AlenuШka

Мартята-апрелята 2020

3395 сообщений в этой теме

8 минут назад, Pancake сказал:

@Oriole причем самая жесть с сокращением матки началась уже дома, день на 6-7

Может и не треники? :brows:

Нууу... не знаю... интервал 7-30 минут и интенсивность не нарастает :shuffle:

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Pancake сказал:

@Oriole причем самая жесть с сокращением матки началась уже дома, день на 6-7

Вот у меня сейчас эта жесть. Я даже в интернет вчера лазила с запросом, сколько сокращается матка после родов. 6-8 недель :shutup:

Поделиться сообщением

Доброе утро всем, девочки!!!:flowers1:

на меня напало активное гнездование ? вообще не могу сидеть на месте, постоянно что-то мою, чищу. Продумываю уют, докупаю, украшаю :sla: и параллельно работаю))) я трже к тем, кто собирается работать на руках с ребенком. Но у меня такая работа, что это вполне осуществимо. Я же торты-пряники делаю. Хотя мне это уже таааак надоело? еще летом вышла на работу в офис, но забеременела и пришлось вернуться к сладостям. Но пока я с малышом дома - это нормальная подработка. Что дальше - время покажет!) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Nataly_sh сказал:

Вот-вот, а у меня-то уже бидоны :magic: Но я все равно полежала, уютно разместив их под подушкой :magic:

Муахаха. У тебя соски тоже страдают, да? Видела, ты писала про накладки.

У меня на одной груди в трещину ??? боль ппц. Что делать?

Я написала Кате :bb: Она не родила, но сильно заболела, уже идет на поправку

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

28 минут назад, Nataly_sh сказал:

Вот у меня сейчас эта жесть. Я даже в интернет вчера лазила с запросом, сколько сокращается матка после родов. 6-8 недель :shutup:

Так, вы меня пугаете :shutup:

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Larisinda сказал:

У тебя соски тоже страдают, да? Видела, ты писала про накладки.

У меня уже все прошло, кормимся без насадок :bb: Дня 3 в обнимку с пуреланом и насадками и все ок.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Larisinda сказал:

Так, вы меня пугаете :shutup:

У всех индивидуально же, не боись))) Но даже если у тебя будет так, это ж вполне терпимо. Просто схваточки тянущие, как-будто скоро опять рожать :magic:

Поделиться сообщением

Девочки опытные, прдскажите еще, пожалуйста! Я купила сыночку на 56-й размер (меньше не брала) только хлопковые обычные слипы и боди. Не утепленные. Есть ли смысл купить что-то с начесом? Или велюровый комбез доя прогулок в марте? У нас теплый конверт керри с ручками. Не замерзнет он там в нем, находясь в хлопковом слипе? В марте темп у нас около 0.

и второй вопрос по поврду спальников))) все одеяла отложила из солбражений безопасности. Подбираю спальник. Насколько теплый он нужен? Чтобы дитя во время сна дома дополнительно ничем не накрывать? с наполнителем, как одеялко? Или достаточно с начесом? Или какой вообще? Дома темп 20-22.

Поделиться сообщением

Слипы и боди? А ползунки не брала? А боди с чем носить? Просто с носочками?  

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Черниччка сказал:

Девочки опытные, прдскажите еще, пожалуйста! Я купила сыночку на 56-й размер (меньше не брала) только хлопковые обычные слипы и боди. Не утепленные. Есть ли смысл купить что-то с начесом? Или велюровый комбез доя прогулок в марте? У нас теплый конверт керри с ручками. Не замерзнет он там в нем, находясь в хлопковом слипе? В марте темп у нас около 0.

и второй вопрос по поврду спальников))) все одеяла отложила из солбражений безопасности. Подбираю спальник. Насколько теплый он нужен? Чтобы дитя во время сна дома дополнительно ничем не накрывать? с наполнителем, как одеялко? Или достаточно с начесом? Или какой вообще? Дома темп 20-22.

По мне конверта более чем достаточно. Я вообще только деми купила, мама пледик связала...  всё по-канадски ? я с малой пользовалась и сейчас купила спальник как одеялко с тонким наполнителем, а под него бодик с длинным рукавчиком и будет ок. 

Поделиться сообщением

37 минут назад, Nataly_sh сказал:

Слипы и боди? А ползунки не брала? А боди с чем носить? Просто с носочками?  

Есть и ползунки и штанишки. Я имела ввиду все просто хлопковое, не утепоенное))

Поделиться сообщением

59 минут назад, Черниччка сказал:

Всё зависит как вы дома спите. Например, у нас на ночь окно открыто. Соответсвенно, тепленький спальник. На 22° я не знаю. А на 19° я новорожденного одевала дома в боди+велюровый слип (без подклада). В 22° наверное можно просто в хлопковый. 

Поделиться сообщением

@Oriole прогнозов пока не делают врачи, выздоравливаю медленно, никогда ещё в жизни так долго простудными не болела. 
А по поводом треников, то с дочкой у меня они были, а тут нету. Поэтому и переживаю, может роды в ближайшее время мне не святят и я буду тугородей((

Поделиться сообщением

1 час назад, Larisinda сказал:

Муахаха. У тебя соски тоже страдают, да? Видела, ты писала про накладки.

Я написала Кате :bb: Она не родила, но сильно заболела, уже идет на поправку

Лар, мне накладки в таком случае только помогали. 

1 час назад, Черниччка сказал:

Первое время просто в слипе спал хб.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Pancake я начиталась про захваты, вроже немного полегче стало. Надеюсь, поможет

Сижу, крашусь. Жду выписку :LaieA_062:

Старшего хотели дома оставить ждать, муж говорит ни в какую, рвётся с ним. Соскучилаааась :girl_dance:

Поделиться сообщением

@Larisinda с выпиской! :flowers1: Зацелуешь сегодня своего старшего lub

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Nataly_sh сказал:

@Larisinda с выпиской! :flowers1: Зацелуешь сегодня своего старшего lub

Спасибо! Даааа????

Поделиться сообщением

Ирина, Полина - с недельками, девушки!??? 

(а ещё буквально на днях во вторник мы поздравляли четверых ??)

Поделиться сообщением

@Larisinda , с выпиской !!:flowers1:

А Катенька с девочками не отписывалась ? Их, наверное, то же уже выписали !

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу