не ограничен

IMG-20200218-WA0004.jpg

image.jpg

Надо, конечно, в целом на комнату смотреть, на цвета во всем доме, темно или светло в комнате и тд. Но лично по моим предпочтениям :sla:или любой оттенок розового или фисташковый, или светло зеленыйlub  

Поделиться сообщением

@Wonder A да, для старшей. Спасибо. Я думала мб поярче, комната вся светлая очень. Щас попробую найти фотки какие 

Поделиться сообщением

@Eva_Ing я бы желтую сделала , того оттенка , который тебе приятней . У сына в комнате кровать/ чердак деревянная, а вот диван желтый для гостей стоит, всегда в комнате к него солнечно кажется 

Поделиться сообщением

я где-то нарыла тока такую фотку ужасного каества ((

нашу спальню решили переделать в детскую, вместо нашей кровати между шкафами поставим эту кроватку. на противоположной стене стол и полочки. 

IMG_4112.JPG

Поделиться сообщением

45 минут назад, SheLLi сказал:

Наташ, а тебе какой вес ставят? Мне врач говорила, что с 3500 считается крупным. 

С моих занятий беременной йогой, девочка родила 4200 и 59 см сама, без эпизио и эпидуралки!! Такие истории вдохновляют :lol: 

правда это были третьи роды. 

Сегодня вот на УЗИ 3400 вес написали, но может быть погрешность как в плюс, так и в минус 500 гр. 

И вот если в плюс то 3900 уже получается, а я старших 3700 родила?

Поделиться сообщением

Я думаю над розовым вверху, винным (внизу, над фиолетовым) и ярко зелёным (в левом ряду)

Муж за зелёный (но он всегда все зелёное выбирает, это его любимый цвет), мне нравится винный, но ещё и розовый рассматриваем, у нас же типа принцесса

Поделиться сообщением

Девочки, мы дома, и это счастье!!! 

Старший бегает рассматривать малыша, хочет петь ему песни и читать книжки. Мы с ним обнимаемся все время, говорю, как я его люблю 

На ура зашёл подарок от малыша, весь день играет с ним и говорит, что это от Костика. 

А еще удобно устроиться кормить на своей кровати ? с подушками ???

И сходить в свой душ. 

Короче, я в кайфушках. Все прекрасно. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Лариса, как круто такое читать lub 

Поделиться сообщением

В 10.02.2020 в 22:31, DarlingGT сказал:

У меня была ужасная куча швов после первых родов, но я ничего не проветривала. Даже и не говорили о таком . Только мазь левомеколь назначали . 

Они всем по стандарту ее назначают, да дешевая, да есть в каждой аптеке, но не особо эффективная, мне пришлось читать узкоспециализированные медицинские форумы, чтобы понять из каких компонентов лучше взять мазь, в итоге для себя решила остановиться на хорошем креме испанского производства - Цикатрикс, на три недели мне как раз хватило одной упаковки, куда более эфективный чем левомеколь. Да и жирных пятен потом нет на одежде.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Nataly_sh сказал:

@Ришка как это - щёлкает?

Вот маленькие такие приятные щелчки. Даже не знаю как по-другому описать ?

4 часа назад, SheLLi сказал:

Я тоже хочу уйти на удаленку из офиса, ну или вообще самой на себя работать, как фрилансер :yes:

Для меня это было огромным шагов в исполнении одной очень большой мечты. Буду смотреть. Жалко, в моей компании нет возможности, у них есть должности неэа которых можно работать на удалёнке, рекрутер, например, но они сейчас в Индии забабахали офис и там нанимают - дешевле там ?

4 часа назад, SheLLi сказал:

Ох девочки, всем здоровья! А то каждый день в темке обязательно кто-то заболевает сам или близкие :net2:

Мне стало легче, температура упала :molus:  горло только чуть болит 

Спасибо. Выздоравливай полностью поскорее!

4 часа назад, Pancake сказал:

Мужу выздоравливать! 

Да у меня бывает, при чем началось это недель в 20

Спасибо

4 часа назад, DarlingGT сказал:

@Ришка у меня тоже щёлкает ?, и впервые, в прошлые бер ничего не щёлкало .

Девочки , всем курс на выздоровление срочно !

я так боялась остаться без ничего, что теперь у меня есть все , даже многоразовые непромокаемые пеленки и муслиновое одеяло . А ещё я рыбка Дори. Поназаказывала разных бутылочек И пустышек в разных магазинах и забыла?, а теперь они все приходят и их слишком много .

даже комод вчера в ночи купила детский в хоф самый обычный , сыну его сегодня собирать ?, чуть позже закажу точно такой же как мой в спальне, чтобы они вместе с моим единым целым стояли , а этот переставлю в ванную свою. Нам с дочкой он пригодится там 

В общем, нас много, щёлкающих ???

3 часа назад, Pancake сказал:

@Oriole а варикоз показанием к КС? 

У меня и варикоз,  и крупный плод, но показаний к КС нет

У меня тоже, и то, и другое. Но первые роды ЕР. Видимо, это главный показатель.

1 час назад, Larisinda сказал:

Девочки, мы дома, и это счастье!!! 

Старший бегает рассматривать малыша, хочет петь ему песни и читать книжки. Мы с ним обнимаемся все время, говорю, как я его люблю 

На ура зашёл подарок от малыша, весь день играет с ним и говорит, что это от Костика. 

А еще удобно устроиться кормить на своей кровати ? с подушками ???

И сходить в свой душ. 

Короче, я в кайфушках. Все прекрасно. 

Вот здорово! Квйфуйте и набирайтесь сил. Вот интересно?

Поделиться сообщением

@Ришка вот я смотрю в сторону рекрутинга, у меня большой опыт в этом , запросы поступают, но последние 10 лет отказывалась , а сейчас думаю реализовать , как отдельный маленький проект в рамках другого побольше . Но!! Сначала родить - родить :biggrin:

Поделиться сообщением

28 минут назад, DarlingGT сказал:

@Ришка вот я смотрю в сторону рекрутинга, у меня большой опыт в этом , запросы поступают, но последние 10 лет отказывалась , а сейчас думаю реализовать , как отдельный маленький проект в рамках другого побольше . Но!! Сначала родить - родить :biggrin:

Я работаю в HR, и, в общем, есть должность на корпоративном уровне, которая мне очень интересна, и начальница меня поддерживает в желании вырасти в неё, и я бы её хотела, но с другой стороны, мечта о работе дистанционно тоже меня не покидает. Это совсем разные, в плане, должностей и уровню позиции, одна из которых соответствует моим амбициям и желанию расти, а другая моему желанию быть более свободной и жить там, где я хочу. В общем, буду работать в двух направлениях, а там что срастётся.

Поделиться сообщением

@Ришка понимаю тебя очень . Я 7 лет работала корпоративным эйчар, потом уже в нашей компании эти же функции оставила себе , так как не было смысла отдавать их, в итоге большой опыт накопился , лет 15-16 наверное :biggrin:, надо его применять теперь активно 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу