Жюстин

Кто в доме хозяин?

1743 сообщения в этой теме

В 18.01.2020 в 11:08, MonaLi сказал:

Я вообще не понимаю, как можно заваливаться в гости за 5 минут звонка?? А может у меня сейчас такая ситуация, что гостей я не жду (уборка, работа онлайн, в конце концов знакомый забежал:))?

Ну а таком случае хозяин наверно об этом и скажет словами через рот ?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 27.11.2019 в 19:11, dalaal сказал:

Я тоже думаю прикрывается)

К нам как то в отдел пришла новенькая, почти перед корпоративом. Выяснилось, что не идет, муж не отпускает. Я еще удивилась, не похожа она на ту, кого не отпускают, слышала как по телефону с мужем разговаривает. Ну и так и оказалось. Опять помогли мои большие ухи высокой точности)) услышала как они обсуждали корпоратив и она сказала, да нафиг он мне нужен.

Ну а попробуй она правду сказать ))

Иногда всем проще и приятнее, если человек чем-то «прикрывается». У меня и у самой такой опыт имеется.

Поделиться сообщением

Лично мне видится такая модель отношений: главный или мужчина, или равноправие. Но даже если если мужчина главный, он показывает свое преклонение перед женщиной. Например, можно целовать ей руки по любому поводу, да и без повода. Я не говорю, что это обязательно должно быть так, но у меня такой подход. Лучше, конечно, если и она будет показывать ему знаки своей любви.

Что по поводу того, что значит главный, если у вас не возникает необходимости выбирать главного, может и не стоит думать об этом. А так вообще, главный принимает решения в случае разногласия.

Считаю, что мужчина должен быть главным во всех вопросах, кроме интимной сферы. Здесь должна быть главной женщина.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу