AlenuШka

Мартята-апрелята 2020

3395 сообщений в этой теме

@Sananastasi я думаю, Кате не до форума сейчас с двумя девчонками ???

Поделиться сообщением

1 час назад, Larisinda сказал:

@Sananastasi я думаю, Кате не до форума сейчас с двумя девчонками ???

Скорее всего ☺️ Это вам с Наташей , уже «стрелянным»,  полегче, а наши первомамочки все в адаптации ))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Почитала вас про работу. И возник вопрос, кто в районе 6 месяцев в офис планирует выходить, как с кормлением ? Если удаленно, тут с этим все ясно, а вот с офисом как 

Поделиться сообщением

@SheLLi у меня подружка сцеживала в запас на всякий случай, а вообще ездила каждые три часа кормить , но она жила в 10 минутах езды от работы. Ну и у неё так все гладко было с гв, что при необходимости дети разово смесь ели 

Поделиться сообщением

19 минут назад, SheLLi сказал:

Почитала вас про работу. И возник вопрос, кто в районе 6 месяцев в офис планирует выходить, как с кормлением ? Если удаленно, тут с этим все ясно, а вот с офисом как 

А ты планируешь?? Я постараюсь найтид другой доход, может вдохновение придёт в декрете:bb:

мой муж (турок) конечно против моего возвращения в ту фирму...но вариантов пока у меня нет. Будем думать.

Лариса с выпиской вас!!!!:flowers1:

всем привет! 
я сегодня с самого утра выжатый лимон... усталая измотанная вся какая то..

завтра к терапевту и к гинекологу в бесплатную и больше туда уже не поеду.. 

зато я вчера постирала чехлы с коляски! Сняла все еле еле) а сегодня постирала одежду 1-3 месяца..гладить не буду:magic:

кажется у меня и правда мало одежки..но докупать я уже буду после рождения, рядышком как раз есть классные магазины. По факту вообщем...

мы с мужем уже ждём не дождёмся нашего малыша...нам так нужна эта мотивация...че то у нас в последнее время как то не очень дела. 

Ну все пожаловалась..теперь надо брать себя в руки и идти в бассейн...хотя ужасно лень:9A163560-9EF6-4559-98A8-B13F58DA93DF:

Скрытый текст

Поделиться сообщением

24 минуты назад, SheLLi сказал:

Я планирую переходить на смешанное.  Утром, вечером и ночью ГВ, а днем прикорм и смесь. 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, incomprisa сказал:

А ты планируешь?? Я постараюсь найтид другой доход, может вдохновение придёт в декрете:bb:

мой муж (турок) конечно против моего возвращения в ту фирму...но вариантов пока у меня нет. Будем думать.

Лариса с выпиской вас!!!!:flowers1:

всем привет! 
я сегодня с самого утра выжатый лимон... усталая измотанная вся какая то..

завтра к терапевту и к гинекологу в бесплатную и больше туда уже не поеду.. 

зато я вчера постирала чехлы с коляски! Сняла все еле еле) а сегодня постирала одежду 1-3 месяца..гладить не буду:magic:

кажется у меня и правда мало одежки..но докупать я уже буду после рождения, рядышком как раз есть классные магазины. По факту вообщем...

мы с мужем уже ждём не дождёмся нашего малыша...нам так нужна эта мотивация...че то у нас в последнее время как то не очень дела. 

Ну все пожаловалась..теперь надо брать себя в руки и идти в бассейн...хотя ужасно лень:9A163560-9EF6-4559-98A8-B13F58DA93DF:

Скрыть содержимое

Карина, откуда у тебя ещё и силы на бассейн:shutup:

Поделиться сообщением

Я сходила на УЗИ, человек на 3400 ± 500 гр:shutup:

Вот лучше бы минус:magic:

А то как я этого слоника рожать буду:angel_innocent:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

38 минут назад, SheLLi сказал:

Я рассчитываю на сцеживание , если все ок будет с молоком... если уж не- то смесь 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Pancake сказал:

Я сходила на УЗИ, человек на 3400 ± 500 гр:shutup:

Вот лучше бы минус:magic:

А то как я этого слоника рожать буду:angel_innocent:

Я боюсь, что у меня уже побольше :shutup:

Завтра на контроль всего. Посмотрим. 

Поделиться сообщением

Девочки , все малышовые граммы шлите нам, которые считаете излишними :biggrin:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@incomprisa  я пока в мыслях, как быть. По специфике работы у меня возможна удаленка, по специфике должности нужно мое присутствие в офисе (я руководитель отдела). И пока рой мыслей что и как сделать :hmm:

Поделиться сообщением

17 минут назад, Pancake сказал:

Карина, откуда у тебя ещё и силы на бассейн:shutup:

Я после него таааааак хорошо себя чувствую!! И поясница моя не болит. Но перед каждым походом прям заставляю себя идти. Или иногда не могу заставить и не иду ))

Поделиться сообщением

@SheLLi посмотришь по детке , от реальных данных проще отталкиваться ))

Поделиться сообщением

@Sananastasi да так и будет видимо. Но на работе руководство жаждет же услышать сроки :fegh:

Поделиться сообщением

Девчонки, вы такие умницы, столько планов и идей на возвращение на работу. Я, пока в декрете, буду пытаться найти что-то по своей  специальности на удалёнке - это моя мечта. 

Ох, у меня и ночка сегодня. Муж не спит, температура 37.7 и уснуть не может, и знобит, и тело болит. У меня спина так болит, что хоть вой (обострение, у меня периодами болит, из-за постоянного тонуса мышц). Легла в зале, от мужа отделилась - неудобно, пошла к дочке - тоже неудобно. В общем, легла в тёплую ванну, лежу и вас читаю, хорошо, что в темке в это время активно, хоть отвлечься. 

Поделиться сообщением

Девочки, хотела спросить, я периодически читала о таком, но как-то не думала, что у меня так будет, у меня уже пару недель, когда малыш активнияает, в животе щёлкает. Интересно, есть ещё у кого-нибудь такое?

Поделиться сообщением

Наташ у меня все через силу :magic: заставляю себя гулять, заставляю себя идти в бассейн:lol: мне по ГСД же нужна активность)) спорт повышать:brows:

а так бы я лежала сутками и в ус не дула:magic:

Поделиться сообщением

49 минут назад, Ришка сказал:

Девчонки, вы такие умницы, столько планов и идей на возвращение на работу. Я, пока в декрете, буду пытаться найти что-то по своей  специальности на удалёнке - это моя мечта. 

Я тоже хочу уйти на удаленку из офиса, ну или вообще самой на себя работать, как фрилансер :yes:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу