AlenuШka

Мартята-апрелята 2020

3395 сообщений в этой теме

Ох девочки, всем здоровья! А то каждый день в темке обязательно кто-то заболевает сам или близкие :net2:

Мне стало легче, температура упала :molus:  горло только чуть болит 

Поделиться сообщением

52 минуты назад, DarlingGT сказал:

Девочки , все малышовые граммы шлите нам, которые считаете излишними :biggrin:

Отправляю:bb:

44 минуты назад, Ришка сказал:

Девчонки, вы такие умницы, столько планов и идей на возвращение на работу. Я, пока в декрете, буду пытаться найти что-то по своей  специальности на удалёнке - это моя мечта. 

Ох, у меня и ночка сегодня. Муж не спит, температура 37.7 и уснуть не может, и знобит, и тело болит. У меня спина так болит, что хоть вой (обострение, у меня периодами болит, из-за постоянного тонуса мышц). Легла в зале, от мужа отделилась - неудобно, пошла к дочке - тоже неудобно. В общем, легла в тёплую ванну, лежу и вас читаю, хорошо, что в темке в это время активно, хоть отвлечься. 

Что-то все разболелись(

Мужу выздоравливать! 

41 минуту назад, Ришка сказал:

Девочки, хотела спросить, я периодически читала о таком, но как-то не думала, что у меня так будет, у меня уже пару недель, когда малыш активнияает, в животе щёлкает. Интересно, есть ещё у кого-нибудь такое?

Да у меня бывает, при чем началось это недель в 20

Поделиться сообщением

Я от врача. Предварительно она за кесарево, точно решим на следующей неделе. В понедельник у меня узи, в четверг иду к врачу сдаваться, будет 38 недель и пока она настроена выписать мне направление на кесарево. У меня смешанные чувства) 

По ее словам причины - крупный ребенок (точно понятно после узи), первое кесарево и оч сильный варикоз в паху.

Интересно что вроде как не принято тут ПКС делать раньше ПДР, я вот не уверена,что мне такой расклад нравится. Но в любом случае она даст направление, я с ним поеду в госпиталь и там уже точно определятся когда и как..

Поделиться сообщением

@SheLLi молодец что на поправку! муж вернулся?

Поделиться сообщением

2 часа назад, SheLLi сказал:

Почитала вас про работу. И возник вопрос, кто в районе 6 месяцев в офис планирует выходить, как с кормлением ? Если удаленно, тут с этим все ясно, а вот с офисом как 

Я планирую сцеживание + прикорм, если совсем не пойдет - будет смешанное. ГВ утро, вечер и ночь.

1 час назад, Ришка сказал:

Девочки, хотела спросить, я периодически читала о таком, но как-то не думала, что у меня так будет, у меня уже пару недель, когда малыш активнияает, в животе щёлкает. Интересно, есть ещё у кого-нибудь такое?

Да! С 20-х недель началось, я читала это у малыша суставчики хрустят. Но правда это или нет - не знаю. Но по звуку очень похоже!

Поделиться сообщением

@Ришка у меня тоже щёлкает ?, и впервые, в прошлые бер ничего не щёлкало .

Девочки , всем курс на выздоровление срочно !

я так боялась остаться без ничего, что теперь у меня есть все , даже многоразовые непромокаемые пеленки и муслиновое одеяло . А ещё я рыбка Дори. Поназаказывала разных бутылочек И пустышек в разных магазинах и забыла?, а теперь они все приходят и их слишком много .

даже комод вчера в ночи купила детский в хоф самый обычный , сыну его сегодня собирать ?, чуть позже закажу точно такой же как мой в спальне, чтобы они вместе с моим единым целым стояли , а этот переставлю в ванную свою. Нам с дочкой он пригодится там lub

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, DarlingGT сказал:

я так боялась остаться без ничего, что теперь у меня есть все , даже многоразовые непромокаемые пеленки и муслиновое одеяло . А ещё я рыбка Дори. Поназаказывала разных бутылочек И пустышек в разных магазинах и забыла?, а теперь они все приходят и их слишком много .

Аналогично? У меня с малышковыми шмотками так, вчера получила заказ из интернет-магазина и с удивлением обнаружила там бодики и ползунки, думала я только флисовый комбез заказала?

Поделиться сообщением

Полина, Ирина, с неделькой!?

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Oriole сказал:

@SheLLi молодец что на поправку! муж вернулся?

Ещё нет, только в конце недели возвращается(( 
А крупный плод, какой вес ставят? У меня тенденция к крупному, варикоза нет, интересно разрешат ли ЕР... хотя как его рожать я не представляю ))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, SheLLi сказал:

А крупный плод, какой вес ставят? У меня тенденция к крупному, варикоза нет, интересно разрешат ли ЕР... хотя как его рожать я не представляю ))

Ну у тебя же первые роды. Должно быть ОК. 

Поделиться сообщением

@Le chaton tigré есть отличия в родах богатыря первые роды или вторые? 
Ты вроде тоже переживала, что большой, узнала вес? 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

7 минут назад, SheLLi сказал:

У меня и у Оли есть шов от КС, который в родах может разойтись.  Это главный риск.

Поделиться сообщением

@Oriole а варикоз показанием к КС? 

21 минуту назад, SheLLi сказал:

У меня и варикоз,  и крупный плод, но показаний к КС нет

Поделиться сообщением

Девочки, кто еще не всю мелочевку купил - в детском мире дополнительная скидка 30% на товары Pigeon при заказе в интернет-магазине! Там и так многие товары со скидкой, плюс в корзине еще снимается 30%. Ооочень выгодно прлучается! Я заказала аспиратор их, ватные палочки промасленные (очень мне их советовали) и варежку для купания:sla: их супер-ножницы давно уже купила по наводке нашей Натали876 а, еще бутылочку перистальтик (тоже нахваливали многие) 

Аспиратор 400 руб с копейками вышел!!! Палочки - 200 с копейками. Прям очень хорошая акция

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Le chaton tigré сказал:

У меня и у Оли есть шов от КС, который в родах может разойтись.  Это главный риск.

Я почему то думала у Оли первые ЕР были. Если шов, тогда конечно риски

Поделиться сообщением

Девочки, помогите!! Какой цвет для кроватки выбрать? Всю голову сломала... Мебель светлая, акцентов нет, поэтому выбор ничем не ограничен

IMG-20200218-WA0004.jpg

image.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SheLLi сказал:

Я почему то думала у Оли первые ЕР были. Если шов, тогда конечно риски

Если есть возможность ЕР, я бы советовала пробовать ЕР. 

КС это не шутки. Если нет выхода, это одно. А если есть, то я бы лично не хотела. В прошлый раз просто без вариантов было (((

Поделиться сообщением

Наташ, а тебе какой вес ставят? Мне врач говорила, что с 3500 считается крупным. 

С моих занятий беременной йогой, девочка родила 4200 и 59 см сама, без эпизио и эпидуралки!! Такие истории вдохновляют :lol: 

правда это были третьи роды. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Le chaton tigré сказал:

Если есть возможность ЕР, я бы советовала пробовать ЕР. 

КС это не шутки. Если нет выхода, это одно. А если есть, то я бы лично не хотела. В прошлый раз просто без вариантов было (((

Я однозначно за ЕР, если нет показаний к кс. Может конечно я просто ещё не знаю, что такое ЕР :magic:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу